Перейти к публикации

Сладкие детки Октября 2011. АРХИВ


Shantee

Полезные сообщения

morozova, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки, подскажите что происходит..........и плачет плохо и не плачет - стремно. Мой карапуз сегодня весь день ест иногда, спит по 30 минут редко и в остальное время просто лежит гулит сам себе...весь день.........просто лежит........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica, это же хорошо. самостоятельный. у нас тоже такое бывает и тогда я радуюсь. но это бывает редко (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, мы грудь с самого рд брать не хотим,в рд все врачи были в шоке как он сорротивлялся груди и дома так сую это такая истерика и максимум чего добилась это мин. 3 у груди и все потом опять истерика поэтому сцеживаюсь и кормлю с бутылочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica, Значит ему сеня все нравится и ничего не беспокоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica, вот моя бы так :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

свершилось!! мы таки покакали за 3 дня!!! и никакие радикальные меры применять не пришлось.:))

уж не знаю совпало или помогло, но я дала ему черносливовой водички(заварила 2 ягодки кипятком) чуток- 2 чайные ложки.

 

наверно у него запоры потому что и у меня тож запоры (сорри). потому как ем оооочень много мучного. сегодня целый день на кефире и черносливе сижу.

девочки у кого геморрой после родов образовался? как лечитесь? (ну просто надо у кого-то спросить :pardon: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я неделю ставила релиф, с ним можно гв, и в туалет с глтцериновыми свечками ходила. Мне помогло.

 

 

Отправлено с помощью BabyPlan клиента для Android

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, у меня те же проблемы. Варю себе компоты из сухофруктов-все в порядке, как только ленюсь-сразу запор(( тоже пользуюсь релифом (мазью), помогает хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, + к сказанному еще мазь вишневского,мазать ,втирать как массаж...мне муж делал...за сеанс прям под пальцами шишечки рассасывались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасиб за советы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, о, а вот это тоже надо попробовать !! Только боюсь вряд ли мой муж на это согласится :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет :wave: ! Вы меня еще помните :friends: ? Я на самом деле регулярно захожу сюда, только вот даже прочитать не успеваю, не то что написать :pardon: .

Тут вот у всех один и тот же вопрос - как еще можно облегчить страдания наших малышей из-за коликов и газиков. Могу поделиться еще одним методом - когда делаете зарядку малышам, то надо не только коленочки к животику прижимать, но и задирать ножки как можно выше, так чтобы носочки касались лба, практически сложить ребетенка пополам - так не только газы хорошо отходят, но и какахи с напором вылетают. Особенно этот метод помогает, когда видите, что ребенок тужиться, пукает, но никак покакать не может, прям снимаете штанишки и памперсы и задираете ему ножки - очень хорошо помогает пропукаться и прокакаться :)

Xuxa, у меня тоже появился геморой - причем прям с кровью, посто ужас какой-то, пардон за подробности, но раз уж начали эту тему... Мне посоветовали свечи Гепотромбин Г и мазь Гепатромбиновая Г - это можно при ГВ применять. Вот начала применять - сегодня сходила без болей, правда еще пока с кровью, но лечить надо не меньше 10 дней, так что надеюсь поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, а чтоб в туалет ходить курагу ем,случайно обнаружила...компоты и кефир мне не помогают...если курагу не поем,забуду купить,со свечкой глицериновой приходится идти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, AnikaM, Пахлава, //_Ket_//, morozova, девочки,всем большущее спасибо!Нам безумно приятно!Евусе,папе все поздравления передала,а дочу засмущала комплиментами :giverose: :giverose: :giverose: :give_heart:

Violetta, так а что происходит с молоком?Оно портится или разрушаются его полезные свойства?

lisaka, я брала специально легкую и компактную прогулку от 0мес ,чтобы можно было кататься по магазинам,ТЦ и т.д.,еще в отпуск с собой возьмем,т.к. наша основная большая и тяжелая,но это больше прихоть была моя именно эта коляска,еще до беременности мечтала только о ней и как только узнали,что ждем девочку(никогда не сомневалась и хотела только розовую :grin: ),мы сразу ее купили,как раз последнюю схватили,это APRICA CRUISER,она дорогая,но,конечно,офигительная,я тащусь ее катать, :man_in_love: сплошное удовольствие.Вот уже на апрель,когда мы будем чуть сидеть и снег спадет,хочу взять для улицы APRICA Candy,она весит 3,6 кг,попроще в цене и буду брать коричневую,чтобы спокойно пачкаться,это пока самая легкая коляска или(если не удастся заказать),возьму Макларен,они по 4,8 кг есть или APRICA Laura IRODORI еще легкая

вот наша

Ссылки скрыты.

Вообщем после своей сейчас тяжеленькой BebeConfort,хочу легкую,тяжеленько таскать :(

♥♥♥БэБик♥♥♥, вот и я также,уже вешаюсь,живу в обнимку с молокоотсосом,но гв тоже сворачивать жалко,как никак молочко есть,дочка и так самой груди лишена,так хоть для здоровья молочком покормиться надо,живу до 3 мес,потом до 6 мес,а там все же сверну это дело,если у нас так и не наладиться со срыгиванием,чтобы можно было кушать грудь,а то рехнусь уже

Муж умничка у тебя, :giverose: мой вот тоже ночью кормит,а я сцеживаю и носится с ней до 6 утра,у нас неделька кошмар,потом меня будит и просит ее взять,чтобы хоть часик перед работой поспать :) нам педиатр сегодня выписала капли Бай-бай попробовать,дочка за день перевозбуждается,вот и не может уснуть или спит по 10-20 минут и снова в плачь,попробуем.А сцеживаться днем,когда ребенок не спит,плачет или кушать хочет и рядом помощи нет-это жесть,просто аэробика и гимнастика, :grin: у меня кстати уже Медела электрическая даже сломалась,теперь на ручной перешла.

// Lovely_Olivka //, свекровь думаю поймет,ведь сына как-то вырастила :grin: она плакать начнет,кулачки сосать,губками движения делать или язычком,как увидит что-то похожесть,пусть и предложит бутылочку.Я покупаю пакеты в Мазекеа,не Медела,а английские,там 20шт,стоит в районе 600руб,еще есть многоразовые контейнеры у Авент,они удобнее,если ты уже вот вот будешь молоко размораживать,потом еще и пригодятся прикорм с собой брать.Сцеживаешь тоже молоко,как и кормишь ребенка,можешь после кормления по чуть-чуть весь день сцеживать после кормления и переливать в одну бутылочку,а потом в заморозку,но бутылочку держи только в холодильнике,а можешь перед выходом покормить дочку одной грудью,а вторую перед выходом сцедить,оставить в холодильнике молочко,за 5-7 часов,думаю дочка поест 1-2раза(но конечно,надо считать с учетом кормления перед выходом и вашего режима кормления),норма 110-120 мл через каждые 3-4 часа.

Праздник наш отлично,наелась китайской кухни от души :D

morozova, похоже и на М,у меня тоже в эти дни резко молоко пропало

//_Ket_//, по-моему отличная Т у вас для грудничка,ничего страшного!у нас ртутным тоже такая бывает

oksu_73, помним,помним,а какжешь!Забегай,нас не читай,хоть пиши как у вас дела :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТеперьсДочей, хоть и с запозданием, но тоже хочу поздравить ваше семейство))))

а еще всех девчонок с днем матери в России

 

а я вот приятно шокирована))) Машка прошлой ночью почти не спала, а сегодня нам преподнесла сюрприз в виде 9-ти часового сна!!! я даже выспалась!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам сегодня месяц)девочки как я не хочу чтобы сынишка так быстро рос((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, с месяцем вас ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна с месяцем :giverose:

 

И ВСЕХ С ДНЕМ МАТЕРИ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Меня гемморой 3 неделю мучит. Кровит. надо диету соблюдать, а мне лень((( свечи облепиховые. релиф, анестезол, и мазь прокто-гливнол. 1 литр кифира в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, С месяцем вас!!!

 

И всех с ДНЕМ МАТЕРИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с Днем матери! ура! теперь это и наш праздник!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, с месяцем вас!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, с месяцем вас! А я наоборот тороплю события,хочу быстрее три месяца уже))). Девочки с днем материи,кого то с первым в нашей жизни!).

Смайлк,у тебя Маруся единственная на форуме,которая по долгу так спит))).

Девочки как часто малышей купаете? И в какое время до кормления или после?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM я каждый день купаю перед сном, получается до кормления. Я тоже хочу уже три месяца, а лучше пол года)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

))) мой муж хочет чтоб сын быстрее вырос. чтоб его в секцию самбо отправить )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...