Перейти к публикации

Сладкие детки Октября 2011. АРХИВ


Shantee

Полезные сообщения

Ди-Ди в круге 10мин??? я за уши вытянуть не могу, просто племянники вчера тоже хотели по плескаться, пришлось вытаскивать. за то теперь в любое время иди да купайся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пахлава, я в аптеке и в мазекея видела спец средства для снятия корочек. П из подручных средсв - масло. Нанести подождать пока размякнут и аккуратно снять. Только по времени незнаю сколько.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка25, какой здоровский бассейн,теперь наслаждайтесь водными процедурами)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пахлава,нам советовали на курсах,перед купанием за полчаса нанести после купания они размякнут и аккуратно счесать.

Лисенок,смотри аккуратней,а то будешь двух малявок воспитывать))

Смайлк,я тоже за бепантен!

Иринка,а со скольки вы в этом круге плаваете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, AnikaM, Попробуем сегодня так сделать. Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM в три недели купили, и плаваем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка25, нет, без круга плаваем! Круг нас тоже не устроил почему-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, нам круг тоже не нравится, мы как то в нем хрипим и глазюки у нас оч испуганные :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж так обидел.........говорю, ты б посидел с нами после работы а не шел в гараж.....а он - тебе завидно просто что я могу расслабиться а ты нет, и не упрекай меня что ты весь день занята и при этом готовишь кушать - я тебя не прошу мне готовить.......так обидно.......аж хочется к маме уйти....а это так тяжело...и остаться сил нет так обидно....очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Черепашк@, ну как допили-обратила внимание, что животик не беспокоит почти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы! Все никак не решалась написать вам. Мы уже три недели лежим в грудничковой кардиологии. В среду с наа сняли самый страшный диагноз-синдром преждевременной детской смертности. Сейчас только прихожу в себя от ужаса. Осталось полежать еще недельку, дообследоваться и домой! Остальные диагнозы уже не так страшны!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы! Все никак не решалась написать вам. Мы уже три недели лежим в грудничковой кардиологии. В среду с наа сняли самый страшный диагноз-синдром преждевременной детской смертности. Сейчас только прихожу в себя от ужаса. Осталось полежать еще недельку, дообследоваться и домой! Остальные диагнозы уже не так страшны!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тешка, :giverose: не болейте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica, :friends: ну и не готовь. Ну его. Отдохни лучше.

Тешка, :friends: держитесь там. Здоровья побольше. А какие еще диагнозы? А как этот проявился как обнаружили. Сил вам чтоб все пережить. И все будет хорошо. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тешка Страшно как, хорошо что у вас этот диагноз не подтвердился, держитесь и скорейшей вам выписки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica, ну и не готовь ему. займись собой))))

Тешка, бедняжечки... ну главное, что сняли этот диагноз... здоровья вам огроменного!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тешка, Как же вам тяжело пришлось! Сил вам и здоровья! Чтобы больше никогда не было таких страшных диагнозов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kilcher, такая очаровашка! :give_heart: глазки строит?!!! ;)

Иринка25, классный у вас бассейн, да еще с картинками внизу! Супер!!! :good:

lisaka, во-во...я про яблоню :blush: тут вообще выдал, купил тест сам и говорит вдруг нам повезло и сыночка еще родим... дурак :Crazy:

fetica, а в гараже он расслабляется? А к ребенку муж как относится, на руки берет его, нянчится?

Тешка, ох ничего себе!!! а что случилось почему такой диагноз ставили? Держитесь там и выписывайтесь скорее!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, спасибо! Да, она у нас кокетка :) любит глазки построить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тешка, Здоровья вам. Скорей поправляйтесь и не болейте. А врачи любят пугать страшными словами, главное все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, :grin: у вас так же?и что?тест делала уже?на какой день это у вас произошло?

AnikaM, боюсь даже думать :Crazy:

fetica, не готовь тогда еду...а что он делает в гараже ? Уйдешь к маме еще больше будешь депрессировать мне кажется...

Тешка, ого какие страшилки :beg: бедненькая,я представляю,что пришлось пережить ((((

Только я вот не поняла?! Что значит ставили СВДС???этот диагноз ставят уже посмертно на сколько я понимаю??!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тешка, слава богу, что все обошлось! Желаю вам поскорее оказаться дома!

fetica, думаю, лучше на самом деле пока у мамы пожить, остыть немного. А то еще неизвестно что друг другу наговорите!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди С двумя месяцами вас!!! :giverose: :giverose: :giverose: У нас тоже сегодня два, тока у меня линейка корявая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, Иринка25, Со вторым месяцем жизни!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка25, cпасибо! И вас тоже поздравляю! :giverose: Пусть поменьше болят животики у наших малышей, аминь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...