Перейти к публикации

Сладкие детки Октября 2011. АРХИВ


Shantee

Полезные сообщения

Лаурита, поздравляем!!!

 

Smile_ik, привет! Таких тетечек надо гнать с работы взашей! Каков результат ваш? Как Маруся?

А у нас какать - это называется "памперс испортить" :)

 

МаМнюна, одевали рубашечку после того, как вытащили из купели и вытерли, совсем ненадолго - пока помазание делали, волосы стригли и пр. А потом крестные в обычную одежку переодевали. Какие вы молодцы с бассейном!!!

 

Девочки, сегодня скачала в сети книгу Игры и упражнения для самых маленьких Татьяны Стробыкиной - просто здоровская вещь, всем советую. На каждый месяц игры, физические упражнения (на них основной упор), все с фотками, разъяснениями - реально продуманное и понятное издание!

 

Теперь с Дочей, в продолжение вашей темы с книжками, наша "умняшка":

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Xuxa, не голодный он не докармливай, а то я тоже уже злюсь..кто кормит хочет чтоб все кормили смесью....мы так же спим как и вы один в один, и набираем по кг в месяц!!! а бурлит так же, я его поднимаю и прижимаю к себе животом и он отрыгивает воздух как мужичек))) потом доедат и спать, сли даже с молоком срыгнет то не переживаю - главное воздух вышел и не бурлит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, молодцы какие в бассейн сходили. сколько занятие шло, что делали? как все успела? а сама тоже в воде была?

Smile_ik, фу какая противная бабка, бррр.

как сам то рентген? все хорошо?

PchelkaMaya, Красавица, умничка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТеперьсДочей, какое у вас креселко? модель грако какая? хочу такое а то качель надоела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik,везде есть хамы :pardon: жаль только что Марусечка напугалась :this: . А когда результаты будут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, завидую белой завистью. Я б тоже с Максиком походила в бассейн. Но у нас разрешают только с полутора лет. PchelkaMaya, так прям рассматривает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, нам батюшка одевал сам рубашку после купели

PchelkaMaya, Пахлава, morozova, результаты я узнаю завтра у ортопеда. Чет я такую... Так неспокойно мне не было даже когда меня ортопед напугала рентгеном...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, такая умничка))) прям так увлеченно рассматривает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаурита, поздравляем!!!

 

Smile_ik, привет! Таких тетечек надо гнать с работы взашей! Каков результат ваш? Как Маруся?

А у нас какать - это называется "памперс испортить" :)

 

МаМнюна, одевали рубашечку после того, как вытащили из купели и вытерли, совсем ненадолго - пока помазание делали, волосы стригли и пр. А потом крестные в обычную одежку переодевали. Какие вы молодцы с бассейном!!!

 

Девочки, сегодня скачала в сети книгу Игры и упражнения для самых маленьких Татьяны Стробыкиной - просто здоровская вещь, всем советую. На каждый месяц игры, физические упражнения (на них основной упор), все с фотками, разъяснениями - реально продуманное и понятное издание!

 

Теперь с Дочей, в продолжение вашей темы с книжками, наша "умняшка":

Ссылки скрыты.

Фото дочи прелесть!прическа почти как у нас,только у вас подлиннее волосики,смешная такая:))Скажи пожалуйста я тоже хочу скачать книжку эту,ты где ее скачивала?у тебя запрашивали номер телефона?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, morozova, Пахлава, это рассматривание длилось 15 секунд :pardon: Но все равно приятно!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната030474, я скачивала здесь

Ссылки скрыты.

 

Я скачивала, выбирая через ЛЕТИТБИТ (там, где попросят номер телефона, надо нажать внизу фразу "спасибо, не надо")

 

Вы тоже волосатики? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik все будет хорошо))) нас тоже ортопед рентгеном и распорками пугал)))

 

Я вообще считаю что счас врачи просто перестраховываются, что при ведении беременности, что в первый год жизни. Просто в наше время куча возможностей по обнаружению и корректировки всяких болячек. У нас бабушка за сердце схватилась когда на узи головного мозга услышала про жидкость. Тут же водянку нарисовала у себя в голове. Потом мне всю дорогу домой рассказывала историю про свою подругу у которой внучка умерла от водянки....... Я устала уже ей объяснять что в их время не было ни узи, ни прочих обследований и если ребенок кричал то либо сглазили, либо животик. а вот то что голова у ребенка болеть может))) ни кто не подумал. А ее бедную эспумизаном)))) как вспомню)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, не успеваю мазать))), но купила уже, ждет своего часа)

Морозова, да придется наверно, посмотрим что на узи скажут завтра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка25, я не перестаю удивляться, то мы с тобой ходили одинаково чуть чуть перенашивали, потом одинаковые симптомы перед....родили почти с одинаковым весом и ростом..так еще и похудели одинаково - я меньше на 3 кг чем до Б :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава, мы пока были в ванночке как они е называют,она побольше будет нашей обычной,пока не ныряли ,но подготавливали его к этому,занятие одно у нас стоит 160 в ванночке и потом 230 в бассейне.будем ходить 3 недели по 3 раза в неделю в ванночки,а потом в бассейн.видела деток уже в бассеине с мамами,боже что они там вытворяют))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, Smile_ik, девочки,а до купели в чем малыши должны быть одеты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, наша была голенькая, завернутая в полотенце

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica я всего на 600гр меньше))) но вес уходит каждый))) меня тока отсутствие пресса беспокоит, но леееенннньььь, она такая сладкая)))

 

А у нас сегодня массаж был, ох как мы орали, уши закладывало, она в месяц не орала так. Я уже боюсь что массажист к нам ездить перестанет))) но он сказал что привыкший так как в отделении для новорожденных работает, и не такое слышал, а еще 14 раз)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка25, может, время неудачное выбрали? До кормления или после делали? Нас массаж устраивал только, если до него поспали, поели - и после кормления до массажа прошло минут 20. В другое время тоже куксились.

И мне массажистка говорила, что если ребенок плачет, а тем более орет, то мышцы его зажимаются, он не работает так, как надо, и лучше тогда вообще от такого массажа отказаться, потому что пользы нет. В этом случае лучше мамин "неумелый" массаж, чем самый лучший и профессиональный но под дикий плач ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, Прям так заинтересовала вашим плаванием, тоже захотелось, надо поискать рядышком что то. Мы на крестинах с начала были в своей одежке, пока батюшка читал, а потом разделись в полотенчике были и в купель, вытерлись и в крестильный наряд оделись и в нем до конца церимонии были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya за 50 минут проснулись и получается за 30 до поели, все как ты и написала. мож конечно массажиста испугалась((( она потом в середине успокоилась а к концу опять завыла(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава, у меня несколько подруг ходили в бассейн такой,так у них детки раньше сели и раньше ходить начали))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, большое спасибо!

AnikaM, а я думаю,если так устаешь,то не стоит фитнес добавлять...совсем измотаешь организм. А вот растяжку,зарядку можно - не устанешь точно,а сил прибавится и правда.

Xuxa, все очень индивидуально,и то,что ты похудела,не значит,что другая при той же нагрузке похудеет. Кто-то и без спорта при гв худеет,сам собой. А ктото похудеть не может как ни старается. У меня мама вес сильно во время кормления набрала...и потом никак не могла с ним расстаться. Я тоже из той категории,мне сейчас сложно похудеть очень,но я сдаваться не собираюсь. Первые два месяца моя малышка жила исключительно на руках - плакала постоянно, и я конечно пыталась с ней заниматься. Но толком не получалось - так,если только пресс чуть покачать с ней на руках. Старалась побольше хходить дома,пока ее качала. Какие то еще упражнения делать не получалось. Или тяжело,или неудобно,или боялась разбудить. А сейчас Настя бодрствует после еды,и я с ней заниматься не могу,боюсь расплескать)) а когда укачиваю на сон,ей нравятся плавные движения с небольшой амплитудой,на попытки чделать упражнения делает большие глаза...

Поэтому хочу заниматься после кормления по полчасика,пока Настя в коврике ковыряется.

А какие ты упражнения делаешь с ребенком?

ТеперьсДочей, "в молодости"))) я тоже растяжку обожаю,после нее себя человеком чувствую! С коляской хожу тоже... Но вот сегодня сходила - это жесть,с нашими нечищенными дорогами это скорее силовая нагрузка,а мне аэробная нужна. Еле выколупывалась из этого снега... Поскорей бы дороги чистые стали,вот "побегаю" с коляской! А как ты с коляской по лестнице пешком спускаешься?? Мы гулять не ходим,если лифт не работает - восьмой этаж... Даже муж пешком не рискует с коляской спускаться) эх,до родов я всегда старалась пешком по лестнице ходить...(

А танец живота - это ты как занимаешься? По видео или сама знаешь движения и танцуешь?

А плавание - и правда мечта... Обожаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, огромное спасибо за ссылку :giverose :D :. Очень доступно написано, хоть понятно как заниматься и что должен уметь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, не за что, я сама в восторге. У меня несколько книг купленных на эту тему было еще до рождения дочки, но в итоге эта, скачанная из Инета - самая лучшая.

 

Моя красотка спит с 14.30 - 2 часа на прогулке до 16.30 и до сих пор.... дома...Это уже 4,5 часа получается??? Ужас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...