Перейти к публикации

Сладкие детки Октября 2011. АРХИВ


Shantee

Полезные сообщения

я увидела фотку и 1 и 2-ой раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ссылки скрыты.

 

А у меня опять у дочери кислородное отравление, вчера легла в 11 вечера спать, счас у нас час дня доходит, она тока 4 раза поесть просыпалась. И спит поперек на моей кровати что мне не лечь рядом))) хожу уже все сериалы пересмотрела, 4 раза поесть успела, и будить жалко)))

 

Xuxa Я с роддома пью чай ХИПП для лактации, там и фенхель, и тмин, и еще какие то травки. Вообще плантекс тоже фенхель. Может и поэтому у нас проблемы с животиком, ТТТ отсутствуют почти, и педиатор одобрила этот чай, я обратила внимания что если картошки поем в любом виде реагирует, поэтому тока ее не ем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка25, так а почему "только" 4 раза поела...спит 14 часов(если с 11 до часу)...если 4 кормления,то выходит каждые 3,5 часа...ну так так и должно быть...а сколько тебе нужно?

Лерика фото видно

Tiksaя тоже согласна б на гречку, если это помогало бы...а так...вот съела утром от злости яйцо жареное с макаронами и сижу еще больше злюсь...а мне наоборот кушать хочется всего и много...поглощаю безполезную соломку в большом количестве...вот говорят,что из-за стресса много едят,поправляются...я раньше не понимала,как можно отрываться на хавчике...а сча понимаю...потому что больше никак нельзя снять стресс,выпить нельзя,покурить нельзя,поспать не можешь,на фитнес пойти не можешь,сексом тоже нельзя...что остается делать? Короче девочки, депресняк :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-то тут говорил, что мало молока. хочу посоветовать один чаек. у меня с ним, даже, когда я сильно нервничала несколько дней подряд, молоко хоть и уменьшилось, но оно было! даже с учетом половинчатой порции, с одной груди нацеживала 120, а с другой 80-90 за 6 часов. сейчас у меня за 6 часов с одной 170-180, а с другой 120-130. а если нет возможности сцедиться дольше, то у меня рекорд с одной груди был 220мл)))) хотя, мож, у меня просто сиськи молочные, но вы попробуйте.

чай дешевый, всем по карману, называется лактавит. он мне помог лучше всяких хиппов и ему подобным чаям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, а мне вои Лактавит не помог, как и таблетки Лактогон и хипповский чай. Ничего не помогло. Мы на смеси. Наверно, все таки от организма женщины зависит будет у нее много молока или она не молочная. Мне не повезло вот :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,у меня выделения закончились,хочу секса...рано еще да? Врач сказала не раньше 6 недель...можно нарушить запрет или не стоит? :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, держись дорогая! У меня тоже периодами,вчера наревелась,но ночью удалось выспаться. И уже с утра хорошее настроение. К вечеру сто процентов ухудшиться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kilcher, жалко как... но, главное, что дочка хоть сколько то молочка твоего покушала. Кстати, поздравляем вас со вторым месяцем!!!))))) :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, Нашла я тоже эту статью, там написанно что мол лечить не чего не надо в том числе и стафелококк, странно. На счет груди, тоже временами болит не понятно от чего, потом проходит так же резко как и заболела. П,С прикольная подпись :good:

Лерика, Да то что чудесным и непонятным образом это точно. Так созревание Я раз на раз не приходится, может она 2/3 месяца не созревать, а там бац в тихоря. Спасибо за инфу про фарматекс, наверно буду пить все же таблеточки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka Ты держись :friends: , какой нафиг депресняк, все через это проходят и ты сможешь, ребенку нужна счастливая мать!!! я имела ввиду что только поесть и просыпается, ну ни че вроде счас бодурствует))) спящая красавица блин........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, Спасибо!!!

Девочки, вы уж извините что редко пишу. Сижу с телефона всегда и читаю вас, а вот писать не очень удобно.

У всех такие детки красивые, маленькие ангелочки!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, к врачу сходи пусть одобрит и вперед, только первый раз как первый раз))))) страшно и может не получиться))))))))) :D

а это мы

46e40da0b459.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот про спирали слышала такой отзыв, причем самого Гинеколога: "спираль ставить. если не хотите детей в ближайшие лет 10". вот так вот!! вот у думайте. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!

Девочки, писать особо некогда-готовимся...завтра крестим малыша!

ПОМОГИТЕ-ПОДСКАЖИТЕ! У нас никогда ТТТ не было проблем сходить в туалет! А сегодня не можем! Кричит! Что можно сделать ?????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

это мы так с коликами боремся, попу к верху и пукаем. :grin: (сорри за "обнаженные" фотки и бардак на заднем плане).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, прелесть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica, Xuxa, какие у вас малыши хорошие)))) глазастики такие))))

Xuxa, это не бардак, это суровая реальность, которая касается всех, у кого есть маленькие детки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik обычно стараюсь поддерживать чистоту, но сегодня животик нас преодолел. а вообще ты права на все 100%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хиха, прикольное фото. мы че то так еще не боролись с коликами )))

 

Лерика, ну конечно же напутала название ))) ЭУФЛОРИН! Кто-нить пьет?

 

Смайлик, аааа, у меня тоже такой чай есть. устроим чаепитие )))

 

Сынок сегодня опять не какает ((( Это мы че теперь какать через день будем?

 

Малыш мой грудь сосет минут 5. Так что выходит он вообще это заднее молоко не пробовал? Откуда тогда у нас такой вес? из-за того, что не какаем?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, очень тебя понимаю,я каждый день реву (((((

И правда,еда - единственное развлечение... Я ем очень много,только разрешенной еды... Например,веуснейшее отварное мясо))))))

У меня тоже депрессняк... В зеркало на себя смотреть страшно... Ребенок кричит... Дома не все благополучно... Откуда брать радость в жизни? Орущий ребенок меня не радует совсем((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня ребенка вообще грудь не отпускает. Врач сказала не более получаса держать,чтобы не переедала,а то может изза этого живот болит. Так она не отпускает(( с боем отвоевываю.

Я думаю,не стоит загоняться насчет заднего молока. Если ребенок сам отпускает грудь,значит наелся и до всего добрался. И не надо ему насильно пихать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, а я поняла, что если не разглаживать одеяло и покрывало на кровати, то будет на пару минуток больше свободного времени))))

//_Ket_//, тебе тоже он помогает? я вот перепробовала 4 чая. этот самый лучший))) на тему молока, нам говорили, что некоторые медленно сосут, а некоторые опустошают всю грудь за 5 минут. еще многое зависит от того, как хорошо молоко отходит. у меня иногда бывает так, что стоит 1 раз нажать на сосок и молоко начинает чуть ли не струйкой вытекать. но у меня Машка слабенькая, да еще и лентяйка, поэтому кушает по 15-20 минут))))

Tiksa, lisaka, девчонки, давайте прекращайте депрессовать!!! я вот иногда днем и вечером тоже могу пореветь чуток, пожалеть себя. но потом стараюсь брать себя в руки, снова прижимаю к себе кричащую Машку одной рукой, а другой грею ей молочко, делаю себе чай, закидываю стирку, готовлю себе поесть и пр. нужно просто научиться терпеть и растягивать светлые моменты, наполненные радостными, пока еще беззубыми улыбками)))) держитесь! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, я его пока не пила. Бабушкино лукошко иногда пью. от него такой пердеж (сорри), только до малыша не доходит видимо действие укропа )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anikaя была у Г позавчера...сказал,что если сильно хочется,то можно,ели осторожно :) ну и если будет дискомфорт,то не продолжать...еще не пробовали :) некогда :)

Tiksaугу(((у меня еще муж обижается,что ему нет внимания...он вроди пытается сделать вид,что все ок...и в то же время говорит,что хочет,чтоб я его затискала как ребенка...да я и сама вижу и понимаю,что он грустит и скучает...мне его жалко,но нет ни сил ни желания,и злюсь сама на себя за это ,и по накатанной и на него ....вобщем мрак...девочки,у кого как ?

Smile_ik, :friends: ...конечно,куда деваться..просто блин замкнутый круг какой-то...понятно,что временно и пройдет...ух-ху-ху...

Xuxa, а сколько рост у твоего малыша?таой длинный какой-то...или так вышло на фото...мне кажется моя в половину короче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica, врач сказала только через 6 недель((...какие вы хорошенькие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...