Перейти к публикации

Сладкие детки Октября 2011. АРХИВ


Shantee

Полезные сообщения

Smile_ik, с месяцем Марусю :giverose: :giverose: :giverose: Такая красотулька :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лерика, Спасибо большое))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, Smile_ik, спасибо! Врач не назначила анализов, сказала придти в месяц на прием в поликлинику, а там она даст направление на анализы.

Я ему свечку глицериновую поставила, с ее помощью сегодня покакал, но какашки такие странные, там как будто крупинки как творог или свернутое молоко, а потом сам больше не какал, и целый день корячился и похныкивал от болей в животике, газики выходили, и срыгивал много! Так жалко его! :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дала сегодня первый раз плантекс, потом полежали у меня на животике минут 30. потом положила на кровать и через минут 5 сына все срыгнул (было видно, что не молоко. прозрачная жидкость) и много. это значит он нам не подошел или просто из-за того что на животике полежали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, у нас Маруська срыгивала, если не держали столбиком, чтоб отрыгнула воздух.

Ptashca, у нас тоже крупинки, но при ГВ это может быть, а вот при ИВ я даже и не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!Сынок все таки заразился от меня! Всю ночь слушала как он дышит...сопли забили носик, темп 37,7!!! Жду врача! Ох, девочки, как же тяжело, когда твой малыш болеет... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristinochka100, Держись, милая! Будем налеятся, что малыш недолго хварать собрался! @@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, Маруся просто прелесть!Большая такая уже!

Девочки,у меня доча день с ночью спутала,днем по три часа между кормлениями спит,пушкой не разбудишь. А ночью гуляет,никак не укачать не успокоить, либо с соской может полежать и заснуть,но как только выронит сразу просыпается,в итоге ночью не спим вобще. Это нормально для новорожденного? и к какому времени обычно режим у деток устанваливается?

А у кого нибудь были у малышей высыпания? у нас отдельные прыщики появляются-исчезают в течении суток на разных местах,говорят на еду...но я ума не приложу на что,вроде ем все разрешенное(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, Спасибо))))) если только на личике высыпает, то это не на еду. если бы было на еду, то по всему тельцу было бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, и на тельце есть отдельные высыпания,врач сказала дело в еде((

Kristinochka100, держись!не падай духом!

Девочки и еще вопрос по поводу диеты: как вы питаетесь с мужем отдельно или вместе? напишите хотя бы кратко кто что кушает? какие рецепты,голова совсем не варит,только гуляшь могу сделать,чтобы и ему и мне...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM у нас тоже так прыщики высыпают. вроде и меньше становится, а на завтра опять все щеки. и у нас только на щеках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, а чего врач говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, у нас тоже Игорек плохо спит по ночам, а днем тоже не разбудишь. Врач назначил нам глицин для успокоения, вот второй день его пьем.

Ем я в основном супы и мясо во всех видах, кроме жареного, плюс кашки разные. Из фруктов ем только бананы и запеченые яблоки, овощи не ем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, а на мужа отдельно готовишь?или он ту же еду кушает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristinochka100, выздоравливайте поскорее :wave: что врач сазала?

AnikaM, купи мультиварку, она меня выручает, на ночь засыпаю крупу, сталю таймер, утром каша готова- все завтракаем кашей, еще и домашним йогуртом. В обед муж питается на работе, чем бог пошлет, а на ужин супчики разные варю - лапша куриная, харчо, свекольник рассольник и тд. Потом когда всех детей спать разложим у нас чаепитие :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, а мясо с гарнирами? кушаете?

у меня муж мясоед, а мне только гуляшь или отварное можно(((, вот и думай как на двоих наготовить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я частично отдельно питаюсь, частично тем же... Каши, картошку - все едим. Плюс я ем отварное мясо и рыбу. Из фруктов яблочко иногда. Белый хлеб с маслом, булки, баранки, йогурты и творожки детские. Но у меня мама, она и на себя с мужем и на меня готовит.

Не представляю, как бы я без нее. У дочи какойто кризис.. висит часами на груди, сосет как пустышку, иначе плачет... Пустышку не берет вообще. Я к дивану приклеюсь скоро... Мы даже гулять не выходим уже. У кого-то так было? Причем ночью все нормально, спит, интервалы по три часа. А днем не отпускает меня совсем. Еще поддержки никакой, мама считает, что она не наедается и смесь предлагает. Вот сегодня попросила, чтобы папа весы привез... Будет убеждаться, что я не морю дите голодом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика а вы на ГВ? просто вроде на свекольник, харчо - могут высыпания быть...

я тоже на супах в основном, вторые блюда (макароны., мясо по французски, пельмени, кашки) муж тоже мясоед, но ест то, что сварю... начинает капризничать - говорю кухня в твоем распоряжении, готовь... и я поем!!!

AnikaM а ты свет включаешь ночью, когда гуляете? я например забираю её из кроватки, даю грудь и все, сама засыпаю... без света.... и ложимся в одно время, просто у меня старший ребенок в садик ходит, с ней и укладываемся. Так что хочешь, не хочешь а в 10 у нас ночь, все ложимся спать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa моя девочка тоже иногда висит на мне...но я её , как тока засыпает, быстро одеваю, засовываю соску, чтоб та не падала и на улицу... а вечером купаться... а может у вас животик беспокоит? газики? они тогда тоже не спят, а висят на тите... но это вовсе не означает что они голодные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, у меня тоже вопрос про гуляние, мы просыпаемся и сразу в истерику кушать нуно, еле попку подмыть успеваю, а уж после еды не до гуляний это точно!

Smile_ik, какая красотулька, ттт на вас! :man_in_love: С месяцем вас!!!

Kristinochka100, ну что ж такое выздоравливайте поскорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена*79, у меня ночничок включен,совсем свет рассеянный, думаешь стоит его выключать? и телек иногда включаю,когда понимаю что не заснет точно уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, ну мясо в горшочках можно, в духовке, курицу, мне кажется вариантов много, чтоб отдельно не готовить :pardon:

Елена*79, мы на ГВ, но я все ем в разумных количествах( иногда и в неразумных бывает :) ), я в день 3 мандаринки даже съедаю, а уж свеклу так вообще аллергеном не считаю.Недавно в блогах статья была про питание во время ГВ, так там сказано, что период комления - это не болезнь, и что очень многое надумано и истиной не является.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristinochka100, Держитесь и выздоравливайте поскорее!!!

AnikaM, Такая же фигня сегодня произошла, вчера сын поспал днем 4 часа поел и 3 часа поспал, а ночью после 24/00 понеслась каждые 1,5 часа под утро 2 часа и гульки. Говорят что к 3 месяцем график устаканивается - будем надеяться.

Smile_ik, Красотуля доча, действительно на тебя похожа.

Xuxa, AnikaM, и у нас высыпает, сдавали кровь - по крови аллергическая реакция у ребенка - отменяла все, все равно изредка подсыпает не пойми на что... есть то надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена*79, хм... Вообще не похоже с виду на газики, но с тех пор как стала висеть, вообще ни разу на них не было похоже. Может, она просекла, что с грудью легче становится и сама теперь думает, что голодная, если живот болит?

А как ты ее сонную гулять выводишь, у тебя не просыпается и не начинает есть-просить? Просто я уже не понимаю, когда она сытая и просто так повисеть хочет, а когда голодная. Боюсь, выведу на улицу, а она голодная.. запищит сразу... Вот сейчас спит в кроватке уже час, а я теперь жалею,что сразу гулять не пошли... А.теперь уж точно скоро проснется.

Эх, когда же я ее понимать начну хорошо? :(

 

Кстати, присоединяюсь к вопросу о "гулянии" дома. Я тоже не понимаю, когда надо. Она или спит, или уже голодная и плачет, или спокойная, но только что поела. Я из-за этого и купаю даже не каждый день, и на животик довольно редко выкладываю.. она же плачет до еды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава С месяцем вас :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...