Перейти к публикации

Сладкие детки Октября 2011. АРХИВ


Shantee

Полезные сообщения

Xuxa, спасибо :friends:

 

Кстати, мы тоже уже 3й день не какаем, несмотря на активию... кефир... чернослив! Только пукает и пукает... Жду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

M.a.l.i.n.a а я на 4-ый день не выдержала таки и клизму сделала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.a.l.i.n.a, :give_heart: :give_heart: :give_heart: какие лапочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.a.l.i.n.a, какие вы лапочки,а мне моего все никак не поймать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.a.l.i.n.a, Какая солнечная улыбка у малышки!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.a.l.i.n.a, какое чудо!!!)))) а вот у меня Машка улыбается ровно до тех пор, пока не увидит фотик)))) её улыбка разве что на видео есть (снимали для бабушек, как она улыбается и разговаривает) и еще на одной фотке с купания, когда она была увлечена чем-то другим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Да давно я тут не появлялась!!! Аж взгрустнула по Б временам. Какие у всех детки прелестные, улыбательные!! А моя мадам не хочет улыбаться почему то. И с покаками у нас плохо, и с ГВ тоже. Вот так все у нас(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,помогите. У меня обострился дерматит(. На руки страшно смотреть,чем можно мазать на гв,можно ли использовать Адвантан?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, ко врачу надо, тут уже таблеточки пить надо типо супрастин и т.д

M.a.l.i.n.a, красавица хохотушка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. насмотрелась я на ваши фотки, как малыши купаются с кругом, нашла все таки, купила. Но не тут то было, мы его только одели и началась истерика, да так плакал как никогда ((( я еще такого не слышала ((( папа наш чуть не задушил меня этим кругом (( почему так? у вас сразу нормально все было? может больше не стоит пробовать? или мы еще не доросли до такого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_Ket_//, иногда малышам нужно время,чтоб привыкнуть. просто пока купайте, как и раньше, а круг кладите рядом, чтоб малыш привыкал. давайте ему его трогать, ласково разговаривайте с малышом, пока устраиваете "знакомство" с кругом, чтоб ребенок понял, что ничего страшного нет))))

Светотень, я тоже с тоской вспоминаю Б)))) а что у вас с ГВ? с молоком проблемы или с сосками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_Ket_// ой а где купила круг? я тож такой хочу!! подскажи.

 

а мы вчера с клизмы так и не покакали :((( может я сос страху мало водички залила? в клизме еще осталось вроде многовато. просто так не хоцца что-то заливать в масика.

пришлось сегодня градусником стимулировать. Итог- покакал!! какухи желто-оранжевые и густоватые, как сметана. может поэтому и тяжко покакать ему.

 

ах да! перед этим массажик конечно делала,ноги велосипедом и ножки задирала к подбородку (ну на сколько гнулись)- очень хорошо пропукались из-за этого!!

я уже на чернослив с кефиром смотреть не могу - согласно его есть лищь бы помогало,но что-то никакого эффекта сыну от них :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.a.l.i.n.a, :giverose: с двумя вас с Каролиной.

Светотень, :friends: не хандри. Все наладиться и лыбиться тоже еще будете.

Xuxa, я не знаю может у меня просто совпадение, но я еще практически отказалась от мучного. Чай пью теперь только с творожком или зефиром. За день могу съесть пару печенек и все. Может и совпадение , но пока больше не кушаю мучного :scratch:

А еще перед тем как ножки задирать я чуть чуть кормлю ( чтоб не срыгнул).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, мне муж теперь даже рядом его ложить не разрешит ;)

 

Хиха, может за помощью к педиатру обратиться. может флору наладить надо? все же четыре дня не какать! ты че такое кушаешь, что его так крепит? скажи, чтоб мы такое не ели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, про круг. мы заказ оставили в детском магазине. они как привезли.нам позвонили ))) теперь у нас круг есть, а желания у малыша купаться с кругом нет (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_Ket_//,morozova да поначалу много мучного ела. ну ооочень много. счас стараюсь ограничивать себя в нем.

я знаю,что крепят - банан,сыр, рис, мучное и сладкое!!!

сегодня решила буду есть - творог,кефир,чернослив и яблоки! как Таша16 писала,может получится.

 

счас вот после покак сынок сам успокоился,даже укачивать не пришлось. я думала спать не будем, а будем гулять. решила пастель свою застелить и положить на нее коврик.для этого сына переложила к нему в кроватку,пока все сделала, прихожу, а он уснул!!!вот поспал 40 минуток. так я и поутюжить успела, и посуду помыть, и за цветами поухаживать. счас вот соску опять дала - спим дальше.ттт

видно действительно ему так тяжко было в животике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночью писала сообщение,но оно чтото не отправилось... Ц меня катастрофа! Резко стало не хватать молока. Она всегда с одной груди более чем наедалась,а тут..вчера весь лень носилась с ней,ни поесть,ни отдохнуть...и вечером все - пусто,в обеих... До двух ночи держалась,потом дала смесь,случайно оказаышуюся в холодильнике...агушу. выпила 110 мл и вырубилась моя бедненькая до 10 утра!!! Я конечно обпилась чаев лакьационных,поела...утром две полных груди. Кормлю радостная,а она...не наедается!!! Даю вторую - и опять!! Я в шоке...что случилось такое??

Девочки,как правильно давать докорм? Сейчас попробую в аптеку сбегать. Я в прострации просто! Всегда одной груди хватало,а тут двух полных мало...лежит моя солнышко сейчас пытается уснуть (оооочень хочет спать) и ворочается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И какую смесь лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, у меня постоянная проблема с нехваткой молока - с утра по одной кормлю, а после обеда уже двух нехватает. НО! Вес набирает , какиет и писает регулярно и помногу - значит все впорядке. Поэтому не надо сразу же бежать за докормом, ты тогда вообще локтацию не восстановишь - давай грудь каждый час и все наладится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, нам на лекции говорили, что раз в месяц, точнее, раз в 26 дней примерно (как месячные) будет на несколько дней убывать молоко. советовали заранее начинать пить лактационный чаек или увеличивать его объем. Если у меня мало молока, то я докармливаю нутрилоном

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, если всетаки решила купить докорм, то советую адаптированную смесь на козьем молоке НЭННИ (обычную без добавок с белой крышкой), она более менее приближена к материнскому молоку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, я очень скучаю по бывшему времяпровождению с мужем - мы и на великах катались, и на лыжах вместе, и постоянно вообще сутками вместе - даже работали вместе (не в одном отделе, но в одной организации, 4 года на работу и с работы пешком ходили под ручку ))))).... Надеюсь, все образуется, и к нам прибавится в этих делах наша доченька!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, может еще понаблюдай недолочко? у меня вот случилось такое в субботу! ребенок всегда тоже наедался одной грудью, оставалось даже и потом во вторую кормежку ее же давала. а в субботу из-за моей усталости и температуры видимо что-то замкнуло. я думала поседею. обе груди в каждое кормление и просил еще. а я давала. в итоге кстати к вечеру он какал одной пеной :( в воскреенье все само нормализовалось и самочувствие мое стало получше, муж дал выспаться и занимался сам сыном! может у тебя тоже переутомление?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_Ket_// А в процессе купания если круг одеть?

 

Tiksa У меня на прошлой неделе такое было, два дня на груди висела, почему ты считаешь что она не наедается???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, правильно девочки говорят,не спеши со смесью...так потом и недолго совсем остаться на ней...почему ты думаешь,что она голодная,если есть молоко в груди?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...