Перейти к публикации

Сладкие детки Октября 2011. АРХИВ


Shantee

Полезные сообщения

Дакса, помню помню. Я тебе в личку мысли свои заабросила.

Ptashca, я вот то же сильно переживала по этому поводу.Но отказываться или переносить без надобности не хотела.Есть план прививок и лучше они переносятся именно в том возрасте, в котором назначают. Дифтерию коклюш я один раз видела и не хочу чтоб мой ребёнок страдал так. Полиомиелит вообще страшная вещь. А про столбняк вообще молчу.Я ж понимаю что с мальчиком неизбежны ссадины и тд. А чтоб хоть как то облегчить всё это - кололи платную вакцину.Если боишься есть ещё вариант привиться АДС прививкой. Она без коклюшного компонента, который и даёт все реакции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки,сегодня ходили в больницу на контрольное взвешивание,набрали мы 800 грамм и выросли на 3см))), теперь мы уже 6850 и 68 см))) Сделали прививку пентаксим, он у нас молодец,когда кололи даже не заплакал)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, спасибо за ссылку :friends: очень интересно :good:

 

Девочки, у ребенка понос (вот-вот не запор. так понос) Как спасать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_Ket_//, не за что!

Про понос: поите водичкой или грудью как можно больше, чтобы обезвоживания не было! Про лечение не подскажу - не врач.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, детки класс!!! Лапуськи такие, сейчас уже такой возраст что они такие интересными становятся! Каждый день что то новое в них замечается!

 

Хиха, я безумно рада что тебе морковка помогла ;) я тоже 3й день грызу и нарадоваться не могу :)

 

В тему еды: ем все, и мандарины, и шоколад, и сладкое, и рыбу и тд. Не ем только орехи (боюсь тк на них прыщики на щечках были в 2 недели)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatka*, молодцы ;)

//_Ket_//, согласна с PchelkaMaya,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_Ket_//, когда у нас был понос , врач прописала Смекту по 1/2 пакетмка в день, 3 дня. Начни с 1/3 пакетика чтобы не закрепило. И Ливеобэби, это аналог бифидумбактерина. 5 дней попринимать, чтобу микрофлору кишечника восстановить. Нам помогло на следующий же день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksu_73, такой славненький и хорошенький, что я сначала решила, что девочка на фото :)

ТеперьсДочей, лапусики :) там где на животике лежит чем - то на мою похожа - взглядом наверное :)Ната030474, мы за первый месяц набрали 1900 гр и с тех пор я решила, что можно не взвешиваться :)

Дакса, очень сочувствую по поводу зубов, надеюсь что- нибудь придумают. Импланты сейчас есть не слишком дорогие на крайний случай.

//_Ket_//, а как понять понос? Частый стул? Или жидкий? По моим ощущениям у нас всегда понос :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика у нас тоже по ощущениям всегда понос :grin: теперь реже раз 5 в день :grin: я даже отказалась от анализа на дисбактериоз, педиатор тока про смеялась и поддержала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, у нас уши тоже до сих пор волосатые,и спина)

Ljasja, привет :wave:

Нам без недели три,из умений ну как у всех +-,с живота на бок потом на спину,со спины на бок,бывает проснется на животе,и ползет куда то как улитка,поднимает голову с плечами,перебирает ножками по полу,когда держишь под мышками...игруху в руку всунешь,машет ...сама еще не хватает,ну и машет неосознанно я так думаю...улыбается понятно,вовсю сосет кулаки ,пальцы...расмешить все никак не получается у меня ее еще))

Laurita, Ну орехи сами по себе такой продукт аллерген ,а на сладкое-так может передоз просто?я когда целую плитку шоколада съем ,так тоже ...а когда половину-норм..и на пражский торт была реакция,а на трюфеля нет ...не думаю ,что у реб.твоего аллергия ,просто маленькие еще...

oksu_73, ТеперьсДочей, привет пропажи :Hello:ТеперьсДочей, хорошо,что не болеете больше))) :giverose: ..а каким образом Евка с зеркалом общается?где расположено зеркало?...наша тоже любит смотреться,но в большие когда я подхожу на руках...

Пташа будем ставить..согласна с Морозовой,без необходимости не будем отменять ,есть график и все такое..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, Ирина25, кто-то из девочек как то писал. что цвет памперса поменялся, а каков практически нет((( У вас так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.a.l.i.n.a, как долго у вас был понос, что смекту назначили? бежать ночью в аптеку или до утра можно подождать? А бактерии мы несколько дней назад закончили курс ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_Ket_//, был дня 2. Мы не понимали что это понос. Смекта в любом случае поможет. Моя знакомая такой же схемой спасалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka Дакса M.a.l.i.n.a, Ого, девочки, торты лопаете и даже мандарины :D Мне даже про передоз шоколада говорить не приходится я ем всего 3-4 кусочка и ложечку варенья на творог с утра :glare: Вобщем буду ждать -смотреть, только страх как налоело все постное и отварное есть.

PchelkaMaya, Спасибо за ссылочку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната030474, Моя пальцы все время во рту держит, чего там пальцы..кулак почти весь засовывает и явно чешет десны. Где-то с двух месяцев начала. Врач сказала, что готовится к зубам, а процесс этот длинный, до 3-4 месяцев от начала признаков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки ну вы накатали:)))))))))))

Xuxaмы инскуственном с самого рождения,муслякали мы мою титю 1,5 месяца а сейчас полностью на смеси ,все равно молока было 16 мл только этосамое большое что смогли нацедить а мучиться с животами уже устали!На счет смеси мы Нан-1 и тоя ее перевела финскую смесь и 28 числа сама моталась в финку за смесью,а папа оставался на целый день с дочей и бабушкой:)))навезла сколько смогла утощить,ну что сказать финики есть финики очень отличаетсЯ она от нашей по качеству!!!!!!!!!!!!!!!!!она ее ест намного лучше,так,что теперь мы на финской:))))

Пташка Наташка привет!!!Не переживай наша тоже пока не переворачивается со спинки на животик как у некоторых девочек детки,сегодня врач сказала еще рано,нам еще нет и 3 месяцев,единственное сказала бывает синдром Греффеглазки таращит,но мы делали узи головного мозга нет у нас гепертензии,так,что сказала вроде как особенность ее личная,но в 4 месяца надо повторить узи,бывает у кого обвитие было.

Лауритада врач сказала,что может и на месяци затянуться этот процесс кулочкочесания:))))Сегодня муж купил спец.соску такую для проревывания,как резиновая,прикольная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Morozova а где ты насмотрелась на больных деток?у них не было прививок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurita, зато худее будешь ;) я не могу без сладкого ...штырит...

А так блин..вообще вес стоит на месте(((

 

Девочки ,вопросик...у всех ножки раскладываются (ну типа жабка)...и на сколько эта жабка должна быть жабкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, Меня тоже штырит :grin: по поводу жабки- у нас лягушечка хорошая из положения на спине-почти внешней частью бедер раскладывается до поверхности, а вот на животике лежа похуже выглядит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, Smile_ik, ТеперьсДочей, Ната030474, morozova, Дакса, Ди-Ди, Ptashca, Пахлава, Tatka*, lisaka, девочки спасибо за комплименты моему мурзилке! нам очень приятно! :give_heart:

ТеперьсДочей, хорошая деваха растет- губки бантиком, бровки домиком и на папу очень похожа - хорошая примета :D

Дакса, посмотрела ваши фотки в профиле - малышка очень подросла и похорошела, прям ангелочек такой забавный :D . На счет челюсти - это вообще жесть :worried: , может к платной медицине попробовать обратиться и перепроверить диагноз и с лечением определиться?!

lisaka, у нас раскладываются - я ему каждый день развожу ножки, это у нас входит в зарядку.

//_Ket_//, нам очень помог энтерофурил - классная штука - убивает все болезнетворное и при этом не трогает полезную кишечную флору и понос прекратился и кишечные спазмы перестали мучать.

Ptashca, я обязательно собираюсь делать все прививки вовремя. Только вакцину буду платную заказывать .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksu_73, С третьим Днем Рождения вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksu_73, с тремя месяцами вас!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, хотела заняться лечением геморроя, позвонила по клиенткам, цены жесть(((. Сама прошла курс свечек гепатромбиновых, геморрой остался((. Девочки как боролись с ним? У меня один узелок маленьки наружный.

Лисенок, по моему у тебя был геморрой и ты мазью вишневского лечила? Быстро помогла? У тебя узелки были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksu_73, С тремя месяцами!! растите большие и здоровенькие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девченки!!! Я тут маленько выпала, так теперь за вами не поспеваю, уж если кого пропущу - не обижайтесь.

У кого уже случились 3 месяца - Поздравляем!!! :giverose: Это уже срок.

Ptashca, Ванечка - прелесть, Ната030474, Оливия очень изменилась и повзрослела, M.a.l.i.n.a, Каролинка - куколка прям, Tatka*, Кирюша - жаних, загляденье, kilcher, доча - настоящая принцесска, Xuxa, Андрулик сладко спит, oksu_73, мне тож показалось сначала, что девочка - хорошенький, а кресло похоже удобное :good: , ТеперьсДочей, подросли вы и с выздоровлением! :giverose:

lisaka, AnikaM, ну вы не расстраивайтесь на счет 13 лет - у всех по-разному, и я не говорю, что я уж вообще не рассласбляюсь :grin: , просто когда дети дома - все время прислушиваешься - все ли в порядке, а я по-жизни такая, на себя наплевать (хотя знаю, что это не правильно), лишь бы моим родным было хорошо, может поэтому. Даже купить себе ничего без мужа не могу, а на детей и мужа могу без проблем :pardon: , лечиться наверное мне надо :hmm:

Читаю и все прям как про нас: и кулаки, и слюни, и смотрю на нее - пытаюсь выяснить, все ли в порядке :grin:

У нас тут сопли, и утром они внутри хлюпают, но она у меня так не любит, когда я их отсасываю - есть какой-нибудь способ, кто подскажет, а то так ее жалко и все равно все нереально убрать :banghead:

AnikaM, и еще кто-то из девочек, про геморой спрашивали, я им уже лет 10 страдаю - периодически, ну где-то раз в пол года обостряется, кому интересно могу в личку написать мой способ, потому что свечи мне не помогали :blush:

Я тут расстроилась - мы ручки неодинаково ставим когда на животике, пытаюсь поправить - плачет, вдруг не так чего-нито, потому что плечико этой руки как раз застряло немного в родах, а у наших тут врачей не допросишься лечения, вот и парюсь. Как жаль, что моя мамочка далеко - она у меня массажист, муж говорит, чтож я то не умею, а что я каждый год что-ли рожаю, чтоб уметь - странный такой - не училась я, да и когда сын родился - молодая была и даже не смотрела, что там мама с ним делала, обидно короче :sorry:

PchelkaMaya, спасибо за сайтик - очень мне понравился :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...