Перейти к публикации

Сладкие детки Октября 2011. АРХИВ


Shantee

Полезные сообщения

Девочки, всем привет!!! :wave:

 

Xuxa, с годовщиной! Взимопонимания и благополучия в семье!!! :giverose: Как же сладко спит сыночек с игрушкой, обязательно тоже попробую!

morozova с позитивными результатами! Прибавка :good:

kilcher фотки отпад! Такие позитивные!!! :give_heart:

МаМнюна как же заразительно малыш смеётся!!! Супер!!! :D

Smile_ik не расстраивайся! Я уверена, что все поправимо! Пройдете курс массажиков и у Маруськи все сстанет на свои места!

 

Мы вот сегодня делали массаж, и тетя массажист как-то подбородок решила помассировать, да так что Каролина начала смеяться в голос!!! Первый раз!! Да так заразительно, что все вокруг тоже засмеялись!

А еще мы сходили в поликлинику - вес 6650кг, 63см. Прибавка 550гр. Сказали, что неотличная, но и неплохая, докармливавть не надо. Я настояла на анализе кала на дисбактериоз. Теперь вот думаю, если ребенок вечером покакает, когда бежать в лабораторию, чтобы сдать каки??? Как долго они могут стоять в колбочке? Как вы думаете? Может кто знвет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Забыла написать, у кого проблемы с молоком - попробуйте сьесть морковку и запить ее горячим чаем с молоком. Я вчера так сделала на ночь, и уже ночью кормила ребенка из "бидонов". Сегодня тоже по пол морковки ем, еффект на лицо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.a.l.i.n.a, советую с дисбактериозом не заморачиваться, только кучу денег выбросите, а какашки лучше утром собрать и сразу везти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya а куда именно летом хотите,или не думали еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.a.l.i.n.a, спасибо))) надеюсь и правда все будет хорошо))) не хочу, чтоб у самого любимого человечка были какие-то проблемы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аникам,я всегда взвешиваю,я бы не сказала,что молока навалом стало... Все равно чуть не хватает,как и было. Но у меня правда такое чувство,что бутылку бойкотирует. Купила обычный нутрилон,буду пробовать сегодня... А то обычно эта история у нас на ночь происходит,так пока накричится,весь сон проходит.

 

Еще вопросик, у кого детки плохо какают,в результате стул какой консистенции? У нас чтото последнее время проблемно стало,вот сегодня второй день уже без каков,дочка уже беспокоится - болит животик,надутый весь. А каки у нас жидкие... Я активию пью, сухофрукты ем... Но тут видимо проблема не в этом,раз жидко в результате?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, спасибо, попробую!

lisaka, тоже очень хочется в горы! Муж мой съездил с другом в конце декабря в Австрию. Впечатлений, конечно, куча! Так завидую им...Но ничего, следующей зимой уже вместе куда-нибудь поедем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже хотим поехать в октябре, наверно как всегда в Турцию, мы когда весной летали там столько с ляльками народу было, что мы решили что полетим, наверное с мамой или с няней, так как самим очень отдохнуть хочется.

Xuxa С годовщиной :giverose: Огромного счастья вашей семье!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica, тоесть само пройдет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.a.l.i.n.a, не заморачивайся с дисбактериозом, все это не нужно и бесполезно, как всегда найдут чего то, что на самом деле считается нормой, но станут лечить, а пичькать лишний раз ребеночка не к чему. Температуры нет поноса нет, значит все хорошо, а так анализ в течении часа нужно доставить как покакал. Если собирать с памперса налетят уже всякие микробики туда.

Smile_ik, у нас тоже складки не симетричны, но нам хирург сказал что все нормально и складки не считаются таким уж действительным показателем. Держу кулочки что все же это мышца, массажик сделаете и все ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава, спасибо! Я просто хочу докапаться до истины-почему мой ребенок не какает.. Врачиха сегодня сказала что можно ребенку давать яблоко и банан. Я считаю что те бананы и яблоки которые сейчас везут не стоит давать ребенку в 3х месячном возрасте. Подожду еще месяцок-другой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.a.l.i.n.a, Tatka*, Спасибо от нас двоих :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. :wave: Не прошло и 3-х месяцев и я наконец добралась до мамской болталки :grin: Периодически читала, но писать сил не было. Я смотрю все так хорошо набирают, а мы на ГВ, но вес в 3 мес. 5240гр. и 59,5 см., при том, что родилась она у меня 3160гр. 50см. :scratch: Врач говорит, что за рамки нормы мы не выходим, мол сложение у неё такое, есть в кого, муж тоже тощиком в детстве был.

M.a.l.i.n.a, вот и нас такая же проблема, Лиза сама не какает вообще уже недель с 3-х, только с газоотводкой, или свечами глицериновыми. Вот только 3 дня как сама какает... Копрограмма нормальная, только чуть нарушен отток желчи (у неё функциональный перегиб желчного пузыря, но это у многих бывает, у сестры мужа есть, у его отца, может и у мужа, просто он УЗИ ни разу не делал) и есть непереваренные жиры, даем ферменты поджелудочной железы. Нам тоже сказали вводить прикорм пюрешки и сок, но я пока не тороплюсь, мы на ГВ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, с собой возьмем.Я до года хотела бы гв,так что не оставишь...

Летом хотим в Испанию и или Франция или Италия.Неделю в одной стране и неделю в др.Возьмем авто в аренду.А на след нг в горы хотим.Тож с Ваней.Кататься тока по очереди будем:)хотим на три недельки и я не готова на так долго с сынулей расстаться,хоть и будет ему больше года и от сиси он зависеть не будет:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, я решила не ходить к врачам, это конечно неправильно, но я и с третьим не ходила, и счас никуда не пойду, у старшей дочки дополнительная склака на ягодице, ее и счас видно, а оказалась эта складка ни о чем :pardon: с суставами порядок, просто такая особенность.

lisaka, подожди немного, а летом в Хорватию или Черногорию поезжай и климат мягкий для ребенка и подрастет хоть немного.Я тоже оочень хочу, муж меня убалтывает весной лететь куда- нибудь, но я как- то не решаюсь. А мы Гошу в Альпах в Зельдене :D

Ди-Ди, мне помогают только водочные компрессы, если такое случается с грудью. Как счас у тебя?

kilcher, такие хорошенькие девчоночки :) ооочень миленькие :giverose:

Дакса, привет :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дакса, ох уж эти какашки и животики...... Голова уже пухнет конечно. Но буду капать... Не верю я что на ГВ не какать 7 дней это норма и почему это норма именно при ГВ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дакса у нас таже проблема с покаками. и весим мы примерно 5200 в почти 3 месяца. но пока не сильно заморачиваюсь.

 

Смайлик сильно не переживай. я родилась с дисплазией. как сказала Морозова во время обнаружили и начали лечить. до года ходила в распорках. бесконечный массажи, но все теперь нормально.ттт. вот и родила сама прекрасно. все будет хорошо!!!

 

Малинану отпишешься по результатам потом, ок? а прикармливать еще месяцок подождем и можно.

 

я вот не удержалась и сегодня дала маааленькую грамулечку банана на кончике ложечки. сынок ее лизал минут пять, а банан так на ложке и остался :). пока вроде все норм.ттт

 

сення свекровь привезла из польши пюрешки и "супчики" (как на банке написано) с 4 месяцев. поставила в холодильник до след. месяца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, как вы там? После того как сами покакали недавно, еще раз получилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, Xuxa, спасибо за поддержку)))

девчонки, вы меня все немного успокоили, спасибо вам))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки!!!

Я попробывала фокус с игрушкой ;) и о чудо!

Ссылки скрыты.

Как только ребенок начал зевать, я ее в люльку и игрушку под бок :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.a.l.i.n.a, поздравляю :) какая люлька красивая у вас так уютненько и очень хорошая атмосфера по фотографиям чувствуется :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, спасибо! :) очень приятно! Теперь по скольку дома сижу больше, чем раньше, вот и занимаюсь гнездованием :) а вообще люблю свой дом, свою семью, и свою козявочку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, спасибо! :) очень приятно! Теперь по скольку дома сижу больше, чем раньше, вот и занимаюсь гнездованием :) а вообще люблю свой дом, свою семью, и свою козявочку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, как вы там? После того как сами покакали недавно, еще раз получилось?

ну пока нет. вчера вот пришлось экстренно вмешаться, я уже писала,что была дикая истерика с выгибаниями в такую дугу...

 

но попытки уже есть, тоисть он по чуть-чуть, какнет и все.

рада,что и с игрушкой помогло. вечером вот у нас так уложиться не получилось, но мы будем стараться и все получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка25, Nastas`ja Мы вот хотим в следующем начале сентября на Крит втроем поехать, Испания холодновато в это время, а в Турцию боимся из-за медицины. Не дай Бог что-то случится, то в мед обслуживание как по вызову так ив больнице лучше все-таки в Греции (имели опыт и там и там - в Турции лежал муж под капельницей из-за неудачного ныряния с аквалангом, а в Греции свекровь вывихнула ногу). Дочке будет почти 11 месяцев, надеюсь уже закончить ГВ, что бы уже чувствовать себя на отдыхе совсем хорошо и сыто :grin:

M.a.l.i.n.a, Ты молодец, что так сразу на процедуры, это правильно, что лучше в форму приходить сразу :good: Я так и думала, что гуам нельзя :nea: Когда приедет моя мама через пару месяцев и сможет посидеть с ребенком, я вырвусь на курс массажей :yahoo: , А что за фокус с игрушкой? Я пропустила :huh: Нам бы так... а то днем тока с мамой под боком и с грудью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...