Перейти к публикации

Сладкие детки Октября 2011. АРХИВ


Shantee

Полезные сообщения

Хм...сегодня малышка весь день и всю предыдущую ночь капризничала... Причем не похоже,что газы - живот мягкий и не бурлит нияего...

Но вот сейчас Покормила и она уснула у меня на животе,сама на животе своем лежит. Спит. Боюсь вставать,а так кушать хочется))) лежим так уже часа полтора... А ведь сразу после еды она тоже начала хныкать было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

PchelkaMaya, и тебе спасибо большое)))))

Tiksa, когда Машка норовит уснуть у меня на животе, я кладу пеленку между нами и потом с этой пеленкой, уже нагретой, кладу в кроватку. я этой ночью так спасалась, а то она сегодня плохо спала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет!!! можно к вам в болталку? мы тоже октябрята)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, я понимаю на словах сложно понять, я с Вовой месяц в больнице была, так насмотрелась :pardon: Мы сегодня на погоду целый день на руках и груди :Crazy:

Соня и Лева - это кошки. Вова единственный малыш за 4 года планирования.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, спасибо!теперь вроде стало понятно..только теперь не понятно что же беспокоит дочу если не колики и почему она сквозь сон поджимая ножки корчится и просыпается(((

А со стулом у нас все ттт вроде регулярно и не по разу и пукает тоже нормально...

lisaka, потерплю до завтра если легче не станет куплю насадочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivanidze, привет!)добро пожаловать!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, я сча в таком же положении :D

Smile_ik, идея :grin:

Violetta, ааааа....кошки :grin: :taunt: ой-йо , :grin: сча ребенка разбужу))))не могу)))хохочу))))а я то подумала)))девочка Соня,мальчик Лев...а то,что написано кисы мои,так я и не подумала...у меня муж Кот,я Лиса у него,Кристи наша и котенок и лисенок...мдааа))))

ivanidze, можно конечно :wave:

AnikaM, лучше не терпи,попроси мужа купить,мне в РД еще покупал medela,спасло меня,а то боль была...так и охоту отбить кормить недолго...а бывает,когда ночами днями повиснит на сисе,потом тоже болят,иногда одеваю,но быстро уже проходит через одно-два кормления...ну или помажь бепантеном и поголосись)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а еще у нас запах какшек измнился((,стал какой то кисловатый(. Консистенция вроде та же...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, с удовольствием присоединимся!!! =) AnikaM, касаемо сосков - мне малыш тоже любит их поотгрызать, очень помогает крем Пурелан от Меделы - он очень противный на ощупь (консистенция как мёд) и после того, как им помажешь, руки очень липкие, но помогает на ура, так что очень рекомендую :good: в аптеках стоит около 350-370 рублей, но хватает на месяц где-то, вот как раз новый тюбик себе приобрела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подарили слинг............я как мартышка и очки - не получается нифига (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica, тоже ничего не получилось до сих пор :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, приветы я тут :D всем приветы у меня сесия была потом кристины))))))) мы всё сдали. мама с малим сидела я ночью сцеживала 100 гр. потом когда уходила кормила и дрцеживала... мама потом его клрмила :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, lisaka, а моя долго втыкала, что ей в рот суют, когда я решила воспользоваться накладками на соски)))) при этом вид был такой несчастно-удивленный)))) мы поржали и я поняла, что не будет она так есть, а я лучше потерплю или посцеживаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вопрос - кто-нибудь уже спортом начал заниматься после родов? хочу купить карту в фитнес-клуб на полгода - до лета как раз, до начала дачного сезона - по большей части из-за бассейна...никто случаем не плавал ещё?)) а то картинка в зеркале чего-то не внушает оптимизма))))у меня из 12 набранных за беременность все 12 и ушли недели через 2 после родов, но живот и бёдра (точнее,это уже не бёдра, а ляхи((( мне ну сафсем не нравятся... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Маши и Мити, умница! с сессией!

 

ivanidze, :wave: наш фитнес - укачивание малыша )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, Спасибо!!!!

Ты не подскажешь , на дочу больше времени стало уходить после 3х месяцев? А то я тут думаю с января на дому начать работать и не знаю будет ли времени хватать :pardon:

kilcher, сейчас больше, раньше она просто лежала смотрела, а сейчас требует чтобы ей все показали неся на ручках, на массажи сейчас ходим в поликлинику каждый день, да и у меня ведь помощников нет, только муж если не на службе, то он помощник мой самый главный))) :dirol:

AnikaM, мы купаемся каждый день, тоже примерно за час до кормления, обычно часов в 8-9вечера, кстати вот и мы)))

Ссылки скрыты.

♥♥♥БэБик♥♥♥, тоже вопросов по крещению много, тепло ли там будет, как долго, если проголодается как там покормить, а то купили платьюшко оно ведь легонькое совсем...

PchelkaMaya, спасибки увидела по поводу крестин! :wave: Поздравляем с крестинами!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Smile_ik, тоже к этой хитрости с пеленкой прибегаю, аккуратно перекладываю что она и не просыпается))) :)

ivanidze, добро пожаловать!!! :wave:

Мама Маши и Мити, молодчинка, со сдачей сессии!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, точно,спасибо! Так и буду делать! Сегодня спаслась тем,что положила в кроватку нагретую на батарее пеленку, а сверху уже Настю. Проспала еще долго! Проснулась уже от голода).

 

AnikaM, у нас как обычно та же картина,что у вас))) тоже не пойму что это. На газы (Колики) по описанию вообще не похоже! Тогда что?? И тпк уже дпвно...на погоду не спишешь... Правда,наша какает дай бог раз в день...но сон на животе помог вроде,так что попробуй обязательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, хочу спросить по поводу "плавания" в ванной: вы со скольки мес начали и что с ушками делаете чтоб вода не попадала. я вот купила шапочку, только думаю что вода буит попадать, а вот круг у тебя клёвый! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, меня батюшка спокойно отпустил покормить Маруську между помазанием после купели и перед постригом. а на тему тепла, то все вон говорят, что даже жарко там, где крестят. Круг у вас шикарный, сколько вы в таком плаваете по времени?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАИ, спасибо! купаемся мы примерно с 2,5мес., у меня подружка купает в круге с месяца сынулю. В ушки вода не попадает в круге, но мы до этого без круга купалив ванной, в ушки вода иногда немного попадала, ничего в этом страшного нет сказала мне педиатр :wave: Она у меня ттт уже как рыбка в воде купается сама отталкивается от бортиков :)

Smile_ik, по времени иногда минут 20-25, а так в среднем 15, купаем через день в большой ванной. Ага прочла что жарко, мы решили в середине декабря покрестить, еще хочу с батюшкой встретиться поговорить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_Ket_//, вот-вот, просто у меня уже жажда деятельности помимо этого проснулась - уже дважды в большой теннис сходила поиграть по часу, только не знаю, от этого ли или нет, но молока меньше почему-то стало... :rolleyes: :unsure: в общем, в среду пойду к врачу первый раз после родов показаться, заодно и спрошу)

Таша16, классный круг, надо тоже таким обзавестись - а голова не выскальзывает? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivanidze, нет не выскальзывает))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, да, лучше с батюшкой встретиться и обсудить все, что тебя беспокоит. Мы вот больше переживали за то, как пойдем домой из церкви. но Машка уже успела к тому времени полностью высохнуть, так что все было хорошо)))) а как она пахла после помазаний!!! мы даже решили (ой, как стыдно... :blush: ) в тот день её не мыть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, сколько должны наши малыши сейчас бодрствовать??

что-то мы сильно много гуляем,гораздо больше чем спим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, примерно 8 час. бодрствовать и 16ч спать, но бывает временами и наоборот не переживай, если ничего не беспокоит и ведет себя не капризно))) :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...