Перейти к публикации

Сладкие детки Октября 2011. АРХИВ


Shantee

Полезные сообщения

M.a.l.i.n.a, так сладенько спит Каролиночка! После такого фото прямо тоже тянет попробовать такой метод укладывания! Только, боюсь, с нашим принцем он не прокатит... fetica, я тоже в последний раз ходила гулять 1-го января. Ладно еще, у нас есть родители мужа, которые в любую погоду готовы с внуком на улице торчать. А так бы тоже редко ходили...Аквадетрим тоже пьем по 2 капли в день.

Ната030474, согласна с твоими восторгами по поводу массажа! Нам он тоже помог исправить привычный поворот головы направо и тоже массажистка много чему научила и много что показала! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//_Ket_//, спасибо))) да, я еще месяц назад мужу говорила, что одна ножка длиннее. Он сказал, что я просто не умею смотреть, пусть врач посмотрит.

 

Девочки, детишки на фотках просто прелесть!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что думаете. Нам сегодня со Степочкой предложили сменить врача (мы в платной наблюдаемся), из плюсов она на вид с большим опытом и ведет нас с рождения, из минусов - это не основная ее работа и она редко бывает на месте, например в январе всего 3 дня из которых мне придется идти на прием в 8 утра. и не всегда я согластна с ее мнением, особенно по поводу нашего веса. В общем не могу решить на сколько эстетично менять врача и нужно ли. Предложили познакомиться для начала со врачем, а я даже не знаю какие вопросы ей задать чтоб понять подходит мне она или нет. Кто за что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава, сходи на смотрины. задай вопросы на темы с которыми ты не согласна с вашим врачом. там и поймешь подходит она вам или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в пятницу мы идем на прием, и надо делать прививки (((( Надо ли делать если

1. мы болели ОРВИ+бронхит и вылечились только 3января.

2. у ребенка температура всегда 37-37,2 минимальная температура 36,8. Это вообще нормально такая температура. я уже не знаю, от нее ребенок капризничает или у него просто такой характер (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, жалко что тебе не поиогло :( а я вот теперь по 2 морковки в день ем, пока есть еффект ТТТ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatka*, спаибо.Позвонила м/с сказала что пока не пройдёт особо не увлекаться купанием. Наверно всё же буду договариваться о массаже. Тем более что и домой могут придти

Ди-Ди, ну хоть легче стало.Уже хорошо. А мне млекоин больше понравился чем апилак.

Пахлава, с тремя месяцами вас! ;). Главное что б ты сама доверяла врачу. А этично или нет - здесь ведь идёт речь о здоровье и будущем твоего ребёнка. Новому врачу нужно просто дать почитать карточку и посмотреть ребёнка.Увидишь как он общается с ним , как ребёнок реагирует. А спрашивай всё что и раньше спрашивала и попробуй своё мнение высказать.Как отреагирует? Какие будут аргументы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.a.l.i.n.a, мне кстати то же морковь пошла :)

//_Ket_//, по поводу температуры не знаю , а вот с прививкой наверно нужно повременить. Ты врачу на приёме главно скажи об этом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.a.l.i.n.a, морковка, наверное, дело индивидуальное. мне вот тоже, к сожалению, не помогла(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Были у педиатора, хорошие новости с нас сняли дисплозию ура!!! вес 3 месяца и 1 неделя 7970 и 67 см росту!!!

У нас рахит((( у нас жидкость в голове какая то, лекарств на месяц выписали((( с сердцем тож непойми че, пойдем к кардиологу((( бедный деть, после больнички спит по 10 мин, просыпается кричит. Вообщем из-за жидкости в голове у нас может болеть голова по вечерам, а мы голову ломаем почему дочь в 10 вечера включает орать, бедненькая, я ее эспумизаном пичкаю, думая что живот, теперь буду валерьянку всем давать, себе, папе и ей))) Прививку перенесли на весну, ну и хорошо, будем сначала невролгию эту головную лечить....... Ну и с пн 15 сеансов массажа, в догонку)))

Пахлава с тремя месяцами вас :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, я млекоин тоже пью уже несколько дней, жду эффекта! :pardon:

Иринка25, ого, вы почти на три кило больше нас!!! Поздравляю со снятием диагноза! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, Иринка25, Спасибо за поздравления!

Иринка25, Со снятием диагноза! А как врачи определили, что у вас жидкость? Бедняжка доча, скорейшего вам выздоровления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка 25 с хорошей прибавкой вас. Бедная крошка.Выздоравливайте скорей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава, с тремя месяцами вас со Степочкой!

Иринка25, держитесь! все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава, с тремя месяцами вас))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава узи головного мозга сделали

 

Девочки спасибо, но я даже не парюсь на тему диагнозов, если мне счас сделать полное обследование то я наверно труп))) а у ребеночка у которого все растет и развивается, тем более трех месячного к году точно все рассосется, я в этом уверена, я боялась дисплозии, пугали распорками, а рахит вылечим и голову подправим)))) а с сердцем я ваще непарюсь, там какой то отросточек, который мониторить просто нужно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава, с 3 месяцами :giverose: :yahoo:

а зачем вам предложили врача?кто?...ты сама этого хотела?если у тебя сомнения по поводу врача ,не нравится,тогда сходи на смотрины...ну и можна к двум обращаться,если есть вопросы,сравнивать мнения...а на счет не этично-я б не парилась

M.a.l.i.n.a, может совпало с морковкой),может просто у тебя все хорошо с молоком),а морковку ешь вареную или сырую?

Иринка25, ого вы8 кг!!!не грусти :giverose: остальные диагнозы тоже может могут снять...

А ну впрочем,прочитала уже и след.твое смс...ты молодец :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава с тремя месяцами вас :giverose: :giverose: :giverose:

 

Малина как-то мне морковка тоже не особо помогла...

чета я уже и приливов не чувствую...это нормально?

 

Иринка держись. как ты сама сказала - все рассосется. а прибавочка у вас во :thumbsup:

нам о таком весе мечтать и мечтать. мы почти на 3 кг вас меньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава, Степочку с 3-мя месяцами :giverose:

Иринка25, молодец, такой позитивный настрой. С таким настроем точно все хорошо у вас :giverose: :giverose: :giverose:

 

А я с дочкой хожу в поликлинику в бассейн (ну там типа большой ванной для начала), перед плаванием ей делают массаж. Я в восторге, в 2,5 месяца она у меня начала сама переворачиваться с живота на спинку, а ближе к 3-м со спины на живот, теперь вот правда проблема, на спине практически не лежит, а я боюсь её спать оставлять на животе, а когда спящую её начинаешь переворачивать на спинку, так она не открывая глаз опять на живот ложится. Садится хочет, но как и у всех дальше отрывания головы от подушки дело не идет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дакса, ОГО!!! И это такие результаты от бассейна? Молодцы!!! Сегодня подружка рассказала, что они сели в 4 месяца! Чудеса :))

Пахлава, с 3 месяцами!!!

Иринка25, молодец, с таким позитивным настроем точно быстренько вылечитесь! Так держать!

 

Девочки, в инете пишут что тертая морковка залитая молоком увеличивает лактацию. Мне просто лень тереть я сырую ем и запиваю чаем с молоком. Мне действительно помогло! Приливы чувствую чаще. Сегодня днем пардон лифчик сменить проблемой была :)) струями из двух сразу полилось. А еще 2 дня назад было пусто :(

 

Лерика, Laurita, я сегодня специально спросила у массажистки почему guam нельзя. Так вот нельзя потому что эти крема сделаны на основе водорослей, в которых очень высокая концентрация йода. Если йод попадает в молоко, то ребенок может отреагировать прищиками (аллергическая реакция). Плюс нагрузка на щетовидку, которая не к чему малышу. Сам производитель не советуют пользоваться при ГВ. Но некоторые все равно делают процедуры с guam, предварительно сцеживаясь и пропуская кормления. Вот:)

 

Я тоже сегодня делала ультразвук с витаминами, говорят их можно при ГВ, пока никакой реации у Каролины не наблюдаю, кроме того что она сегодня ооочень сонная... 4,5 часа на балконе и сейчас вот прилегла с соской...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дакса посмотрела твои фоты. Лизонька просто буся!!! ттт

и вправду копия папы!

а папа у вас тот еще партизан ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, Tatka*, lisaka, Xuxa, Дакса, M.a.l.i.n.a, Спасибо за поздравления :friends: :friends: :friends: !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка25, у таких мам как ты как правило с детьми все в порядке :) все правильно пишешь :wave:

Пахлава, и я присоединяюсь :giverose: с троечкой вас!!!!! Здоровья и дальнейших маленьких побед.

lisaka, у меня еще есть ребенок из Тайланда :)

M.a.l.i.n.a, а я зубы лечила и отбеливание делала с младшим сыном на ГВ, тоже наверное, нельзя было...Счас хожу на общий массаж и на иголки - там врачи тибетологи ничего на тему гв не сказали что- то . А если так подумать, то массаж тоже нельзя делать, наверное..

Дакса, здоровские фотки, ты молодец в форме уже с октября. Доча прелесть и ушки мохнатые понравились и пузик- арбузик и ваша мегасоска :) ну а дальше дама настоящая и при прическе даже и в сарафане :) А вообще такая голубоглазая красавица :giverose: У мужа глаза добрые, покладистый наверное :) ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дакса, Лизонька просто прелесть! а какие реснички!!!

 

а вот, в тему лохматых ушек, я хотела спросить у знающих. у меня Машка вся прям волосатая, как маленький грузин))) и спина, и ножки, и ручки, и плечи, и лоб. бакенбарды выпали, усов и бороды не было))) а вот все эти заросли выпадут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! я надолго выпадала из нашего октябрьского форума еще со времен беременности. мой Андрюша родился 04.10, сейчас мы 7765 весим и 67 см ростом. Приятно познакомиться!

 

Роду прошли суперски, правда с ГВ не совсем получилось ,поэтому мы на СВ. прошли период коликов )))) переболели один раз ОРВИ, период запоров тожее прошли, а так теперь все хорошо. ))))

 

расскажите, кто что умеет в свои три месяца?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...