Перейти к публикации

Сладкие детки Октября 2011. АРХИВ


Shantee

Полезные сообщения

Девочки, я ела большую хурму. реакции не было ))) хотела съесть еще, но побоялась ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//_Ket_//, а я ела тыквенные семечки, тоже много есть боюсь, хоть и нет реакции)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, с днем рождения сыночка!!!

 

А это Агуша такие рожицы строит маме :):

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, Xuxa, //_Ket_//, Пахлава, спасибо девочки :giverose: . Нам очень приятно)))))))).

Xuxa, :man_in_love: :give_heart: тааакой славный))))). Макс тоже иногда беззвучно говорит. Так смешно)))). Языком во рту шевелит и губками пытается, и при этом так лыбиться и плечики пожимает)))))) просто у-ууух)))).

 

//_Ket_//, хурмаааааа . Я ее так люблю. Готова килограммами есть. Теперь хожу как кот возле сметаны. Но пока не рискнула.

 

PchelkaMaya, какой пушистик славный))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, я даю грудь одну потом смесь 60 мл и водичку с плантексом если захочет грамм 20 за раз. Пробовала по долгу держать утром ре за сисей и в итоге трещины не обоеих сосках. Сейчас даю сисю через раз, лечу соски, в 12.00 сиси, в 15.00 90мл смеси и плантекс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика С именинником тебя а Георгия с Днем Рождения!!!!! Растите на радость маме и папе!!!! :giverose:

 

А мы были в местной деревенской поликлинике))) Весим мы 7кг в памперсе, рост 64см, ну вес наверно 6800, у них весы допотопные))) мне сказали что это много))) По их меркам мы должны быть 5400 и 62 см. Я промолчала, за мной зашел мальчик трехмесячный. я подумала что ему месяц))) ну он такой крошечный))) А она смотрит в какую то таблицу и говорит мне все это, я хотела съязвить на тему а есть ли в ихней таблице новорожденные с весом 4080( как у нас) но сестра одернула, им же все таки с этими врачами еще жить в деревне))) По прежнему шум в сердце а так у нас все ок))) по мнению деревенского педиатора

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и мы съездили в дет поликлинику тож типа в деревню... мы жили в Мосвке, а с рождением ре переехали в область, здесь условия проживания лучше... вощем у мя руки чуть не отвалились! Мы оказывается весим уже 3600. Еще на массаж записались в феврале... как ездить?! в коляске невозможно: автобусы здесь неприспособленные...Смотрела слинг, в комбезе не поместится вроде...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу ГВ, молока у меня не было с самого начала, вот нету его и все тут. Со старшим так же было. Сегодня были у врача, вес 4980, рост 57, итого подросли на 5 см, наели 1.5 кг. Но всеравно сами не какаем, надо сьездить в инт-т Габрического, сдать анализы на дисбак, но никак мужа не могу заставить туда поехать, все времени у него нет. Я вообще целыми днями одна, даже поговорить не с кем, кроме дочки, сын пока у бабушки с дедушкой, на выходных со мной. Продукты ходим с ней покупать на рынок, там хоть в помещение не надо входить. Муж как то видать еще не привык, что я не мобильная, и банально надо купить хотя б молока и хлеба. Я почти вернулась в свой вес и обьем, но ношу Б джинсы, очень шов мешает, зудит, чешется - зараза.

PchelkaMaya, какая прелестная прелесть)))))

Xuxa, и когда ж я дождусь такую улыбу))))) Я с мелкой говорю, просто рассказываю ей обо всем. А в ответ только "Гу, агуууу" и то редко.

M.a.l.i.n.a, тоже интересны качельки, но у знакомой ребятенок с удовольствием там сидит, но меня немного смущает , что они до 6 м. А если ребенок привыкнет, как потом отучить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_Ket_//, тоже жую хурму, вкусняшка)))) вот еще в раздумиях на счет фейхоа :scratch:

morozova, попробуй сначало маленький кусочек и подожди до завтра, если норм то от целой не чего не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, мы вовсю агукаем, гукаем, укаем и букаем, и еще много разных звуков издает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.a.l.i.n.a, у нас такая качелька, очень удобная вещь, у нас еще сверху на ней игрушки висят,очень сынульке нравится)))

Лерика, с Днем рождения вас :giverose:

morozova, с двумя месяцами вас, ростите большие и здоровые, а так же спокойных вам ночек :giverose: :giverose: :giverose:

Xuxa, такой хорошенький, прелесть!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, какой славный))))

PchelkaMaya, такие вы хорошие лохматульки)))))

Светотень, вот и я тоже только с дочкой могу агукать и песенки петь))) больше тоже не с кем... даже бабушки и дедушки у нас все далеко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, угу, тяжко конечно без общения. А муж приходит с работы, кроме как дела и что есть поесть я ничего не слышу. :music:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, как я тебя понимаю...последний секс был по 10 минут с перерывами на сбегать покачать...в итоге плюнули на это...грустно...

А как ты определяешь что по 70-100 мл съедает? Взвешиваешь? Тогда получается грамм а не мл? Или я чего не поняла?)

morozova, Максимку с 2 месяцами. А валерьяночку второй день на ночь пью),боюсь только не вредно ли...

//_Ket_//, а днем как справляешься? Тоже на тите? Или все таки днем спит?

Xuxa, и моя так же улыбается и звуки уж же издает)). И рот активно открывает как бы болтая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки мы тоже агукать начали так здорово))) PchelkaMaya, здоовские вы какие)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, какая лапочка!

Я хурму ела,реакции не было)

КАИ, учту опыт,но буду пока держаться на тите...

А сколько вы весили при рождении?

Лерика,с Днем Рождения сынулю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatka*, у нас еще не прошла, дала пол капсулы урсосана два раза - светлеет вроде НО это может и не из за теблетки а само

M.a.l.i.n.a, у меня качель грако - я рада, я могу его туда ложить на час два, а без нее не лежит, а укачивание это естественно для них, вибро не действует так что бери качель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а вы пьете какие нибудь витамины? Нам можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, мы недоношенные вес 2240. Я во время Б и сейчас тока купила Алфавит мамино здоровье. а у тебя ре ск-ко прибавил? на грудном же ре меньше набирают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, какие вы хорошенькие))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, я компливит мама пью, йодомарин и сорбифер.

КАИ, мы с вами одного срока, но на груди столько же набрали. Вы аукаете? Мы чего-то нет, только когда плачем чего-то говорим :this: сказали, что нам пока рано :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥БэБик♥♥♥, AnikaM, Smile_ik, Tatka*, Светотень, morozova, спасибо! Мы и вправду лохматые-лохматые ))))

AnikaM, да, я Агушку взвешиваю иногда (чаще раза в сутки не выходит), конечно, вес получается в граммах ))) Ну я и имею для себя в виду, что мл - это как граммы. Ориентируюсь на то, что 100 мл воды - это 100 граммов воды, потому как ее вес и объем равны. Ну со смесью, конечно, все относительно, но считаю пока так.

А витамины я пью - йодомарин и Витрум пренатал - еще с беременности остался, допиваю.

 

Иринка25, а почему шум в сердце, узнавали?

У нас вот шум из-за дополнительной трабекулы (на УЗИ выявили - дополнительный мышечный пучок). Сегодня были у кардиолога, она сказала, что это аномалия развития, но не порок, ни в коем случае. И что это передается по наследству - скорее всего это есть у нас либо у меня, либо у мужа, просто не диагностировано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, а у нас шум из за хорды в левом отделе - тоже просто особенность ) раньше не было узи и вообще не парились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatka*, AnikaM, спасибо девочки ;)

Девочки вот у нас небольшая проблемка. Если это можно назвать проблемой. Максимку прверяли врачи на рефлексы. Под мышки держишь , а он ножками упирается и пару шажков делает. Муж это дело увидел и пару раз дома попробывал. Так теперь Макс напрочь отказывается лежать. Вот держи его так и все. Иначе истерика. Я пытаюсь его уложить ,а он ножками упирается и причем так сильно. Все бы ничего , но рано ведь. Девочки - это очень вредно?

Пахлава, буду пробовать неудержусь)))))). Я вот второй день ем творожные сырочки с какао и в белой глазури - вроде ничего.

 

AnikaM, да вроде как невредно. Деткам даже в ванночку добавляют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya нет не узнавала, на узи там какой то отросток на клапане, короче я не заморачиваюсь, дочь маленькая пока, вот если к году не пройдет буду думать. Смертельного пока ни че нет.

morozova все детки индивидуальны, моя сесть пытается в шезлонге, устали назад ее толкать что б легла. А голову так хорошо держит даже врач напугалась (но я списала на деревню))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...