Перейти к публикации

Сладкие детки Октября 2011. АРХИВ


Shantee

Полезные сообщения

Smile_ik,ну ничего себе вы даете!!!! молодцы. мы так еще пока ленимся. или нет,не так. на нас сила притяжения дейтсвует :)))

 

а мы сейчас спим максимум 1,5 часа. уже и не знаю что делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ivanidze, спасибо))) да, косы у нас уже ого-го))))

//_Ket_//, спасибо))) Манюнька пока еще не долго так может

Xuxa, спасибо))) на нас тоже сила притяжения действует, мы так, максимум, минутку можем)))) ты попробуй под груду сначала поддерживать, а потом он и сам начнет так держать головку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, у нас тоже такие раскошные волосы (ттт) ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, класс... клевые волосики, а мы практически лысенькие, правдо у нас начали рости волосики наконецто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_Ket_//, давай, хвастайся фоткой)))

Пахлава, ага, только батюшка их пр крещении так смешно подстриг)))) а у меня все руки чешутся подравнять волосики, только Манюнька у меня тогда блондинкой станет (на сантиметр от головы волосы переходят от белых к рыжим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, хаха вот прикольно, а мы родились белорыжими, а сейчас волосики темнеют, будут наверно русые.

 

Девочки, ребенок уже 2 дня постоянно пукает и пукает практически без перестановки, только во время кормления орет когда пукает... не как не могу понять это я так ем :scratch: ?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления!!!!

Мы тоже уже хорошо голову держим, ну мы и постарше немного. Завтра вот к педиатору, будем взвешиватся и измерятся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik какая шевелюра роскошная у вас)))

я стараюсь выкладывать при любом свободном или не капризном))) моменте

По началу тоже голова такая тяжелая была, что сразу нас притягивало к дивану))) но через недельку уже результат, пытается ползти, мы ей ножки подпираем, дак она какими то скачками передвигается по кровати))) и с диким криком

 

А я седня всю ночь не спала, у нас в доме мышь завелась, и она всю ночь в нашей комнате шуршала какой то бумажкой, чуть не крышнулась. И ведь из мышеловок еду вытаскивать научилась, гадина. И кошку не завести, собаки сожрут ее, купили ультрозвуковой отпугиватель, будем прбовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, kilcher, поздравляю :giverose: любви вам еще на долгие долгие годы :)

Иринка25, :grin: чаушка)))у нас тоже есть такая,только рыжая :) только у нас одна,вот в дом поселимся,еще заведу)))

У нас тоже почти валенок )))...первых два дня бегала,ухухукала,когда малышка плакать начинала,а сейчас пофиг,наоборот на балкон просится,когда малая орет)))

Smile_ik, какой лахматик :D прикольный...

А у нас лысая почти...еще и залысины такие как у мужиков,и типа бакенбарды еще...они же вылезут да?и новые выростут нормально?

ivanidze, я у своего спрашивала,сказал,что можно ...

Так на кого ребенка будешь оставлять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка25, спасибо)))

lisaka, )))) у нас тоже залысины, но их закрывают волосы и бакенбарды тоже есть)))) и на лбу даже мелкие волосюшки. Баки были аж до самого низа, но сейчас вылезли. да и на лбу уйдут (у меня у знакомой доска тоже с волосатенькой физиономией родилась, к полугоду все ненужное вылезло)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у моей уши волосатые :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!!! я к вам вернулась наконец то в роли мамы :D

в столько уже тут написали, а я еще ни разу не заходила :pardon:

была как то после выписки из больницы, так не нашла нас октябрят, расстроилась(((

хорошо что мы все снова вместе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка25, а у нас попа волосатая))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, вы киевые такие,уже большущие! kilcher, и мы сегодня ко врачу),ох отругают нас за маленькую прибавку((.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, а у нас спина))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivanovochka, привет! Рассказывай как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки нужен совет! Я похоже вчера что то съела и у меня ужасная диарея! Что нам можно из закрепляющих таблеток?((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivanovochka, :wave:

 

AnikaM, у нас плечи волосатые )))

 

Иринка25, наверно у большинства малышей ушки пушистые. У меня когда сестра родила. я все переживала, что уши волосатые. А у самой то )))) Теперь вроде нет там волосиков.

 

У меня подружка родила, так у малыша волосы от бровей начинались. теперь мальчик-красавчик. пол годика ему ))))

 

Смайлик, у меня шнура нет к телефону (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка25, у моей тоже))) и еще спина волосатая вся))))

AnikaM, ну да))) крупнячки взрослые)))) скоро и вы такими будете))))

//_Ket_//, эх... жалко... интересно на ваши косы посмотреть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас Настенька - натуральная блондинка! Столько комплиментов наслушались еще в роддоме)) да что там...я когда рожала,акушерка всю дорогу восхищалась, ой какая блондинистая голова лезет! И у нас волосы длиннющие,тно только начиная с затылка...а спереди короткие и т.к.светлые,то спереди она лысенькой кажется))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем огромное, да это 8 лет, мой супруг смеется говорит что у нас год за три, т.е. получается 24!!!

kilcher, ух ты в один день да еще и 8 лет))) Поздравляю с вашим праздником!!! :giverose: :giverose: :giverose: Любви и взаимопонимания, а счастье у вас уже растет!!! ;)

Иринка25, ой какие вы славные, да еще с такой охраной!!! :give_heart:

Smile_ik, волосики шикарные, красотка!!! :give_heart:

ivanovochka, привет!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, спасибо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, вот и у меня диарея уже второй день.из туалета не вылезаю((((даже на улицу не выхожу.я выпила эубикор,посмотрим поможет ли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, нормально у тебя себя ребенок ведет. Молоко будет столько сколько кормишь, не надо в груди ничего копить. Что за бред :glare: Большя часть молока вырабатывается ВО ВРЕМЯ кормления, а не до него. И не бывает у кормящей женщины пустой груди ;)

У нас тоже самое, едим когда хотим, и прибываем нормально. У тебя же грудной ребенок. Зачем тебе эти 3 часа перерыва? Потому что кто-то так сказал? У ребенка будет свой режим, когда 3 часа, когда и 30 минут перерыв, это нормально. и не надо ему сурогаты совать из бутылочек и сосочек, дай грудь и все у вас хорошо будет. :friends:

 

У нас тоже волос светлый и с переди кажется лысиной :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ух настрочили!!

Пахлава мы вот опять второй день не какаем зато тааак пукаем и плачем при этом. видно как ему тяжело пукать. весь тужится,красный становится. так жалько его.

Иринка25 а у нас одно ухо волосатое :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...