Перейти к публикации

Сладкие детки Октября 2011. АРХИВ


Shantee

Полезные сообщения

Ди-Ди, Иринка25, Со вторым месяцем жизни!!!! :giverose:

девочки вам уже легче с животиками стало???

 

Тешка, держитесь, все будет хорошо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Иринка25, Ди-Ди, С 2 месяцами! Ростите большие и здоровенькие! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, Иринка25, наши вам поздравления со вторым месяцем)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тешка,выписывайтесь быстрее! Пусть в дальнейшем все будет только хорошо!

Иринка, ди-ди,с двумя месяцами! Спокойных ночек и пусть детки радуют своими достижениями!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, Иринка25, с двумя вас месяцами. :giverose: . Скоро савсем большие будете. И говорить и смеяться))))))). И со спокойными ночами и животиками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем СПАСИБО)))

 

А мы счас на выборы ходили, и нас чуть машина не сбила, так как здесь деревня ходим где хотим, она в кювет съехала, так как затормозить неуспели, вывалились из машины бабка с парнем и как давай меня Х...ями крыть, ну я тоже не сдержалась, выговорилась по полной))) А потом иду и думаю как на женщину с коляской можно матом ругаться, видимо в деревне можно все))))

 

 

Xuxa у нас начались тока))) не могу понять то ли в бассейне воды нахлебалась, каки зеленые стали, пукает постоянно, какает постоянно, вечерами кричит но не долго, не могу понять что это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

позанимались с мужем вчера сексом,сегодня кровь на прокладке...сижу расстроенная,ну вот чего не терпится то! Все равно секс без 'удовольствия' сейчас получается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди,Иринка с 2 мя месяцами вас :giverose: :giverose: :giverose: ....

Иринка ничего себе :Crazy: аккуратней там...ты хоть не сильно расстроилась из-за бабки?

AnikaM, так а чего грустишь? Кровь,может М??ну или остаточные лохи выходят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка25, :shock: жесть. Практически наехать на мамочку с каляской да еще и обругать. :rant: . Нет чтоб спрасить не сильно ли испугались- как вы. :rant: . Ну главное что с вами все впорядке. :friends:

AnikaM, мне кажеться это остатки лохии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, думаю не месячные,что то мы там растормошили...потому что выделения у меня уже давно закончились и последние были уже не кровяные...

Девочки есть среди нас еще те у кого детки по долгу на груди висят,моя уже час на тите спит,если отрываю просыпается и хнычет.

Вы по стольку с сидите или отрываете от груди и укладываете как то по другому?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka я же говорю что тоже выговорилась по полной, пожелала им до весны в этом кювете проторчать.......

 

по поводу ГВ я нашла вот такую статью

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка, ди-ди. с двумя месяцами ваших малышей!

 

Иринка, ну и люди деревенские (((

 

Аника, у меня когда долго сисей балуется не сосет уже, я вынимаю, соску в рот и все )))

 

У нас вчера был секос. Девочки, это похлеще чем в первый раз!!! И больно, и кровит до сих пор ((( Муж видимо навык потерял и возможно теперь у нас будет второй ребенок (ттт, надеюсь яблоня не зацвела)))) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_Ket_//, у меня соску выплевывает и еще больше верещать начинает(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за поздравления! Животик нас тоже еще беспокоит, но уже гораздо реже. Ночами спим тоже спокойнее, просыпаемся только на покушать каждые 3-4 часа. И взгляд такой осмысленный стал, взрослый, и улыбаться начал, глядя прямо в глаза!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica, эх мужики, так правильно девочки говорят и не готовь!

Тешка, здоровья вам крепкого!

Ди-Ди, с 2 месяцами вас! :giverose:

Иринка25, жуть вот гады, так нахамить после того что чуть не наехали, слов нет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка25, хорошая статья. Пасиб. :giverose: . Мне очень понравилась. Убелилась что многое делаю как надо)))

AnikaM, у меня Макс может подолгу висеть на гуди. Сама пробовала отрвать но поняла что так только хуже. Он через какое то время просыпается иначинает канючить. А если дождаться когда он сам отпустит то может поспать хорошо или будет в хорошем настроении без каприз поагукает)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди,Иринка, Игорюшеньку и Алисочку с двумя месяцами!!! :giverose: :giverose: :giverose:

lisaka, было уже несколько раз, и он мне- ну так получилось :pardon: тест чистый ттт))) :D

А мы завтра к педиатру пойдем, она начинает сосать и тут же выплевывает и кричит, причем так жалобно с агуканьем жалуется, а я незнаю что с ней, единственное что не так так это налет белый появился на язычке, может молочница :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, у меня даже если сама оторвется,все равно проснется и опять просить будет((. Таша16, отпишись как сходите,у нас тоже так бывает, я ссылалась на то что молочко не сразу течь начинает и надо пососать подольше,а ей лень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova я уже устала ломать голову как правельно кормить, нужно ли держать интервал, одну грудь давать или две в кормление, короче куча вечно вопросов, и каждый день че то новое....решила одно ребенок не должен плакать (если конечно это не газики или колики. здесь и грудь не поможет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, у меня тоже так бывает. Я опять прикладываю. Ну если совсем не берет вот тогда прекращаю прикладывать. Иногда вроде и поел, сам отпустил, а через минут опять просит я и прикладываю.

Таша16, у нас тоже язычок былый. Я думаю молочница по всему ротику будет, а это нормально. Но спроси у врача. Мне то же интересно. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка25, абсолютно согласна ;) . Мне в статье понравился момент про сосание кулачка. Ну прям про нас )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, вот в статье написано 3-4 месяц переходный. почитай статью эту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, lisaka, в гараже машину делает.........помирились уже почти..он сказал чт оему не было куда негатив слить.......я попалась....

ребенка берет на ручки конечно и сказал что если я иду к маме то чтоб шла сама)

....вот козлы :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо отпишусь! просто до этого был налет но небольшой, а сейчас очень много и доча выплевывае титю и снова тянется, потом начинает плакать и так много раз подряд...

А еще у меня ангина у самой началась, на массаж мы пошли в пятницу (наш папа на службе был) и я вся мокрая по поликлинике бегала, на улицу видимо вышли когда домой пошли так и простудила горло... блин глотать даже больно :cray:

fetica, ну и ладушки, что только между супругами не бывает, мы тоже иногда наговорим друг другу с три короба, аж потом стыдно становится...

//_Ket_//, сейчас прочту :friends: вот только моя козявочка успокоилась, кричала наверное с час))) блин как мне ее жалко, сил нет... сама реву с ней сижу, не какала уж 4-ый день, плачет ножки поджимает, поставила микролакс она еще сильней закричала, еле успокоила... уснула, но все еще не покакала :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто делает массаж малышам от тонуса? Как они реагируют? Нам завтра идти первый раз на сеанс, боюсь за нее. Заходили записываться туда, так детки там просто орали :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...