Перейти к публикации

Сладкие детки Октября 2011. АРХИВ


Shantee

Полезные сообщения

AnikaM, Я каждый день ем творог 5% 180гр с йогустом 75мл (смешиваю вместе), туда кладу банан. Плюс в течении дня выпиваю 300мл бифидо кефира. А еще в чай каждый раз добавляю кипеченое молоко. Ничего не происходит. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

вот от чего были прыщики на щечках (красные) и подбородке - это грецкие орехи. От них же был понос. не пошли они у нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.a.l.i.n.a, а я то же люблю йогурт с твором мешать)))).

А нас высыпало на висках и шее немного. Даже не знаю на что :scratch: . Или ем что то не то или на шапочку :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.a.l.i.n.a, а я то же люблю йогурт с твором мешать)))).

А нас высыпало на висках и шее немного. Даже не знаю на что :scratch: . Или ем что то не то или на шапочку :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, я читала, что аллергические прыщики выскакивают на выпуклостях - щечки, подбородок, бедра, животик. Думаю, что у вас шапочка всему вина. А поменять ее???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, может быть это потница? мож жарко бебику там? помаж кремом Sudocrem или любым другим с цинком. Нам помог за 3 мазюки после ванны (на животике высыпало, когда под свое одеяло ребенка положила, животиком к себе. Кажется, было ей за жарко. На утро мелкая сыпь на животике.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, у нас на шапочку было высыпание на шейке,нам от таких болячек крем драполен помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.a.l.i.n.a, спасибо за инфу.

 

Девочки,а у кого нибудь детки в кроватке спят на животике?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже вообще никуда не выхожу..Только гулять с ней. А как с ней кудато еще идти? Раскричится и что делать? Даже не представляю,что кудато пойду с ребенком... Я уже сама вою в четырех стенах...гулять нам особо негде,нарезаем круги по стадиону... Скукота... Так охота сходить кудато,хоть в магазин... Даже еду сама себе сто лет не покупала. Я уж молчу,что если честно,хочется хоть часок отдохнуть от ребенка... А то скоро не выдержу,чувствую. А у вас получается отдохнуть от ребенка? Или это только у меня такие ужасные мысли возникают? :)

Прочитала в журнале,что к концу первого месяца у ребенка должен быть уже режим... Это и для его пользы и для удобства мамы... У нас вот нету режима... Питаемся мы в принципе почти всегда каждые три часа,но иногда получается и больше интервал - ночью иногда,например. А бывает и днем. И изза этого получается всегда разное время... То есть режима нет. Вот думаю,может надо пытаться установить режим? В принципе,иногда даже если она голодная,то удается иногда выиграть полчаса. И попробовать таким образом скорректировать. Как считаете? У когото может детки уже по режиму питаются?

 

Лерика, очень красивые у тебя дочки и помоему,обе очень на маму похожи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, вроде, у нас лучше. газики все равно беспокоят, но мы научились в основном сами пукать, так что полегче... каки снова желтые. наверное, и правда, из-за рыбы, потому что жирная. нам еще в роддоме говорили, чтоб жирного ничего не ели, иначе газики будут и нарушение пищеварения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastas'ya у меня спит на животике, и очень это любит, особенно когда животик беспокоит. Сегодня так 3 часа проспала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.a.l.i.n.a, спасибо за совет и инфу. Буду пробовать варианты. :giverose:

AnikaM, спасибо попробую. Я все же на шапочку грешу. Уж как то симметрично высыпания. Ровно там где она прилигает к телу. :giverose:

Tiksa, ну вы когда на улице гуляете она же молчит. Почему расплачеться в магазине? Я сначала с мужем сходила, посмотрела как каляска проходит в двери по залу и между касс. Теперь одна хожу. Выбираю магазины с самооткрывающимися дверями. Ну если нет то всегда находятся люди готовые помочь)))))). Мне один раз даже по лестнице занесли каляску. А по поводу мыслей - мне муж периодически дает отдохнуть. Гуляет с каляской. Правда я в это время глажу или убираюсь. Но за эти пару часов успевю соскучаться по мальчику .:give_heart: . А с режимом беда. Пока неполучается хотя пытаюсь.

Smile_ik, хорошо что обошлось. Наверно вправду на рыбу :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, а у нас както не ходят с колясками в магазин... Поэтому мне теперь только ларьки :) а что за магазины,куда коляски пропускают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa я преспокойно хожу с сыном по магазинам. причем заезжаю в корридор ставлю коляску, потом бегом за продуктами и потом бегом назад к коляске,т.к. в магаз особо с коляской не заедешь. страшно, конечно, оставлять коляску, но что поделаешь. пару раз и на улице оставляла на несколько минут одного. просто муж не всегда может после работы в магаз заглянуть вот и приходится мне самой бегать. причем, если много народу, говорю, что у меня там ребенок один в коляске лежит и меня пропускают вперед.

а так уже у обоих бабушек в гостях были. и по улице когда гуляешь так много народу знакомого встречаешь (город маленький, почти все друг друга знают), короче не скучно гулять.

Smile_ik хорошо,что все хорошо!!! а я вот и не знаю на что у нас каки такие жидкие стали??

M.a.l.i.n.a спасибки за информацию. взяла на заметку ;). вот тоже сегодня решила немного плюнуть на диету. сделала щи и как наелась их. хотя говорят от капусты сильно пучит (вроде пронесло, ттт), просто не могу уже обычные супчики кушать. я больше люблю супы в которые сметану надо добавлять (щи,борщ, рассольник). :pardon:

morozova нас тоже так высыпало пару дней назад (я писала вроде уже) по контуру лица - от ушка до ушка под подбородком. решила что шапочка, через день все прошло само.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а сколько часов вы в сутки спите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава, Tiksa, спасибо :)

Tiksa, у нас в любой магазин с коляской можно зайти, ну или во многие. А чего боишься выбираться? Грудь же при тебе :)

Xuxa, хочу предостеречь тебя-на улице все ж не оставляй ни на минуту, лучше без покупок обойтись в таком случае( к сожалению знаю несколько не очень хороших историй). С трех месяцев можно рюкзачок малыша носить- это отличная вещь! Не кенгуру, а именно рюкзачок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM сплю примерно часов 5-6. вроде мне хватает. привыкла уже к такому ритму.

Лерика да знаю. самой страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, вот сегодня уже спала 4 часа между кормежкаами, надеюсь еще минимум на часа 3. Так и получается примерно 6-7 часов, хватает, не жалуюсь. Бывают ночи исключения, но редко.То что сон прерванный уже привыкла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, у нас тоже в любой магазин с коляской зайдешь. Труднее даже сказать в какой не зайдешь! :) в районах везде есть супермаркеты. Я почти в каждую прогулку захожу. Ребенку одежку растегиваю и спокойно гуляю там. Если начинает хныкать соска, или на улицу, на свежий воздух.

Девочки, волков бояться, в лес не ходить! Вы же не можете все время дома сидеть! Так же и с ума сойти можно! Выбирайтесь с малышами по чаще куда-нибудь, увидите что не все так страшно! Да и вы потом увереннее себя чувствовать будите! Лерика правильно говорит что сися же вмегда с собой! Это главное успокоение если что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.a.l.i.n.a, у меня 4-5 часов в сутки получается. Днем никак поспать не удается :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, от 4 до 6 ночью...днем может получиться на часик прилечь,но редко.

Xuxa,

Я ужасно мнительная,коляску даже пустую не оставлю,а уж с ребенком тем более! Только накручивать себя буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, я сама лично одну маму из магазина вытащила, когда увидела, что ее коляска без присмотра на улице с ребенком, у меня от этого был шок. Достаточно на секунду представить и задать себе вопрос- а что я буду делать, если выйдя из магазина, не обнаружу малыша в коляске?? Ты не обижайся, что я привязалась к тебе, но умоляю больше не оставляй. Вообще я как- то раз на секунду забежала в банк, оставив пустую коляску на улице( коляска слова доброго не стоит, надо сказать), выхожу- а какой- то мужчинка деловой катит ее уже :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, у нас в мск везде пускают с колясками... а у вас нет???

morozova, да хорошо)))) а на тему скучания - я вот иногда могу соскучиться, когда Машка спит в соседней комнате, все хожу на неё смотреть

Xuxa, а вы с врачом не говорили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, детки просто прелесть! :give_heart:

Xuxa, о я тоже оч мнительная, пустую коляску как-то не люблю у поликлинники оставлять!

AnikaM, У еня сон часов 6 получается, но весь разбитый, к тому же мы чет 2 день ночью спать перестали хнычем до 4 утра, я не выдерживаю засыпаю, а мужаня бедняжка его качает, а потом в 6 на работу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че-то я теперь тоже задумалась... Может,и у нас пускают .. просто не видела никогда люлечных колясок в магазинах. Сейчас припоминаю,что видела в продуктовом прогулочгую...значит можно,наверное. У нас просто магазины не такие большие,чтобы там свободно с коляской кататься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...