Перейти к публикации

Сладкие детки Октября 2011. АРХИВ


Shantee

Полезные сообщения

AnikaM, да я сама в шоке)))) у неё получается то пусто, то густо)))) проснулась она сегодня в 9:30, поела, чуток пообщалась с журналами, картинками и мобилем до следующего кормления. сейчас поела и снова отвалилась спать)))) наверное, досыпает то, что не доспала за вчерашний день и прошлую ночь

Мы Машку купаем перед последним кормлением: искупали, одели и сразу кушать, иначе она такую сирену включает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

всем привет!

фух...прочитала вас! ну вы и строчите!

всех мамочек с днем матери! :giverose: :giverose: :giverose:

 

а мы теперь крещеные! :) ура! все прошло хорошо и спокойно...ну и застолье с родственниками удалось! тока обидно-они все кушают вкусные салатики а я нет! :Crazy:

 

а еще у нас вчера с мужем был первый секас :D если это можно было назвать секасом! боль адская! меня хватило тока на 5 мин! жесть.вспомнили с мужем как это было у нас первый раз. :D ну будем пробовать еще :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка25, а еще лучше лето!!! Хорошо что я не одна такая) Kristinochka100, с крещением вас! А про секс ты меня расстроила((. У тебя муж тоже первый и единственный?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, спасибо! ну может не у всех так больно...хотя у меня у подруги тоже так было! аж до слез больно. тока через неск-ко раз попыток боль прошла!

Ага. муж у меня первый и единственный. :blush: мы уже 9,5 лет вместе ТТТ. из них 3 года женаты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristinochka100, здорово! А мы 5 лет вместе из них 1,5 женаты))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТеперьсДочей, оно портится, полезность вообще быстро уходит в бутылочке даже в холодильнике :pardon:

Kristinochka100, мы тоже 1,5 недели назад попробовали ... жесть хуже чем в первый раз, я не смогла :blackeye: пришлось на альтернативный вариант переходить. Купили смазки, будем еще пробовать :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristinochka100, Поздравляю вас с крещением! Пусть Ангел-Хранитель помогает сыночку, всегда и во всем поддерживает его и оберегает от разных бед!!!

а мы вот попробовали сексом позаниматься и как-то у нас все нормально пошло)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, кристиночка100, а у вас разрывы были при родах? может из-за этого боль такая? Я вот теперь опять боюсь (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, :friends: :good:

Smile_ik, спасибо большое! оч приятно! и вас с крещением! Хорошо, что у вас нормально прошло, но ведь у тебя КС было-поэтому и не больно :pardon:

//_Ket_//, да. меня разрезали, но у меня болит не в районе шва, а внутри где то на грубину 3-5 см. ну короче я не знаю как понятнее объяснить :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristinochka100, С крещением вас!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже жду-не дождусь трех месяцев.. говорят,становится намного легче,и вроде вес легче начинает уходить...

 

Мы купать стараемся каждый день,два раза в неделю со средством. Бывают,конечно,обстоятельства всякие,когда,не купаем. Сегодня вот не будем например,ничего страшного не случится))

А купаем перед кормлением часов в 18-19-20,смотря когда кормление... После ванной так кричать начинает,что в темпе одеваем и бегом кормить! Она еще видно просекла,что чем громче кричишь,тем быстрее дадут есть,и вовсю пользуется.. со вчерашнего дня например, мы умеем оглушительно визжать,пугая всех вокруг)))

 

Девочки,я уже спрашивала,но может не заметили: у вас уже режим более менее установился? А то у нас вообще нет,все в разное время..И даже интервалы часто разные. А ночной интервал лишь изредка бывает...часа четыре. Пару раз был пять часов.. при этом четыре часа и днем бывает перерыв.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, у нас пока нет режима,хотя если проанализировать время...то что то похоже на режим есть с погрешностью 1-1,5 часа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с Днем Матери Вас и Ваших мам!!! Почитайте мой любимый стих, думаю он вам понравится

 

Не обижайте матерей,

На матерей не обижайтесь.

Перед разлукой у дверей

Нежнее с ними попрощайтесь.

 

И уходить за поворот

Вы не спешите, не спешите,

И ей, стоящей у ворот,

Как можно дольше помашите.

 

Вздыхают матери в тиши,

В тиши ночей, в тиши тревожной.

Для них мы вечно малыши,

И с этим спорить невозможно.

 

Так будьте чуточку добрей,

Опекой их не раздражайтесь,

Не обижайте матерей.

На матерей не обижайтесь.

 

Они страдают от разлук,

И нам в дороге беспредельной

Без материнских добрых рук –

Как малышам без колыбельной.

 

Пишите письма им скорей

И слов высоких не стесняйтесь,

Не обижайте матерей,

На матерей не обижайтесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, у нас режим давно. Но это от того , что мы с самого начала на смешеном, теперь полностью на смеси.

Я уже знаю в какие кормления она спит, в какие нет. И ночью спим с 11-12 до 4.30. Потом даю ей чай или водички и спим уже до кормления до 7 утра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, девчонки! я к ручкам приучила? редко спокойно лежит в кроватке... если что-нить делать надо на кухне, я делаю то приходится ее приносить туда и она там спит...

все время кряхтит. плачет прям истошно: синеет, задерживая дыхание, я как слышу плачь, бегу, боюсь этого состояния,что дыханье задерживает...

а на ручках спокойная или пытается типа пукнуть кряхтит, ставлю столбиком.

ночью с 1.00ч до 6.00ч спит мало вообще- колики...

времени ни на что ваапще неееет, иногда даже зубы не успеваю почистить тока в 15.00 дня....

а у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristinochka100, С крещением!!!! :giverose:

Пусть ангел хранитель, который появился у вашего Максимки оберегает его от всех бед!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_Ket_//, у меня вообще ЭКС. в роды даже не пускали :pardon: А боль от ощущения что внутри все оооооооочень узко и расслабить не как не получалось :pardon:

Tiksa, мы с режимом. Еда гуляет, но где-то рядом а с 8 вечера до 11 утра у нас все примерно одинаково.

КАИ, а вам желудок разве на доращивании не настроили и тебя колики снимать не научили? Почему так мучаетесь :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты– мама. Это счастье или крест?

И невозможно все начать сначала,

Ты молишься теперь за то, что есть:

За плач ночной, за молоко, пеленки,

За первый шаг, за первые слова.

За всех детей. За каждого ребенка.

Ты – мама! И поэтому права!

Ты – целый мир. Ты – жизни возрожденье.

И ты весь свет хотела бы обнять.

Ты – мама. Мама! Это наслажденье

Никто не в силах у тебя отнять!

С Днем Матери!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristinochka100, с крещением вас!!!

kilcher, ТеперьсДочей, Евангелинушку и Миланушку с двумя месяцами!!! :giverose: :giverose: :giverose:

МаМнюна, с месяцем Кирюшу!!! :giverose: :giverose: :giverose:

ТеперьсДочей, такая девочка в платьюшке, супер!!! :good:

У меня совсем времени остается мало, вот набегом к нам в домик заскочила))) Я вас всех лю!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, Спасибо!!!!

Ты не подскажешь , на дочу больше времени стало уходить после 3х месяцев? А то я тут думаю с января на дому начать работать и не знаю будет ли времени хватать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет и всех с праздником -Днем Матери :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

Tiksa, А мне наоборот жалко, что она так быстро растет!

 

КАИ, У нас та же история, а то что у нее кроватка есть, она вообще по-моему не в курсе :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!Поздравляю всех с Днем Матери! :drinks: :giverose:

Smile_ik, большое спасибо! :giverose: во Маруся молодец,дала маме поспать и отдохнуть! :yahoo:

МаМнюна, с 1-ым месяцем вас!

Kristinochka100, с крещением сынулю!

Tiksa, у нас сейчас нет режима,после РД был до месяца где-то,а теперь исчез :scratch:

Таша16, спасибочки :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машка у нас сегодня что-то то удивляет нас, то смешит))))

она второй день не какала, и я после прогулки меняла памперс ей и нараспев приговаривала: "Машка-Машка, отдавай какашки"

так вот она сейчас решила их выдать. порциями. 4 раза. с разницей в пару минут по времени. в разные подгузники))))) я только памперс сменила, отхожу от пеленальника, слышу... оп-па! характерные звуки. и снова на пеленальник))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, с месяцем вас )))). я наоборот хочу что бы быстрее подрос, что бы более сознательный стал

AnikaM страемся каждый день, но иногда не получается из-за капризов. перед кормлением

Kristinochka100с крещением вас!

КАИ держись!! я вот вроде на руках мало ношу. стараюсь сильно не приучать. но иногда кажется что этот маленький засранец :) уже все понимаем и симулирует что бы его взяла на ручки. положишь - орет, тока на руки взяла- молчок.

Smile_ik молодцы!!! нам бы так какать ;)

всех с днем матери!!!!

 

а у нас тоже режим был да видимо сплыл.

вот уже второй день с 7 утра у нас начинается день и спать мы не хотим ни в какую. надо гулять с ним.причем сення гуляли аж до 11. пару раз прилегли на 20 минут за это время и все.

колики нас очень сильно мучают. причем у меня такое чувство,что нам уже ничего не помогает. поможет только время.эх,скорей бы уже. а то и его жалко до ужаса, и меня тоже- не могу смотреть как сына мучается. злюсь на него,потом злюсь на себя за это и так по кругу.

вечером вот покупали его в отваре мелисы,может хоть чуток успокоится. ..хотя слышу как кряхтит постоянно в кроватке и так жалобно помяукивает от животика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТеперьсДочей, ясно,спасибо :give_heart: ...я вот тоже хочу что-то легкое подобрать для ТЦ ,поездок,в самолет ....когда с мужем,то нормально еще...мы на шасси авто кресло ставим и гуляем так по магазинам на выходных...но все равно она тяжелая и громоздкая,если в поездку,и в машине тоже много места занимает ,и мне одной если,то тяжеловато...

Oksu :wave: привет пропажа... :)

 

Где то еще подевались -мышастая,люси,ольш,мама машы и...и тд....

 

МаМнюна, с месяцем :giverose:

 

Девочки всех с днем матери :giverose: вот и мы мамочки)))не верится)))

Странно только,что у все по-разному...у нас в мае день матери :pardon:

 

AnikaM, Мы купаем раза 2 / нед..не считаю...на ее сон купание не влияет все равно , и не кайфует она особо от этого,когда вынимаем вообще орет...так что купаем по настроению у мамы с папой )))

 

Kristinochka100, с крещением вас :giverose:

Smile_ik, ну ты скажешь тоже))у тебя же КС))), ты б еще после миньета сказала,что все нормально пошло))

Tiksa, режима нет :friends: ...а самый крепкий и долгий сон на улице,а ночью что попало((

 

КАИ, аналогично ...к ночи до утра пляшем,днем во время бодрствования-только руки,одну положить - истерика

Violetta,

КАИ, а вам желудок разве на доращивании не настроили и тебя колики снимать не научили? Почему так мучаетесь :glare:

Это как? Что с желудком?и как снимать колики?

 

// Lovely_Olivka //, :grin: :grin: :grin: вот вот, у нас о кроватке тоже ничего не знает :grin:

 

А мы на выходные на дачу ездили :) хоть как то обстановочку сменили...в баньке с мужем расслабились пока мелкая на улице спала...и секас тоже первый раз делали...больно не было... Так что видимо у кого как...фоттт)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...