Перейти к публикации

Сладкие детки Октября 2011. АРХИВ


Shantee

Полезные сообщения

kilcher, Боже, какая сладная! :give_heart:

Мне кажется или детки все похожи друг на друга? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лерика, M.a.l.i.n.a, спасибо! Нам очень приятно :) Похожа на папу, мой только нос курносый. Не, все детки разные. Просто все они милые и сладкие :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kilcher, все таки нет ничего прекрасней беззубой улыбки :give_heart:

M.a.l.i.n.a, поздравляем :thumbsup: . И кто б подумал что мы так будем радоваться какашкам ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого,сколько написали))

Лерика,и мой тебе респект! Я вот тоже после родов както передумала насчет второго,а сейчас и подавно))) но кто знает,как видно,зарекаться не стоит)))

 

Девочки,мы давно уже носим столбиком,сегодня у нас был ортопед и я спросила,можно ли и как правильно.она сказалачто можно: придерживая за спинку и под попу,ноги широко разведены,под прямым углом к телу,и еще надо сильно к себе прижать,как бы облокотить.

 

Еще я тоже из тех,у кого у детя проблема покакать...только у меня у самой нет таких проблем,поэтому ничего не пью...чернлслив ела,но услышала,что от него пустит может и бросила... Кстати,какаем мы с трудом,но каки жидкие,т е. Не запор,у кого-то есть так же?

 

Пока писала,доча на мне лежа прокакалась))))))) довольно даже жидко... Думаю,помогла ванна!нет,даже уверена,что она помогла.

 

Кстати,сегодня пришел результат копрограммы из инвитро,я огласила результаты врачу,оказалось,что у меня видимо молоко жирновато,поэтому может животик болеть и стул задерживается. И лейкоциты еще... Короче,нам выписали панкреатин (фермент для печени) и бифиформ бэби. Ктонмбудь прмнимал такое?помогло? Я в приятном предвкушении,неужели есть конкретная причина нашего плача,и ей можно помочь?с завтрашнего дня начнем лечиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kilcher, какая прелесть, красавица маленькая!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обнаружила, что у Машки треснула до крови верхняя губка, что можно сделать? никто не знает?

 

kilcher, ой! какая хорошенькая, кругленькая))))))) красавица))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kilcher, какая прелесть!! А щечки - просто загляденье!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kilcher, какая красотулька,8прелесная улыбка)))

M.a.l.i.n.a, с какашульками вас!!!)))

Smile_ik, если честно то точно не знаю что с губой дклать,но может бепантеном смазать,я все подряд сынульке бепантеном мажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, я б тоже бипантеном помазала. Вот сегодня Макс умудрился себя поцарапать возле глазика прям до крови. Помазала к вечеру ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.a.l.i.n.a, мне вот тоже дети в таком возрасте все на одно лицо :) я не могу сказать на кого они похожи из родителей,мне они друг на дружку похожи :)

 

А мне,что беременность ,что роды, что сейчас :Crazy:

Больше не хочется...ну или ближайшие лет 5...а так конечно не зарекаемся :grin: :grin:

Я тут скоро пойду в аптеку за тестом на всякий случай :dirol: ...я писала,что секас мы на выходных первый делали,так вот муж мой учудил :spiteful: сами понимаете что :blush: ...при чем мы говорили об этом,о том что и при ГВ,и без месячных бывает всякое,и врач еще в РД нам рассказывал красивую алигорию про то,как яблоня может зацвести,а может и нет...мы еще хохотали...да и он не глупый,все знает,читает и тд...а тут раз и))))ой говорит,я подумал,что первый раз можно)))) :dirol: надеюсь яблоня не зацвела :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥БэБик♥♥♥ один в один у нас.

M.a.l.i.n.a поздравляю. как я тебя понимаю. мы сегодня днем покакали от градусника, потом вечером видя как мучается сынок еще раз от градусника покакали,а потом с большими слезами и криком покакал таки сам!!! вот!!

 

а мне вот и беременность и роды прошли хорошо.хоть завтра еще за одним. только теперь непременно девочку, говорят у них животики не так болят :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥БэБик♥♥♥, morozova, спасибо, я и сама за бепантен первым делом схватилась)))) но потом подумала, что, возможно есть что-то более действенное))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, врут....

Хотя может и нет,но я тогда не представляю,что у мальчиков тогда творится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa третий день просто вешалка какая-то. плюс еще запоры добавились. завтра дам дюфалак малышику.может полегчает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, если из натурального то облепиха

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, я уже валюсь если честно с учетом того что муж ночами часто его тоскает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ктото писал про удаление себорейной корочки, напишите как от нее избавиться? Что помогло? Я чтото подумала что сама отвалится, ан нет, да и пишут что она только больше становится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам привезли бассейн домой, так как ванны здесь не было((( хорошо что площадь ванны позволила его разместить, так как думали что он меньше будет, деть первый раз за две недели поплавала, 30 минут. теперь дома как в бассейне сеанс по 45 минут для всех детей, столько воссторга у всех)))))

Ссылки скрыты.

 

На счет жидких как. У нас также и тоже с трудом какаем. Мне сестра объяснила что жидкий стул не создает нужного давления на стенки кишечника поэтому они так тужатся, кряхтят. Короче это нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка25, ой спасибо за шикарную идею,у нас тоже дома только душевая и то не глубокая,а сыночек уже хочет плавать,из ванны чуть ли не выпрыгивает как ногами плещется))))вот пойдем сегодня за бассееном :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна а я вот теперь думаю после НГ ведь предется вернутся в двухкомнатную квартиру с маленькой ванной, и че я делать буду :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, спасибо, буду знать)))

Иринка25, ой, как здорово)))) прям даже жалко, что у нас дома стандартная ванна...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за комплименты!!! Милаше все передала :) нам очень приятно!!! :friends:

Иринка25,Здоровский бассейн! А как вы его сливаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kilcher законом физики собрались, через шланг, вообще там есть сливное отверстие. можно еще ведрами попробовать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kilcher, ой, какая щекастенькая! Прелесть!

Иринка25, классный бассейн! Полчаса плавания - это сильно! Наш Игорек с трудом 10 минут в ванной выдерживает, дальше канючить начинает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы купались нормально а сейчас чего то плакать начали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...