Перейти к публикации

Сладкие детки Октября 2011. АРХИВ


Shantee

Полезные сообщения

lisaka, зарядку делай, а масаж по сильнее по спинке (рельсы/шпалы/постучать можно, прям не боись) врач показывала мне теперь так и делаю, хотя она делала еще сильнее, но я так не могу. Воду пьем немного совсем в период гуляния, а то он готов каждый час кушать когда гуляется.

M.a.l.i.n.a, скинь ссылку в личку на это масло, что то я в инете найти его не могу не как... там что то все другое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пахлава, скинула :mail:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.a.l.i.n.a, улица помогает...но дома тоже хочется побыть в спокойствии...я ж говорю,сегодня на улицу у меня не хватило сил...это ж тоже процесс еще... :wacko:

Пахлава, а немного воды это сколько? Ложку чайную?или сколько?из ложки?теплую?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про ПА-а почему у всех ограничение 2 месяца,везде пишут про 6 недель и меня также из РД выписали,мы вот 7 недель выдержали,а с учетом,что и в Б ни-ни,то у нас получилось 10 месяцев воздержания! :D :wacko: Но если есть выделения и что-то беспокоит,то,конечно,лучше не стоит.

Ната030474, какая сладенькая Оливия, :give_heart: похожа на тебя и на мужа,моя вот похожа на мужа и на моего папу(мы с папой совсем не похожи)

Ди-Ди, ну,может Плантекс только нам так не пошел,ведь другим деткам он помогает,нам не повезло,видимо была реакция на составляющие,т.к. фенхель,укроп и другие травяные чаи для деток я все время пью,чтобы через молочко дочке попадало и животику полегче-всегда все хорошо было.Игорек такой сладкий! :man_in_love:

M.a.l.i.n.a, Xuxa, детки очень хорошенькие! :giverose:

Ptashca, какая мама молодец!Наслаждайся и отдыхай пока есть возможность!Потом все с сынулей наверстаешь,я вот совсем не отказалась бы,если бы мне кто-нибудь приготовил или с дочей хоть 30 минут посидел :grin:

lisaka, а ты попробуй дочку покормить,одеть как на улицу( раз там она спит) в коляску и на балкон или под открытое окно

Я так иногда делаю,когда сил совсем нет-одно гуляние заменяю вот так.Сначала еще проветрю кухню хорошенько,чтобы как на улице,наша еще и вырубается,когда одеваем уличные комбинезоны-рефлекс уже видимо,кладу в люльку от коляски,ставлю на диван у окна и так она у нас "гуляет",может и похныкать пару минут,но все равно уснет,как правило несколько часов у меня есть,чтобы вернуться к жизни,попробуй так :)

Мы тоже в Веледа купаемся-вроде получше спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, у меня тоже ребенок не спит всю ночь :cry::cry::cry: начина с 22.00 до 9.00 утра :cry:

ничего не помогает!

девочки, а кто-нибудь пробовал бебинос?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже воздержание с начала Б...так что девочки у кого по 2 мес-грех жаловаться :) ...

ТеперьсДочей, а тебя зашивали?и выделения у тебя уже закончились ?я вроди читала,что у тебя и месячные начались уже...быстро :grin: ...у меня выделения еще есть..задолбали прокладки ...скоро тоже кремом под подгузники начну мазать :dirol: или бепантеном...так хочется поголопопить :D а муж уже бедный токсикозом страдает(((...а сейчас вообще нет ни времени ни сил его спасти хоть как нибудь...

Попробую выставить на балкон завтра...посмотрим,что получится...правда она выключается когда коляска в движении...как только я остановлюсь,сяду на лавочку в парке,она просыпается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalii, а что такое бебинос?

M.a.l.i.n.a, А кинь и мне плиз в личку ссылку именно на это масло...косметику то я знаю эту,только вот именно relaxing and cleansing такое не нахожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, у нас за день выходит не больше 30/40мл, сегодня вот 10мл обошлись, но я из бутылочки, там соска тугая, получается как пустышку сосет и немного воды пьет. (бутылочка авент противоколиковая).

M.a.l.i.n.a, скинуть то скинула а все равно не открылось))))) я так поняла это - Детское купание с календулой Weleda (Calendula Bad) или Детское масло с календулой с нежным ароматом Weleda ( Calendula Pflegeol mit zartem Duft) или Детское масло с календулой Weleda (Calendula Pflegeol )????? больше там что то нет... или я тютю уже)))

 

Девченки, вот врачи все говорят о том, что нельзя ПА до 2 месяцев, а про альтернативные способы что думаете? вариант или тоже не считается????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки вопрос интимный. У меня последних два дня к вечеру поднывает низ живота и много (извиняюсь за подробности) липкой тягучей слизи. У кого как после КС? Может к врачу надо или это норма?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,на счет выехать и выйти,надеюсь скоро будет не так страшно,сейчас вобще не могу из за постоянного бодрствования дочки. Не могу под нее подстроится((.

Теперь с дочей,как ощущения после первого раза?

Лисенок,держись,все что ты написала,все как про меня...ночью вы тоже не спите? Я тоже мужа с работы жду,с ним морально легче как то. Я тоже реву и тоже с ума схожу от криков дочки(((. А как у тебя с молоком?хватает? Как часто грудь даешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я врача просила что нибудь успокоительное для меня или малышки,но она сказала об этом не может быть речи(((. А я бы не отказалась от глицина...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, ночью по-разному...вчера до 3х носились...вырубилась на час...потом час на сиське..опять на час вырубилась...с 6 до 9 в полудреме,то сися,то хныки...а потом гульки... Вообще режима нет никакого ,ни в кормлении,ни во сне...кормлю как попало,приблизительно понимаю,что +- 2,5-3 часа уже хочет точно есть,а в промежутках если орет и ничего не помогает тоже даю сиську...это может повторятся и каждые пол часа...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, а как насчет валерианы? У меня подруга добавляла настойку в ванну когда купают малыша капель 30.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава, а почему тоже не считается? Ты про какие способы? :D чтоб муж тебе приятно сделал ? Ну это уже от тебя зависит...я например не могу расслабится из-за лохов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня нашла выход как успокоить ребенка.

нам подарили мобиль. только я его еще не распаковывала. но вот уже пару дней думала,что пора бы его повесить, пускай смотрит, взгляд концентрирует.

так вот разрывался он у меня еще как, положила в кроватку, включила мобиль и ... о чудо!!! ребенок замолчал и стал внимательно слушать и смотреть на игрушки.

сегодня три раза ложила и три раза он успокаивался.

может кому поможет.

а еще я когда кормлю включаю рядом музыку какую-нить спокойную и тоже он затихает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, вот действительно,у нас с тобой такое длинное воздержание,что 2 мес кажется ерундой :grin:

да,у меня есть один разрез-зашивали.Выделения уже закончились,но были долго,а как кончились,через пару дней и М начались,поэтому мы и решили рискнуть,видимо там все уже работает,даже Я побаливают.В пятницу пойду к врачу,посмотрим на узи что там

моя тоже больше от тряски вырубается,я чуть подкачиваю коляску и снова вырубается,может музыку ей включи,если любит,надеюсь у вас получится с балконом и ты отдохнешь

AnikaM, ощущения отличные-после 10 месяцев воздержания, :D немного больно было "там"-"как в первый раз" и кто говорит,что там шире после родов-ерунда :pardon: ,советуют все смазку использовать,чтобы было камфортнее,шов у меня не болел и после па боли не было.Врач у тебя садист,попей пустырник простой-его можно,я уже пью,иначе крыша ехала-гормоны шалят из-за гв,так хоть поспокойнее стала,но и сейчас пореветь могу,тоже жду мужа с работы, с ним легче намного,просто,что он рядом и всегда подстрахует,если что,да хоть чай принесет,а без него-это роскошь у меня, :grin: сегодня только он и напоил меня вечером.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава, lisaka, девочки, называется Детское купание с календулой Веледа / (Calendula-Bad mit Hielpflanzenauszügen Weleda)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, врач запретила,но я думаю буду пробовать...))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТеперьсДочей, так хочется мужу подарок на день рождения сделать,у него 19 числа,но думаю рано будет,еще и трех недель полных не пройдет...)) . Ты пустырник в таблетках ешь? Какие дозы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бебинос - Предупреждает и устраняет желудочно-кишечные спазмы и боль, связанные с метеоризмом. Эффект обусловлен содержащимися в семенах фенхеля, кориандра и цветках ромашки эфирными маслами, азуленом, антемисовой кислотой, гликозидами, терпенами. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки приветик! Что-то совсем мне некогда писать, тоже оч любим на ручках висеть и требуем постоянно маминого внимания! :D

Девочки я диетку держу, ем все тока вареное, но у ребеночка почему то все личико в прыщичках и никак не проходят они? А еще у нас глазки гноятся уже 2 недели прокапали левомитицин, а ничего не помогает? Не у кого такого не было???

А от животиков нам хорошо сабсимплекс помогает, если кричать начинаем то добовляю в молочко или в ложечку капаю через мин. 15 ребеночек успокаивается, а то ж совсем не выносимо как кричит, так жалко его становится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥БэБик♥♥♥ у нас гноились глазки долго, но я старалась не капать капли. я постоянно промывала ваткой смоченой то в заварке ромашки, то календулы, то зеленого чая (можно что-то одно. лучше календула) и конечно очень помог массаж - надо достаточно сильно жать в уголках глаз, где слезный проток. когда массажируешь должен гной со слезкой вытекать. нам за 3-4 дня массаж помог и без капель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки теперь у меня проблема... кто на ГВ -помогите!!! У меня с самого начала были проблемы с одной грудью... мягкая какая-то , и молоком вроде не наполняется... но ребенок сосет и ладно, в последние дни стала замечать, ребенок сосет, как будто соску... дососется немного до молока, совсем чуть-чуть и опять сосет как соску.... сегодня попробывала сцедить, ни руками ни молокоотсосом ничего не вышло... что делать? вроде и млекоин пью и вчера на ночь лактовит выпила... одну грудь всю распирает, а другая получается пустая... причем когда нормальной грудью кормлю, через эту пустую молоко ручьем льется... прокладки на грудь ставлю, на этой груди всегда к концу дня насквозь мокрая... т.е. молоко идет, но не задерживается... что делать-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, очень странно, а нам невролог наоборот назначил глицин попить 2 недели. Сама я не пью, но ребенку даю уже 5 дней. Вроде получше стало, во всяком случае начали спать ночью, хоть и с переменным успехом. Сегодня вот каждый час просыпались... :-(

Вообще мы начали как-то очень много бодрствовать днем, вчера вот совсем не спали с 13 до 16, затем отрубились на полчаса и опять не спали уже до вечернего купания (до полдевятого). Это вообще нормальная ситуация?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, Спасибо тебе огромное за совет, :hug: обязательно попробую, а ты как массаж делаешь, просто жмешь и все, то я где-то читала, то по часовой стрелк там тереть нуно!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...