Перейти к публикации

Сладкие детки Октября 2011. АРХИВ


Shantee

Полезные сообщения

Tiksa, морду кирпичем и вперед! пусть перед тобой все расступаются)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лерика да я и не обижаюсь. спасибо за советы от более опытной мамы. может я и правда легкомысленная очень...

Smile_ik нет еще не спрашивали у врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Нам сегодня месяц!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танечка@масяпоздравляем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танечка@мася, Боже, какой лапатулечка :D:D:D Поздравляю! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибочки девочки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танечка@мася С месяцем!!! :giverose:

 

Мне удается спать часов 8 в сутки, но я не готовлю, ни че не делаю))) короче баловень судьбы))) тока с ребенком, ну и ттт ночью дает поспать, ложимся в 10-11 встаем в 7, за ночь раза три просыпаемся, то поесть, то памперс переодеть, то просто кряхтим. После моего завтрака сразу еще на 1-1,5 можем завалится. Сижу сама себе завидую.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, как банан с йогуртом, прошли удачно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танечка@мася, поздравляем вас с Никитой с первой датой!!!)))) красавец растет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет от сентябрят! Растите на здоровье! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танечка@мася, с первым месяцем лапочку Никиту:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко мне счас приезжала подружка, я у нее была в первых числах августа, тогда ее дочке не было месяца. Счас им 4,5 месяца, а нам 1,5 прикольно, как будто вчера к ней ездила успокаивала ее (они без папы растут), говорила ей потерпи))) Она такая счастливая счас, все хорошо дочка растет. Время летит очень быстро, мы сегодня увидели уже свои ручки, и по 30 минут лежим на развивающем коврике, сидим в шезлонге все рассматриваем, узнает всех, улыбается. А два дня назад она на это даже не реагировала. Ловите каждый момент общения с ребенком. Че то я такая синтементальная прям стала :cray:

Ссылки скрыты.

я с подружкой, мы поменьше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.a.l.i.n.a, вроде прокатила вкусняшка! :grin: . А сегодня свекровь сделала салат с кальмарами,я ем и кайфую!! Хотя с утра читала про твои рекомендации про морепродукты,авось пронесет!))

Танечка@мася, с месяцем!! Иринка25, как же я тоже хочу от дочи ответной реакции,мы пока только глазеем,а потом реветь начинаем((,я время сейчас тороплю,потому что говорят что дальше легче)).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танечка@мася, С месяцем сынишку!

Иринка25, Клева, ручки - теперь пошел процесс познания мира.

 

Девченки не знаю что и делать, сына что то беспокоит, а что не понятно, плохо спит, часто во сне кричит и плачет, когда кушает постоянно заглатывает воздух, что приходится каждые 2 мин столбиком держать, то ест по два часа... Схожу с ума.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, сообщи потом как кальмар пройдет! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем!!!

Пахлава, потрогай животик или мягенький.. У меня когда малый кричит я знаю что это либо газики и животик болит, либо он если не покакал от этого тоже кричит, либо ему жарко, либо холодно, либо не удобно лежать...вот так как-то :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танечка@мася, бывает и такое что кричит потом пукает и еще сильней кричит, потом успокаивается. Деиствительно похоже не проблемму с животиком, только не понятно то что почуму он ночью и утром так ведет себя, я ведь не ем, оно как само по себе. Может это и есть настоящие колики :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава, у нас тоже самое,спим по 20 минут,каждый раз укачиваю...или если заснём то кряхтит во сне,может всплакнуть, тоже не знаю что делать. И титю стала иногда выплевывать...Сегодня куплю хвойный экстракт,буду купать,может поспокойней станет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выплевывает титю значит нервничает что молоко идет туго. А вообще у мальчиков у всех так, все кричат и неспят ночами, и все из-за жывотиков... Пахлава, а газики у малыша отходят хорошо???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава, у нас тоже самое,спим по 20 минут,каждый раз укачиваю...или если заснём то кряхтит во сне,может всплакнуть, тоже не знаю что делать. И титю стала иногда выплевывать...Сегодня куплю хвойный экстракт,буду купать,может поспокойней станет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,сегодня была у врача швы снимали,заодно спросила про спираль,она мне на выбор дала два варианта мультилоад или мирена,поделитесь опытом кто чем пользовался,какие побочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танечка@мася, отходят, часто пукает, но со слезами и какает с ними же. Раньше такого не было, а тут бац и все, на тебе. Сейчас вот улюлюкала сижу и боюсь сл. кормления.

AnikaM, Нам масло лаванды понравилось очень, 2 капельки на ванну детскую и поспакойней стал, а то раньше после ванны засыпал только через 2 часа. Может не стоит спираль, многие беременнюют с ней. я склоняюсь к таблеточкам, мне Г. говорила что их после 6 месяцев можно уже. а до этого можно фарматексом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава, а какашки какие?? запоров нету?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава, даже не знаю...настроилась вроде на спираль...

А лаванду попробую на подушечку капнуть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танечка@мася, запоров нет, наоборот часто какаем, мы сейчас лечимся от стафелококка, так что каки у нас не всегда хорошего цвета, то желтые то зеленоватые, просто мне казалось что от лечения ему лучше должно становиться.

AnikaM, ой, она ядерная такая, может не надо на подушку, а просто в комнате неподалеку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...