Перейти к публикации

Сладкие детки Октября 2011. АРХИВ


Shantee

Полезные сообщения

Таша16, Спасибо за информацию , буду думать.

А мы тоже с кругом купаемся с месяца. Ланочке очень нравится. Сегодня вот 25 минут плавала в нем, потом сами ее уже вытащили :) а то слишком долго уж.

Мне педиатор сказал не боятся того, что вода в уши попадет. После купания просто ватные турундочки вставлю на минутку(впитать воду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мама Маши и Мити, с возвращением,сессией и крестинами :D

ivanidze, так а что тебя смущает?если есть время купи и ходи себе))) с ребенком есть кому сидеть в это время? У меня вот нету...зато абонемент есть еще с прошлого года,17 декабря заканчивается...а перестала ходить весной еще,так как проблемная Б была...вот думаю как бы выбраться хоть раз до 17 декабря :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,нужно помочь разгадать загадку. Я уже писала,что у нас особо нет режима,кормлю как попросит,но стараюсь не меньше 3 часов выдерживать. Обычно получается больше. Который вечер у нас одна и та же история..я кормлю ее всегда в разное время, то в 23, то ближе к полночи. А потом она толком не засыпает даже и вскоре начинает капризничать. В час ночи это происходит примерно. Причем судя по всему - хочет есть. Соску плюет,бутылку с водой тоже и даже обижается на них! И ищет ищет грудь. Я пробовала уступать,получился интервал менее двух часов...мне это совсем не нравится... Молока маловато еще с таким перерывом если! Да и не верю я! Только поела - и голодная! Мама замучила,что мол ребенок голодный,корми! Но она начинает искать грудь сразу почти после кормления! И по ощущениям ест как всегда,почему же потом как будто голодная? Последние дни я стараюсь ее перебарывать... Качаю кричащую,неустанно подсовываю пустышку,которую она все время плюет... Либо просто выигрываю время,либо она в конце концов засыпает с пустыхой во рту...вот как сегодня. Но не могу отделаться от ощущения,что я делаю чтото не так,что просто мучаб ребенка! Успокаивается она совсем не прлсто.. с очень большим трудом укачиваю и очень долго,и все это время она кричит. На Колики вообще не похоже...

Мама говорит,что типа может она привыкла есть в это время,вот и просит по привычке...но мне кажется странным это. Ведь режима у нас нет,чтобы привыкать.. да и даже по привчке сытый ребенок ведь не может вдруг подумать что он голодный?

И еще вопросик... Нам завтра делают прививку от гепатита,в роддоме вакцины не было... Это очень больно? И есть ли какието последствия потом? Температура и т д.? И еще кровь будут брать... Так страшно! Лучше бы меня всю иголками искололи,чем малышку..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, Xuxa, девочки, а вот у меня тоже розовые соски были, болели после кормления-как иголками внутри, такая пропивающая боль. И у мелкой язык беленький немного - оказалось кандида (молочница) у нас.. Вот лечимся..

 

Tiksa, а молоко никак не увеличить? У меня все-таки в таких ситуациях только грудь спасает, даю, что же делать.. Привику моя Ви перенесли нормально, вскрикнула немного и все. Переносится она хорошо,никаких последствий не было. Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, мы когда не спим такая же фигня. Готов уже через час есть, что, делать хз, мучают ребенка хотяб чтоб 2 часа. Мне кажется это для успокоения и близости к маме. Иногда даю пустую уже сисю чмокает, отвлекается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, эта прививка без последствий от нее температуры и тд не бывает. Я считаю, что надо давать грудь, ты же и себя и ребенка мучаешь - а смысл?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, смысл такой,что если дать,а там молока еще не накопилось,то она через час опять проголодается...и получится замкнутый круг..

Спасибо,девчонки,успокоили насчет прививки! Жалко только,что с кормлениями очень неудобно получилось,ребенок в это время как раз проголодается,только добавит ей переживаний((( придется в поликлинике кормить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, я недавно этот вопрос изучала,больше всего понравилось объяснение,что к вечеру становится меньше молочка плюс ребенок набирается эмоций за день и титя нужна для спокойствия вот все вместе и вызывает такое поведение,я как и Пахлава даю пустую титю... // Lovely_Olivka //, напугала,у нас тоже язычок белый(. Мы сегодня к врачу посмотрим что скажет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кстати тоже соски очень болят..и розовые всегда,воспаленные такие... Кормить одно мучение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, не получится замкнутый круг, чем чаще прикладываешь к груди тем больше молока вырабатывается, а ребенок растет и молока требуется все больше и больше, зачем мучать ребенка если он кричит и титю просит? И сама себя изводишь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас с супругом жестяная свадьба!!! :dance: :yahoo: :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, мы когда не спим такая же фигня. Готов уже через час есть, что, делать хз, мучают ребенка хотяб чтоб 2 часа. Мне кажется это для успокоения и близости к маме. Иногда даю пустую уже сисю чмокает, отвлекается

и у нас тож самое. тоже стараюсь выдержать хоть 2 часика. м вроде молоко есть, и он когда есть он же засыпает на сисе. я все же на газики грешу.

Tiksa, с прививкой все будет норм,тока пискнет когда саму иголку вводить будут и все. тока если не ошибаюсь вам сначала надо кровь сдать и чтобы результата уже готов был. ну мы так делали, когда нам прививку давали :pardon:

Таша16 поздравляю!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16 Поздравляю!!! С жестяной свадьбой :giverose: :giverose: :giverose:

 

Ссылки скрыты.

Смотрим телевизор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, поздравляем вас! :giverose: :giverose: :giverose: а это сколько лет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка25, большие какие! Головку держите хорошо! А мы еще такие мелкие по сравнению со всеми))

Таша16, поздравляю с праздником!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, О!!!! Поздравляю вас!!! Крепкой любви , много детишек и здоровья всей вашей семье!!! :giverose:

У нас сегодня тоже Жестяная свадьба :friends: (это 8 лет же да?) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка25, молодчинки какие! у нас вообще не хочет на животике лежать, истерит по страшному. Как собачка к ребеночку отнеслась?

Таша16, kilcher, С Праздником вас девченки!!!! Чтоб еще много много таких жестяных спраздновали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, kilcher, поздравляю вас!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Иринка25, ой! какие вы хорошие)))) мы тоже так голову держим, но пока восторгаемся и хвалим Машку за это достижение, сила притяжения берет своё, и голова меееедленно опускается на кулачки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, я както пробовала день вообще с груди не,спускать,результат - ребенок весь день висел и ел пустую и рыдал,когда не находил ничего... Весь день молока в грудях вообще не было! Поэтому я стараюсь выдерживать интервалы... Хотя про частое прикладывание сл ышала. Но мне кажется,тут важно без перегибов. А если она есть через полтора часа захотела,какую грудь давать? А если через два?

 

 

Xuxa, ой,а мы все сразу сделали... И врач ничего не сказала((( я вообще уже пожалела,что сделала. Встретила друзей после прививки уже - они своему не делали,а там бабушка врач..

Настенька еще так плакала сильно,когда эту огромную иголку воткнули!!! Так жалко ее,я сама чуть не разрыдалась!

 

Таша16, kilcher, поздравляю! Любви и семейного счастья!

Иринка25, как здорово!!! И какой офигенский собак! А сколько детю? Так здорово голову держит! У нас тоже так может,но прям очень ненадолго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, корми, это период такой, скоро изменится все это кризис роста

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки))) Приятно, нам в воскресенье 2 месяца будет. Собаков у нас таких три, просто остальные во дворе гуляли, еще одна голубая и один рыжый. Собаки валенки, они один раз лизнули и весь интерес. А голову мы иногда насильно держим, перед едой обязательно, как сестра говорит "еду надо заработать". По началу кричала теперь вот может на животе подольше лежать, рассматривать пеленки, игрушки, телек. Вообще на руках башкой вертит интенсивно, аж страшно, видать все интересно ей. А еще она так сильно лицо расцарапала себе, до крови, во сне((( хотя ногти через день чикаю ей пока спит и пилочкой потом прохожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

таблица развития ребенка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот как мы головку держим))))

557e7c94fdb6.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, хорошенькие какие))))и волосы роскошные) фотомоделька растёт))) ттт)

 

lisaka, да так-то можно хоть завтра пойти) меня единственное, что смущает - можно ли уже в бассейн ходить, в инете пишут, что вроде как через 1.5-2 месяца после ЕР можно...надо будет завтра спросить у врача, не влияет ли плавание каким-либо образом на ГВ (в смысле, при контакте сосков с хлорированной водой) и если не влияет, то обязательно пойду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, ого! во Манюня молодец!

 

Иринка25, Малышка молодец! собака вааще отпад!!!

 

Тикса, я грудь даю по любому поводу. лишь бы не орал. В течении трех часов даю всегда одну грудь есть молоко или нет. Хочет сосать пусть сосет! А в другой коплю молочко ))))

 

Таша, Сашунька твоя плавчиха умничка! Тоже хочу круг!!!! Но у нас че то его проблематично купить (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...