Перейти к публикации

Сладкие детки Октября 2011. АРХИВ


Shantee

Полезные сообщения

девочки скажите а как вы в душе малышей купаете?только подробно все поочередности плиз.и возможно ли одной там мыть малыша?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

PchelkaMaya, Tiksa, спасибо большое,девочки! :giverose: нам обычные книги не очень интересны и когда я читаю,а вот эти дяди и тети,которые читают-это да :grin: да,муж порадовал,а то ему обычно сложно было придумать дочке игру,чем-то завлечь,он ее просто на руках по квартире таскал,теперь занимается,что-то показывает и рассказывает. :D

Tatka*, спасибо!какие у Кирюшка глаза-обалдеть! :man_in_love: По-моему мамины?

Xuxa, спасибочки :giverose: муж очень надеется на профессорское будущее :lol: ,а мне главное,чтобы здоровая и счастливая была! у нас пока сказки обычные не идут,максимум стишки и потешки выдерживает.Я когда дочке давала смесь для профилактики срыгиваний,так это было до кормления(так надо было),20-40 мл,она потом на грудь или бутылку с молоком с такой жадностью нападала. :)

Tiksa, я знаю от чего у меня сбрасывается вес и что нужно организму:1.это ходьба,ходьба и еще раз ходьба(гуляю с коляской,хожу с собаками,подъем/спуск только пешком),2.танец живота для плоскости и наклоны на бока.3. для общего тонуса-растяжки-после них я человек!!!!самое любимое сложить ноги так,чтобы пятки упирались в попу и лежать на спине,потом летать готова.Это то,что помогает мне,могу все дома делать!В молодости очень аэробика помогала,но сейчас по кассете дома можно заниматься.Еще плавание,конечно,тоже мне помогает для спины,веса и тонуса,но сейчас-это мечта только. :this:

Siera, спасибочки! :giverose: Я тоже мысленно и устно много чего хочу сказать,но написать не всегда из-за времени получается. :pardon: Хорошие у тебя лозунги,надо на публику с такими призывами выступать!Молодец! :good:

Лерика, большое спасибо! :give_heart:

AnikaM, мне кажется наоборот организм активизируется от занятий,у меня обычно еще и ломка без упражнений наступает.Думаю либо спираль не пошла,а скорее неудачно поставили,лучше вынуть,переждать и потом снова поставить.У меня есть страшный пример,когда спираль мешала во время секса(неудачно поставили) и чем это все кончилось. :(

Laurita,с 3-мя месяцами доченьку :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, мною на моих детях проверено от утренней чашки кофе - одна ложка молотого на стакан - никаких реакций и возбуждения я не замечала :pardon: Сочувствую про спираль, бедный муж. У меня дела хуже- вообще не хочу секса, видно гормоны как- то влияют(((

Xuxa, у меня не хватило б силы воли дома заиматься фитнессом :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurita, С третим Днем Рождения!

МаМнюна, У нас сына с папой в душе, папа его на руках держет, а я рядышком его быстеренько мою.Одной скользко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТеперьсДочей, чем закончился этот неудачный пример?(((

Лерика,я иногда не понимаю секса ли хочу или просто быть ближе к мужу)))

Кофе начну себя баловать, это же тааак вкусно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика Испугались все((( Дочь потом истерику на 1,5 часа закатила потому что вытащили из ванны, никак не успокаивалась, я потом вспомнила про способ с пеленкой, положили ее и давай с мужем как в гамаке качать 3 минуты и все))) баиньки.

Xuxa мы в круге 2,5 месяца уже плаваем, просто она научилась там вертеться, и когда она ногами отталкивается, создает волну в ванной и естественно вода заливает все и ее и ванную и нас)))

Просто ей на спине надоело в нем плавать, она пытается на животе это сделать, короче прощай круг :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Напиши потом,как смесь пошла.

 

короче, дала титю, потом в два захода слопал еще 100 мл смеси.

семсь давала ту же,что и прошлый раз. решила еще раз ее попробовать, вроде пошла.ттт.

поели и легли спать в 22-22.30. спали до 3.30. это для нас рекорд, обычно в 1 уже вставали на покушать.

потом в 5.30 и в 8 уже подъем.

когда вставали в 5 хорошо покакал сам(УРА!!!!!!!!!!) лежал довольный и улыбался мне в темноте :grin:

 

когда встали в 3 я думала у меня другая титя, которой не кормила лопнет!!! такая каменная была,жесть. вся майка была мокрая. вся кровать мокрая и грудь каменная... слава богу, сынок рассосал и все гуд. под утро опять это грудь (правая) большая была и плотная. уже просто давно так грудь не плотнела, почти всегда мягкая.

думаю это из-за того,что вчера с мужем сели вечером и навернули с полкило грецких орехов. просто я как-то забыла,что они лактацию увеличивают, а мы их очень любим лопать. :pardon:

Итог- буду подкармливать на ночь смесью...наверно.

 

а еще, вчера я заметила по помперсам, что они не такие тяжелые как раньше стали, тоисть мало писял. думаю не сто пудов молока не хватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurita, с третьим месяцем Вас!!!!!!!!! Вот Вы и добрались, теперь следующий этап. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, я обычно кормлю с двух грудей и смотрю на реакцию. Если ребь наелся, ничего не даю. Если канючит, даю где-то 60 мл смеси, ну и потом еще 30, если попросит! Тоже очень боюсь за будущее своей лактации, не отказался бы ребенок совсем от груди! Но пока т-т-т, сосет...Сегодня ночью вот вообще без смеси обошлись! Только на ночь смесь поели и утром в 8 часов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот все хочу, чтобы мы перестали есть ночью так часть.а сегодня с ужасом подумал, что моя грудь "привыкла" давать кушать каждые 2-3 часа. а что будет, если сынок будет всю ночь спать??

просыпаться ночью и сцеживать? и не дай бог еще что??

блин, во попала я с этими ночными кормлениями

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, не волнуйся за день все съедается)))) конечно утром тяжко, а к вечеру уже как обычно станет.

Иринка25, У нас такая же фигня, прыгает в ванне, причем ему нравится, а без круга даже не знаю как и купать его, руки отвалятся, приходится контролировать заплывы. Я когда он на животе, приподнимаю его, чтоб ногами не опирался об ванну, так и плаваем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава надо попробовать за ноги держать))) я со своей спиной не потяну купание, а папа у нас неуклюжий, он вчера ее прям с ушами купал)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

AnikaM, я кофе тоже пью, не часто,я особо не кофеман,но пью когда хочется...

бедный муж,бедная ты((...наерное нужно снять эту спираль...как мазь?

Laurita, С тремя месяцами :giverose:

ТеперьсДочей, спасибо :friends: сегодня к нам педиатр прийдет(спрошу у нее),ну и пойдем все проверим еще...ты такая выдумщица :D и папа молодец))),а Евка с книжкой такая умняшка :good:

Пахлава, ,Оксу после кормления жрать тоже очень охота и силы воли не хватает не жрать)))

Тикса, я тоже все пыталась расхохотать ее...больше всего на нас подействовало приседание(приседаю я держа ее на руках) перед зеркалом...козявка в улыбке открывала широко рот,и смеялась,но беззвучно))))...заодно качались ноги),а папа делал тоже самое(только качая руки),видимо размаху и силы у него побольше,и Кристи засмеялась в голос)),а вчера еще шопились по магазинам,и она втыкая по сторонам сама себе о чем то тоже захохотала )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка25, у нас тоже начались небольшие проблемы с кругом, сама переворачивается на живот и кричит, я обратно она опять на живот :pardon: как ванька- встанька.

lisaka, чего нашопила в магазинах ;) ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lauritaс тремя месяцами вас :giverose:

Siera :friends: да я и так понимаю что никого обидеть не хотела. А за здоровый образ жизни я думаю многие здесь. Так смотришь и общими усилиями выростим здоровое поколение ;). Уж очень не хочется чтоб распорядок дня был типа :комп-школа-комп, и усе. А мы когда пытаемся перевернуться калачиком больше сворачивается. Я ему попу поддерживаю чтоб обратно не кульнулся, а он верхнюю часть тела сам слиться повернуть :D иногда еще и головой упирается. А потом в какой то момент выпрямляется и переворачивается. :D

Anikaсочувствую вам с мужем. Наверное убрать предется?

Smailik как там ваши с Марусечкой делать? Может я что пропустила

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой... Писать вам не успеваю. Сейчас вот только могу, пока Машка меня кушает. Но с телефона не очень удобно...

Фотки малышей просто супер!

Лаурита, с тремя месяцами вас!

Морозова, сегодня делали рентген, Машка испугалась огромного аппарата и самой обстановке. А я поругалась с бабой, которая делает рентген.

Ой, мы здорово покакали, пойду вынимать, потом допишу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тикса, мы тоже еще не смеемся (((

 

Оксу73, вам за сколько помогло это лекарство от поноса, а то мы сегодня треетий день пьем плюс смекту че то не помогает нам (((

 

Лаурита, с тремя месяцами :giverose:

 

смайлик. че то совсем не пишет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о. вот и она ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, спасибо))) :giverose:

ТеперьсДочей, спасибо))),да,глаза и ресницы забрал мои,а все остальное папы))),все говорят на мужа похож)))

Laurita, с тремя месяцами вас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот мы и пришли после бассейна))так здорово,сына глазки инструктору строил,болтал с ней)))я осталась очень довольна.так еще рядом в другом бассейне плавали детки чуть постарше(мес 5-6) они так уже уверено ныряли)))и видно им оч нравиться это все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой про смех забыла :pardon:. Мы пока смеемся беззвучно, но очень забавно, когда я или муж делаем прррррр. Аж заходится. Так мы еще сделали запись на говорящую игрушку. Тоже хорошо веселит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой про смех забыла :pardon:. Мы пока смеемся беззвучно, но очень забавно, когда я или муж делаем прррррр. Аж заходится. Так мы еще сделали запись на говорящую игрушку. Тоже хорошо веселит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как муж говорит - сыграли в четкого Годунова))))*типа, сноска))) полный памперс))) а то что-то я тоже начала переживать из-за того, что молока мало (минуты три слышно как глотает, а потом начинает вся изворачиваться, выплевывать сосок и опять набрасываться на него, как голодная)

 

*- пошло все с меня, когда я своему мужу, после его пятого за день похода в туалет, сказала, что ему больше подошла бы фамилия - Годунов))) вот с тех пор мы так и выражаемся: сыграть в Бориску или сыграть в Годунова)))

 

а про тетку из поликлиники - это вообще жесть... пришла я туда, подхожу к ней, говорю, что нам надо сделать рентген.

она: за дверью пеленальник (она сидела в типа подсобки, кабинет в кабинете)

я хотела задать вопрос, до куда раздевать ребенка, чтоб сделать рентген таза, так она не дослушав вопрос начала на меня орать, что я такая глупая, не понимаю, что без карты она даже не знает, что именно мне нужно. и потом каждую мою фразу начала обрывать, сука. я подождала, пока она проорется и попросила дослушать вопрос до конца. вопрос она дослушала, но на него не ответила, а с картой ушла обратно в свою каморку. это просто пипец!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurita с тремя месяцами :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки скажите кто уже крестил своих малышей вы где им крестильную рубашку одевали?все никак не могу сообразить как его одеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...