Перейти к публикации

Сладкие детки Октября 2011. АРХИВ


Shantee

Полезные сообщения

Смайлик, Кэт с тремя месяцами ваших карапузиков :giverose: :giverose: :giverose:

Xuxa, поздравляю :giverose: :giverose: :giverose: желаю вам прожить вместе долго и счастливо!!!!

M.a.l.i.n.a, спасибо за ликбез :giverose: интересно чем врач обосновала, что нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лерика, сказала что кормящим нельзя, наверняка из-за проникновения каких-то компонентов состава в организм. Меня этот метод не очень интересовал, поэтлму я не уточняла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, //_Ket_// с тремя месяцами вас :):D Большие уже ;)

Xuxa, с юбилейчиком вас ;).Отметьте хорошенько.

А мы вернулись из поликлиники. Нас похвалили ТТТТТТТТТТ Добавили 1кг. Теперь мы 6600. Выросли на 4см - рост 64. И потолстели - обхват груди 39см , а головы 38. Вот. А ещё сделали прививки. Инфанрикс - от столбняка, дифтирии и коклюша. И щё отдельно кололи противополиомиелитную. Уколы перенесли неплохо. Только немного скривился. По дороге домой заснул. Проснется дам Ибуфен. Буду наблюдать.Если что отпишусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки спасибочки!! постараемся отметить, если Андрюшка даст. вчера вот вечером себя не очень хорошо вел. я его после ванны еще 2 часа укладывала, орал таким диким ором...

а так, вчера начала подготовку, так сказать - сделала тортик, салатик "шубу". сегодня вот че-нить мясное придумаю :)

девочки у кого есть простой и вкусный рецептик приготовления мяса?? поделитесь, плиз!

 

морозова с отличной прибавочкой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_Ket_//, Smile_ik, с тремя месяцами вас и ваших малышей!!! :giverose:

Лерика, :wave:

Хuxa, поздравляю вас с годовщиной! :giverose: :drinks:

Я мясо когда не очень много времени готовлю так: заранее смазываю кусок свиной шейки или окорока солью, перцем и горчицей и по настроению шпигую морковкой и чесноком. Потом заворачиваю в фольгу в несколько слоев и в духовку на 50 градусов. Потом каждые полчаса прибавляю температуру на 50 градусов. В общей сложности мясо готовится 2,5 часа. В принципе, несложно готовить, но нужен небольшой запас времени на духовку. Мясо получается очень сочное и мягкое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!!!!

С прошедшими праздниками еще раз всех мамочек и деток!

У всех просто чудесные малыши, чем старше становятся тем интересней!!! В каждом уже виден характер :)

 

Smile_ik, //_Ket_// Поздравляем вас с еще одним маленьким днем рождения!!!

 

Покажу вам наши новогодие фото :)

Ссылки скрыты.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня продолжаются проблемы с грудью. Вроде третий день уже кормлю грудью, каждый день езжу на физиопроцедуры ультразвуком, а уплотнения в левой груди все еще остаются. С капустным листом практически не расстаюсь...Со вчерашнего дня еще очень начал болеть сосок, без конца мажу его бепантеном, но все равно какие-то покалывания есть :-(( Может, кто-то сталкивался с подобной проблемой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки,ну захвалили,нам очень приятно)))я еще заметила что у меня Кирюшка когда лежит на животе попу приподнимает и несколько секунд стоит на коленках))еще очень любит с сисей поиграть)))))))выплюнет ее и смотрит на меня ждет пока я на него посмотрю и скажу "бу" начинает улыбаться и обратно хватает сисю и так несколько раз))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kilcher ну просто принцесса на мандаринах!! :))))

 

МаМнюна мы тоже,когда на животе лежим, поднимаем попу. тетя сказала,это значит что быстро и рано начнет ползать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, я на ночь прикладывала мякиш черного хлеба смешанный с медом примерно в равных пропорциях. Мякиш немного разжевала и с медом смешала, в бинтик завернула и в бюстгалтер на ночь. Утром уже не было никакого уплотнения! Меня старшая сестра научила. А уплотнение держалось до этого несколько дней и как не разминала-не уходило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вопрос к вам.... :giverose: :giverose: :giverose:

Мы после кефалогематомы плохо шейку держим из-за слабых шейных мышц...делали массаж-сейчас уже получше...тьфу-тьфу. Нам прописали никотиновую кислоту в порошках и пантоган для улучшения кровотоков. Кто-то пьет может тоже подобное? Мне кажется от этих лекарств у нас спазмы в животике :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kilcher, ааааааах какая мандаринка ;):)

Ди-Ди, :friends: держись дружочек . Подруга полностью расцеживалась вручную, сосок облепиховым маслом лечила. Брала салфетку смоченою маслом и вкладывала в бюстик и плюс физио.

МаМнюна, :D а мы то же так любим.

Xuxa если цельный кусок мяса то я то же как Ди-ди делаю.Заворачиваю или в фольгу или в рукав для запекания. Если порезано то я обжариваю , добавляю соль перец и сметану. Тушу пока сметанка не загустеет. А в духовке - отбивную посолить поперчить лук сыр. Запекать до корочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivanovochka, morozova, спасибо, девочки! Попробую ваши методы на практике сегодня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, у меня когда начало болеть и затвердело под мышко а малого прикладывала только к э той груди и чтоб подбородок его был со стороны уплотнения, при кормлении мягко массажировала там где болит, сильно нельзя, за три дня прошло, вторую грудь сцеживала до снятия напряжения в ней не больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу самостоятельного засыпания.

 

мы вот уже второй день днем засыпаем сами. ттт

делаем так. хорошо его "выгуливаю" перед сном, играем, говорим, шумим, гимнастика и т.д. потом вижу,что глазки прикрывать начал ну или хныкать. кладу его в кроватку накрываю одеялом и !!! даю ему игрушку собачку. она такая мягкая-мягкая. немного постою над ним пошушукаю, поглажу бровку-носик и он засыпает. для нас это просто прорыв! раньше было долгое качание на руках и не всегда с первого раза удавалось с рук положить, раза с третьего тока.

я думаю,что помогла всетаки игрушка,т.к. у меня из такого же примерно материала халат мой банный,я внем хожу. и сына в нем беру-ношу. думаю он привык к этой мягкости, так вот собачка ему заменяет мой халат- ну это я так думаю.

выглядит примерно так

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мясо на гриле делает кто нибудь в духовке, а как? И что можно из стейков телятины приготовить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica, то есть, если у меня уплотнение в верхней части груди, надо кормить валетом?

Xuxa, боже, какая прелесть! Фото умиляет! :D Завидую вам, мы пока только на руках засыпаем и тоже не всегда удается сразу удачно переложить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, да, придется потрудиться) я кормила из под мышки, очень неудобно но надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Siera, спасибо большое,очень приятно))) :giverose:

Smile_ik, //_Ket_//, с тремя месяцами вас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, morozova, Спасибо, девочки!!! :)

Xuxa, так трогательно! первый меховой друг :)

 

МаМнюна, Ну вы просто шустрики, уже прям сам переворачивается! Обалдеть! Милашка только с моей помощью. Я ей ногу за ногу завожу, а дальше она сама.

 

Дочка все время пытается сесть, я уже устала с ней бороться. У кого-нибудь детки так же делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kilcher, слава богу мой пока не пытается))))))))с этими переворотами теперь за ним глаз да глаз нужен)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, так ты попробуй как я на другой кровати или постели усыпить его с сисей,а потом уйти к мужу

А две прививки сразу сделали?в один день?

Напишешь как прошло...

Xuxa, с годовщиной вас :giverose: :giverose: :giverose:кожаная свадьба :D мира,терпения,понимания,и конечно же любви долгой,крепкой,верной !!!

Smile_ik, // Ket // девочки с 3 месяцами вас :giverose: и ваших малышей :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, славненький какой. Так сладенько спит. А долго спит? А то нас очень клонит ко сну с 20:00 до 21:00. Пробовали ложить в этот период. Спит максимум час :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, я вчера пробовала днём так сделать. Поспал максимум час и всё. Я опять подошла к нему.Заснул и минут через 40 проснулся :(. Прививки две сразу. Пока вроде нормально. Ибуфен удалось дать от силы треть дозы. Сейчас опять спит правда у меня на руках. К вечеру будет более понятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_Ket_//, Smile_ik, с тремя месяцами вас:)

Laurita, тоже актуальная проблема.Хочу и боюсь реакции малыша.А какие еще есть марки,кроме guam?

Хиха,с юбилеем вас!!!Любви и благополучия вашей семье :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...