Перейти к публикации

Сладкие детки Октября 2011. АРХИВ


Shantee

Полезные сообщения

Таша16, Хуха,спасибо!

Морозова,я тоже часто бываю неадекват)))

Меня хорошо слабит с чернослива. Еще советуют отруби кушать.

А у нас вчера был первый секс,все таки не удержалась я. Боли особой не было,ну может совсем чуть чуть...но и с удовольсакем видимо надо подождать)) как же я соскучилась по этому процессу!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Смайлик у нас волосина в глазу была, но она во время сна както вылезла немножко я ее потянула и все ок)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас тоже вчера секас был.

пердистория.

начитавшись ваших отзывов о "первом" сексе и о том,что больно и мало приятно. у меня начался бзик. мне было страшно заниматься этим. и это говорит родившая женщина :Crazy: поэтому всячески избегала нападок мужа. но вчера муж таки меня завалил на диван...

сразу было как-то неприятно,но я думаю это от того,что сама себе надумала всякой всячины. :pardon:

просто еще загонялась как уловить момент,что бы сынка спал и не психовал во сне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, один в один история ))). Весь день укладывали,просыпалась каждые 20 минут, но в один перерыв мы добрались до дивана), и перерыв был 40 минут))), хотя и этого показалось мало))))!

Кстати тож был бзик и боялась боли,в итоге лишь легкий дискомфорт,возможно как раз из за моей головы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне тока что сын улыбнулся!!! уряяя!!! и сказал "гу"

счастью нет предела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, С первым слогом вас!!! У нас разговаривает когда злится и кушать выпрашивает, а так сложно разговорить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне Маша дала приготовить покушать!помыть голову и пообзванивать салоны красоты в поисках нужной мне краски для волос! Урра!я нашла шикарную краску с шоколадным оттенком как мечатла),без рыжины и красноты!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, С месяцем вас!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, мы с Маруськой поздравляем вас с Маруськой с первым месяцем))))

Xuxa, поздравляю с первым "словом"! теперь начнет болтать во всю)))) у меня Машка сейчас такой говорушкой стала)))) очень любит пообщаться с картинками, с игрушками, со мной, естественно, и сама с собой (типа, с умным человеком всегда приятно пообщаться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня после секаса с мужем что то дискомфорт внизу....чувствую цистит начинается - что делать? :cray: вечно у меня что то не так уже аж зло берет, то спина, то живот, все прошло - теперь цистит ХЕЛП

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica цистит печально((( я сентябрят читаю там тоже девочка одна тока переболела им, спроси у них, вроде есть антибиотик который можно, морс клюквенный, канефрон вроде, ну лучше там спроси, выздоравливай :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica, канефрон и лучше в жидкой форме, он быстрее поможет. только почитай пожно ли пить при гв. а так ср-во хорошее. антибиотики лучше не пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!У кого детишки не какают подолгу,не знаю может это и совпадение,но с самого РД,я каждый день пью Активию по 2-3 шт в день(яблоко+злаки и чернослив),так мы какаем каждый день и каждое кормление,ттт,как только я перестаю ее пить,уже 3 раза делала перерыв,мы тоже сразу намного реже какаем,последний раз аж сутки почти не какали,начала пить-все ок :)

я тоже в ряду "белочников" :grin: ,столько всего уже в холодильник поставила,не туда положила

lisaka, :friends: какой головняк у вас в ПК :wacko: ,мне бы точно на все это терпения не хватило,я вообще не терпелива к госучреждениям, :pardon: а ты молодец,еще и бабок не убила по дороге,я бы точно не прошла мимо! :grin:

fetica, канефрон,жидкий быстрее и лучше действует,я еще в РД пила,т.к. надо было отеки снимать,врачи сами прописали,еще Цистон хорошая штука

Хuхас улыбочкой вас :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет :wave: Извините что не пишу, так хочется присоединится к вам, просто совсем нет времени. Малыш часто плачет из-за животика, ночью плохо спит, спим по 4-е часа за ночь. Надеемся что скоро все пройдет :D

AnikaM, с первым месяцем :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава,спасибо!

Смайлк,нам с Марусей очень приятно,спасибо вам с Марусей)) fetica, клюквенный морс хорошо помогает очень, не знаю можно ли при гв(

Tatka*, спасибо! Давайте боритесь с животиком и присоединяйся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, а в каком возрасте сынуля столько из пустой груди кушал и за какое время?

AnikaM, в 3 недели, но мы еще 1,5 месяца недоношенные :pardon: \

 

Всем привет. не успеваю вас читать :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, а мы в автокресло дома малышку сажаем в тепленьком комбинезончике (не уличном, а просто на подкладке, с капюшоном), пристегиваем, накрываем одеяльцем и так и несем в машину, которая уже слегка прогрета. В -5 даже так и ездили в поликлинику - там до дверей в автокресле спокойно донесли и в самой поликлинике она в нем спала, пока врача ждали, я только кнопки расстегнула на одежде Агате, чтобы не упарилась.

А мешок зимний у нас есть, но для автокресла великоват, да и в машине в нем будет жарко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Черепашк@, мы тоже легко одеваем дитенка - вот сейчас ноль: спит на балконе в слипике, комбезике на тепленькой подкладке и сверху в осеннем комбезе, укрытая одеялом. Нос пока теплый ))))

 

И еще для всех нервничающих из-за усталости и хныкания ребенка, не "схождения" с рук, - вот эта ссылка мне очень понравилась, даже воодушевила:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хиха с первыми улыбками и слогами. :give_heart:

ТеперьсДочей, знаешь может и действительно имеет смысл пить Активию. Я вот два дня подряд на ночь выпиваю стакан кефира с черносливом грамм 100. Да плюс еще гимнастику интенсивную и выкладывания на животик. И сегодня уже два раза сходили. И не так отчаянно тужиться. Т. е. результат появился через сутки. Буду так и дальше пробовать.

А еще вычитала может кому поможет. Сама не пробовала. Нужно сделать ванну 37 градусов покупать там малыша. Потом в теплое полотенце и сразу кормить прижав ножки к животику. Должен расслабиться и покакать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:pardon: мы так реагируем на кефир. потому что кроме гручи и отварного мяса, я уже ничего не ем.

 

Девочки, делитесь информацией. что вы кушаете?!

 

Кстати, педиатр сказал, что рис крепит, а от макарон и картофеля дите пучит :Hello: Че есть то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хиха, вот видишь, порадовала себя мужем и малыш тебе улыбнулся. значит ты ему мало улыбалась. теперь придется мужем радовать себя почаще ;)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, ничего себе,мы сейчас из полной кушаем где то 60-80 каждый раз по разному...

Вобще девочки сколько сейчас должен ребенок съедать грамм за кормление?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, я читала, что ребенок в сутки должен съедать 1/5-1/6 от своего веса. ну и это все поделить на 7-8 кормлений. получается объем одного кормления

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, важно только за сутки объем. Одно кормление не показательно. Учитывай, что если ты ребенка поишь (укроп, плантекс и тп) то на этот объем молока меньше съедается.

У нас на контроле в один день разброс был от 40 до 100 мл. так что смотри только в сумме :friends:

Девочки, а почему все голодают? У всех такая непереносимость у деток или просто запугали :blink: я уже и огурцы с помидорами ем и мясо жареное. зачем голодать без причины? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, по этой формуле мы точно не доедаем... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...