Перейти к публикации

Сладкие детки Октября 2011. АРХИВ


Shantee

Полезные сообщения

Nastas"ya совсем не тренировала,он лежал с нами на диване и над ним висели игрушки,он с ними играл играл,потом смотрю он голову поварачивает все назад и сотрит на шарик воздушный и такой хоп ножку через себя перекинул раскачался и перевернулся на животик.мы го так обратно несколько раз ложили и он повторял все заново

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

МаМнюна, супер!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastas'ya, morozova, спасибо большое,так приятно)))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малина,очень на тебя похожа дочка! Такая же красавица:)

Мамнюна,как здорово!!! А прям смеется? Какой молодец! А у нас даже на бочок не пытается(((и на смех ни намека.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малина, вот-вот спроси, потом напиши, че врач скажет :friends:

 

У нас Никита тоже не смеется и поворачивается только на бок и то только на левый ((( хотя завтра нам уже три месяца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_Ket_//, вы тоже 10 октября родились? У нас, значит, есть ровесник :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, пасиб!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, я прям засмущалась, спасибо за приятные слова!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_Ket_//, не переживай ты так! Мы тоже еще не переворачиваемся, ни на бок, и уж тем более ни на живот! Главное чтоб к 4 месяцам ребенок это смог сделать. Я вот не замарачиваюсь, учу каждый день и терпеливо жду! Не опережайте события! Детки все разные, у кого раньше получается, у кого то позже, но это не значит, что последние отстают! Всему свое время, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната030474,Хорошенькая :) и правда с рыжинкой. мне кажется папина доча :) Мне кажется, что изменилась с первых фотографий Оливия, совсем другая была :pardon:

M.a.l.i.n.a, Каролиночке повезло на такую красивую маму похожа :giverose:

Девочки, а мы ездили в Казахстан к маме моей в гости всей семьей, вчера вернулись, но я тут в трех темах общаюсь и писать не всегда успеваю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, спасибо! Совсем вы меня все засмущали. Приятно конечно.. А что за темы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, Моя тоже не пытается, голову повернет куда ей надо, может еще ногу за ногу закинуть и лежит. Игрушки смотрит, но если не видно, то напрягаться не станет.

Девочки, а кто-то уже пользуется антицеллюлитными и прочими в таком духе кремами? Не просто легкими с подтягивающим эффектом, а всякими Guam и т.д.? Как ребенок реагирует- нет ли аллергии, еще каких-то минусов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава, если 2 пальца сжимаются вертикальными мышцами, то можно, если нет, то нужно подождать.

 

M.a.l.i.n.a, маленькая невеста :)

 

Tatka*, вы обе такие красотульки

 

МаМнюна, ничего себе, завидуем белой завистью

 

//_Ket_//, Smile_ik, с 3 месяцами. Ростите здоровенькими.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_Ket_//, Smile_ik, Поздравляю ваших деточек-конфеточек с трех месячным юбилейчиком!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, //_Ket_//, с очень важным днем рожденья!! Ох я помню было время так ждала трех месяцев и думала,что они так нескоро наступят! А-они?вот уже) здоровья вашим деткам,терпения их мамам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, //_Ket_//, Марусика и Никитку с 3 месяцами! Ростите здоровенькими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurita, Я вчера ходила на массаж лазерным аппаратом, который содержит лазерь, ваккум и холод - обещает восстанавить фигуру после беременности, лечит растяжки (до года) за счет образования новых коллагеновых и эластиновых волоко. Так вот женщина, которая проводила массаж (с мед образовнием) сказала, что обертывания с Guam при кормлении грудью низя. :(

Этот центр предоставляем эту услугу тоже, вот я и поинтересовалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.a.l.i.n.a, а чего смущаться? Это ж правда :) темы- зимние малыши 2008 ( я там давненько уже), наша темка и " я у мамы не один", если не успеваю писать, то пишу только в зимних, инет у меня еще еле ползает периодически, так бы успевала везде :) Расскажешь потом как помог массаж с лазером, а я даже не знаю что такое Guam :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, обязательно расскажу! Я еще буду раз 5 ультрозвук добавлять (витамины вводят в проблемные места). Я решила, что пока свежо надо заняться собой, а то потом упущу момент, буду жалеть об этом всю жизнь, что пожалела, поленилась, недомазала и тд. Ведь с растяжками это такое дело, что шевелиться надо пока свежо..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, забыла.. Guam это натуральная косметика на основе водорослей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, //_Ket_// с тремя месяцами вас :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, //_Ket_// с тремя месяцами ваших малышей или уже не малыши ;) :giverose: :giverose: :giverose:

 

а у нас сегодня с мужем мааленький праздник - 3 года супружеской жизни :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлик, Кэт, с 3 месяцами!!! Ура!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлик, Кэт, с тремя месяцами, вот и пройден один рубеж!))

Хуха, поздравлю!!! Счастья и благополучия вашей семье!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, С годовщиной вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...