Перейти к публикации

Сладкие детки Октября 2011. АРХИВ


Shantee

Полезные сообщения

morozova, а ты со скольки начала в шезлонг складывать Максимку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Tiksa, это получается замкнутый круг - чем больше ты злишься, нервничаешь и раздражаешься, тем хуже себя ведет ребенок. Успокойся, найди все возможные способы облегчить свою жизнь, они есть- подумай просто. От валерьянки, если тебе помогает, я б не отказывалась.

http://www.babyplan.ru/blog/post/9678/146237 почитай этот блог, поймешь насколько мизерны все описанные тобой проблемы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksaнаверно у все такое есть. просто ты подняла такую тему, которую другие боялись поднять.

всем - держаться!!!! и скоро наши детки ответят нам долгожданной и осознанной улыбкой и все пройдет.я вот тоже злюсь на сына, а кагда он успокоившись улыбнется во сне, все забывается сразу и так хорошо на душе

 

morozova про прививку нам еще в роддоме сказала, что через месяц на ручке что-то вылезет. сказали не мазать и не трогать. само пройдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

morozova у нас тоже уплотнилось и покраснело.... пройдет.

 

Tiksa Вчера утром проснулась у меня горло болит и сопли, вобщем расклееная вся, как мне себя жалко стало а еще ведь с ребенком.... у меня слезы на глазах и ребенок тут же орать давай, мне еще хуже морально она еще громче орет, короче к обеду взяла себя в руки собралась и все успокоились. у меня тоже мысли были как у тебя, правильно Лерика говорит замкнутый круг........ Держись :friends:

 

Девочки подходите к ребенку только с позитивными мыслями и только в хорошем настроении, что бы ни случилось, они все чувствуют. Они на нас смотрят, и если у нас все хорошо и мама улыбается, они будут улыбаться нам.

 

А нас вчера взвесили мы уже 5770 весим, нам 42дня вчера было, +1690 от рождения)))

И мне всего 1 кг осталось сбросить))) А завтра уезжаем с дочерью жить в деревню, на свежий воздух, оставляем папу((( работать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Девочки вчера приходила в гости сестренка двоюродная с ребенком у нас разница у детей 2 недели ... вот это да... как дети отличаются... всего две недели а разница просто огромная... у её ребенка такой уже осмысленный взгляд, прям какой-то взрослый... и он когда плачет или просто улыбается лоб весь в морщинках... я была в шоке... моя прям натуральная ещё лялька а они уже большие, как будто ему 3 месяца... может ещё из-за того что он мальчик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, Андрулика очаровательного глазастика с первым месяцем :giverose: :giverose: :giverose:

Иринка25, молодцы, хорошо набрали :) а ты молодец быстро сбросила - мне еще 8 кг((( у тебя сколько было лишних?

Елена*79, да я думаю, что еще и дети все разные просто. У меня вот например сын в 1 месяц и доча в один месяц очень сильно различались :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, большое спасибо за ссылку, я вчера ночью когда Настю укачивала,почитала...и прям все на свои места встало! Все прям про нас!! И как раз пятая неделя у нас. Вроде это нормально,что капризничает,просто страшно одной ей... Правда,так жалко ее сразу стало)) совсем другие эмоции.

morozova, AnikaM, Xuxa, Иринка25,

Спасибо большое за поддержку!! Даже както легче стало,что я не одна такая)

Лерика, боже... Какой ужас! Действительно... Спасибо за встряску!

 

Девочки,вообше всем преогромное спасибо! Сегодня проснулась совсем в другом настроении! И доча вот мило сопит на ручках :) наверное и правда,успокаивая ребенка,надо начинать с себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика В день родов весы показывали 77кг, вес в карточке когда на прием вставала 59,6))) после роддома 66кг было, я ж диету до сих пор блюду, максимум халва, шоколад и печенье грешу. А так бутерброды с сыром, бананы, яблоки, каши овсяная, гречневая и вареное мясо, кифир. ну и все, сегодня свекровь пирог с мясом и картошкой испекла, пойду поем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика спасибо огромное!! не верится даже. что уже месяц!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ptashca, у меня тоже Сашенька иногда на подушке спит, причем намного лучше и дольше может проспать чем в кроватке)))

Xuxa, Tiksa, с месяцем Андрейку и Настюшку!!! :giverose: :giverose: :giverose:

А нам вчера было целых 3 месяца, вотьь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, поздравляю :giverose: :giverose: :giverose: с солидной датой :) Растите красивыми,умными, здоровыми и крепкими :) А чего линейка тормозит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, Поздравляем вас!!! Вы прям уже такие большушие! легче стало?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, незнаю она постоянно тормозит :pardon: пробовала переделать ее, эффект тот же...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, Пахлава, спасибо!!! :friends: Нет у нас пока легче не стало, у нас также проблемы с покаками((( но у нас особый случай, раз мы немного раньше родились...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, Пахлава, спасибо!!! :friends: Нет у нас пока легче не стало, у нас также проблемы с покаками((( но у нас особый случай, раз мы немного раньше родились...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, спасибо! Правда, месяц у нас завтра) Я очень хочу попробовать вырваться на полчасика,купить подарочек доченьке:)

 

Девочки что за мистика: ребенок опять хнычет, я сегодня в оооочень позитивном настроении (благодаря вам), поэтому вообще не загоняюсь, хожу укачиваю! Она не успокаивается все равно... А муж взял и сразу почти она спит!! И несколько раз так)) а у меня пищит! Я шучу,что нужно ему декретный отпуск брать:):):) интересно,почему так...

Хотя сейчас слышу, и у него распищалась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica, моего оч слабило когда я дуфалак пила, поэтому и перестала.

Stas`ka, мы после кушанья где-то через мин 40 выходим и гуляем лежа на спине, правда голову он не поворачивает на бок!

Tiksa, ох, я тоже злюсь на сынульку бывает и психую, без этого никуда, зато когда он успокоится и лежит такой слаткий, уткнусь в его головушку и ничего мне больше не надо! Тут просто нужно пережить все это! У нас тоже так было дня 3 муж брал и сына срзу успокаивался, а теперь уже не прокатывает! :pardon:

Деавочки а витамин Д по 1 капельки вам выписали, а то нам 2, думаю не много? :scratch:

А еще мы вчера были в поликлиннике это просто жесть, нас опсыпало лицо, видемо что-то съела я грешу на яйцо бестолковая съела на свою голову. Так наша бестолковая педиаторша выписала какой-то спиртовой припорат прижигать эти прыщика на лице, ну это вообще как?! :banghead: Потом посмотрела язычек говорит что-то белый, бах сразу диагноз молочница :blackeye: и опять лекарства, я вообще в шоке!!! :doh: Подросли мы на 4 см и весим уже 4136!!!

Представляете мы спим на бочку и к спинке я ему одеялко подкладываю что б на спинку не ложился, сегодня с утра смотрю крехтит на спину лечь хочет, чуток у него получилось, ну думаю заплачет пусть ложится, так и уснула с этой мыслью, просыпаюсь опять крехтит, подходу, а он уже поперек кровати лежит, :shock: штанишки почти все снял, мамка в шоке была!!! :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristinochka100, поздравляем вас с началом третьего месяца))))

Xuxa, а вас с Андруликом с первой датой))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, c первым месяцем вас! :giverose:

Tiksa, мне очень помогает успокоиться душица. Мама привезла мне ее целый пакет, и я завариваю кажый раз вместе с зеленым чаем. Реально, ничем меня не прошибешь. Хотя тяжело конечно бывает, особенно когда муж уезжает в командировку и я остаюсь совсем одна с сыном. Но я стараюсь гнать от себя плохие мысли и быть на позитиве.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16 какие вы уже большие))) Поздравляю :giverose: Пусть быстрее проходит Ваш животик.

Xuxa С месяцем :giverose: УЖЕ МЕСЯЦ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вот от чего может ребенок целый день плакать уже третий день? Ночью часов с 2 спит и до утреннего кормления в 9-10. И потом начинается... После каждого кормления спит сладко около получаса, потом в крик. И на ручках плачет,и на подушке... Изредка затихает и сразу ьвырубается..потом опять просыпается и по-новой. Может из-за сыпи на лице такое быть?может,зудит?

Который день не можем пойти гулять...я только соберусь - т все,у нас концерт.

Сейчас чуть задремала - попробую собрать ее и вынести быстренько...может,не будет на улице просыпаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки! наконец-то выбралась в форум вообще времени не хватает. Малыш раньше спал по 3-4 часа, сейчас вообще по 40 минут в день, только и делаю что его баюкаю... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa,с месяцем вас!)

Таша16, а вы уже совсем большие!с тремя месяцами!!!

 

девочки,а мы сегодня ходили на взвешивание....и оказалось,что мы не набираем норму,да я и сама вижу что молока мало, грудь набирается только часа через три толком,чтобы доча наелась(

Нам врач посоветовала будить дочу через каждые 2-2,5 часа,чтобы интервал м/д кормленими был не больше.А мы после еды очень долго укладываемся и получается вот какая история: покушали...гуляем час-1,5 где то, потом засыпаем...и вот я понять не могу,мне ее через час будить после сна,когда интервал будет 2,5 часа или все таки через 2,5 часа сна и интервал м/д кормленими будет 3,5 часа.

у кого были такие проблемы откликнитесь.

И удалось ли таким образом увеличить колличество молока?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, умница :friends:

А хнычет , конечно мило и прикольно,когда они спят или бодрствуют тихо,но увы :(

Таша16, Ух,3 месяца уже :giverose:

Да и правда,говорят,что после месяца легче,а после трех еще легче...уж не знаю...мне наоборот сейчас кажется,что труднее и труднее становится )) Иринка25, молодец!1 кг остался...как так умудрилась?я ем то же самое,что и ты...только вместо халвы зефир,и яблоки не ем,не люблю...а так рацион тот же...печенье,соломку ем очень МНОГО, может из-за этого не худеется мне... Жую их постоянно , и ночами тоже))

Хорошо вам отдохнуть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, советы опытных матерей никогда не будить ребенка кушать, если ему хочеться спать пусть спит сколько хочет, захочет кушать встанет... это лишний стресс для ребенка, он стает нервным, вот вас если разбудить тогда когда вы хотите спать вам хорошо будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...