Перейти к публикации

Сладкие детки Октября 2011. АРХИВ


Shantee

Полезные сообщения

Ди-Ди, можно в интернете заказать,есть группы в Контакте,ввиди в поиске "круги для плавания",еще читала,что девочки в Москве покупали в магазине "Наша мама".В ДМ таких штук нету точно,я заказывала через интернет,но сайт только наш,вот тут еще почитай http://www.babyplan.ru/blog/post/38762/90613

Smile_ik, ой,как у вас(((Пусть Машенька скорее попарвляется!

AnikaM, я преимущественно даю в вечернее кормление и в кормление перед сном,давала и утром,если доча мучилась.Про перерывы не подскажу,мы им и так не злоупотребляем,первый раз давала только 5 капель,чтобы посмотреть реакцию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ТеперьсДочей так и мы на нем кричим. хватает минут на 5. сення вот папа успел пару кадров щелкнуть

Лерика ой, ну засмущала!!! пасиб

Смайлик держитесь там!!! у нас вроде желтоватые каки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТеперьсДочей, Xuxa, спасибо! будем держаться... я Маруську, вроде, уложила... посмотрим, как дальше пойдет. а завтра буду пытать врача

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, а у нас даже 5-ти минут нет,только прикасаемся к нему,уже дикий ор :scratch: мне и невролог сказал на нем заниматься,а как,если ребенок его не переносит или только через слезы катаемся :glare:

Smile_ik, Пусть ночка пройдет спокойно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, держитесь там :friends: . Утром проснетесь - Маруся улыбнется и все будет хорошо)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТеперьсДочей, morozova, спасибо! ночь прошла хорошо, но сейчас Маруська неспокойная и сильно срыгивает((((( жду врача

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТеперьсДочей, спасибо! Заказала круг на бэбисвиммере, буду ждать доставку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлик, ну что там у вас с каками? у нас тоже были жидкие каки все время и зелень была, я врачу показывала. она сказала норм :pardon: Каки на анализы сдали, че то никак результат не огласят (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_Ket_//, пока ничего не понятно... у нас на участке своего врача нет, поэтому по вызовам нас оставляют на самый конец. так что, думаю, раньше 16-ти часов я ничего и не узнаю путного... а каки у нас так и продолжают быть зелеными и жидкими. меня еще сильно беспокоит, что она сильно стала срыгивать... даже после сна перед следующим кормлением...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, А ты из еды не чего нового не ела??? У нас такое от кефира было. вообще похоже на дисбак((( но не факт еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, милые, подскажите!!

мы с таким трудом пукаем, у нас так животик надувается и еще справа так сильно как бы выступает.это нормально???

вроде слышала-читала что это там у них печень так выстпуает?? правда или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, у нас тоже самое, стал какать травой)) жидко и часто, еду к врачу вечером.....говорят это кризис роста в 6 недель такой - дети больше едят, мож поэтому.....я уже на пределе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава, я из нового ела семгу, тушеную в сливках. врач вчера сказала, что на рыбу такой реакции не может быть... но если у тебя на кефир такое, то и у меня думаю, может быть из-за рыбы

fetica, я еще не на пределе, но уже не знаю, что еще можно сделать... еще как на зло перед самым началом этого "тарарама" у меня мама уехала(((( приходится одной как-то крутиться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, действительно похоже на дисбактериоз. Но в любом случае, надо анализы сдать!

А у нас сегодня какое-то сонное настроение, даже в поликлинику не пошли и гулять тоже не собрались, все спим да спим. Наверно, из-за погоды....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, уверена, что все хорошо у вас :wave:

 

Мы сегодня из поликлиники прибавка 1900!!!!, короче говоря 5100 моя булочка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, семга же красная. я думаю из-за нее это у вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, в общем смотри, у нас за 12 часов где то все прошло после этого кефирчика, а от рыбы кстати тоже плохо нам было. Это мы теперь не едим. Иди и пытай врача, может что прояснится.

fetica, И когда этот кризис должен закончиться??? у нас тоже резко каки более зеленые стали, но и желтенькие бывают и пукать больше стали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди У меня тоже дочь спит сегодня весь день, и я рядышком))) У нас явно кислородное отравление))) деревенский воздух, едим и спим

 

Лерика Отличная какая прибавка))) Так держать :good: Я думаю что поскольку нету строгого ограничения в диете детки быстрее прибавляют, посмотрю к концу месяца)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня моему сыночку таймер в одно место вставили.

едим точно каждые 2 часа. у меня грудь не очень успевает набираться, я уже ем и ем, пью и пью. может он не наедается? может ему мало?

но ведь когда поест он засыпает, значит хватает. просыпается только по поводу животика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, приходила врач, ничего не сказала дельного. анализы сдать не предложила. просто сказала, чтоб решали вопросы с моей врачихой в 2 месяца...

Лерика, Спасибо)))

//_Ket_//, вполне может быть. даже врач сказала, что может из-за рыбы, но не потому что она красная, а потому что она жирная...

Пахлава, да, обратно надо вернуться на диету((((

Приходила к нам врач. ничего не сказала... такое ощущение, что хотела отделаться просто... Даже как-то странно отреагировала на то, что мы вчера скорую вызывали в 10 вечера. И ничего, что была температура, что ребенок орал и не мог никак успокоиться... пипец, а не врачи нынче пошли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, как так не чего не сказала??? вообще??? она что совсем тютю... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка25, это самое лучшее отравление :)

Smile_ik, а какая была температура?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава, сказала, что или газы или перекармливаем. но как-то я первый раз слышу, чтоб от газов менялся стул у ребенка...

Лерика, у нас обычно стабильно 37.1, а тут 37.5 было, но мы немного не додержали градусник. Маруська прям горячая была... понимаю, что это не сильно большая температура, не сильное отклонение от нормы, но тем не менее... у меня вот моя температура - 36.4 и при 37 меня уже колбасит, а у мужа нормальная температура - 36.8 и 37.5 он практически не ощущает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, ужас! Это же больше 2 недель ждать! Вот такие врачи и позорят свою профессию...А попробуйте сдать анализы самостоятельно за деньги. Самые лучшие делают в НИИ Габричевского на Водном стадионе.

Лерика, ого! Вот это прибавка! Поздравляю! Чувствуется хорошее у тебя молочко, жирненькое! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нас завтра позвали делать прививку от гепатита. надо готовиться к ней как-то? куда делают? как ваши малыши перенесли? нам в роддоме не делали. т.к. у нас температура была ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...