Перейти к публикации

Сладкие детки Октября 2011. АРХИВ


Shantee

Полезные сообщения

morozova, он просто лежать не хочет, это пора такая, таскую на руках целый день, так что держись, надеюсь скоро пройдет. У нас аллергия на сладкое, а так уже хочется хоть пол конфетами...ррр, а если съем вся попа зацветет(((.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Аника, я вот думаю. что малыш у меня наоборот по-малу сосет ((( (по количеству) быстро бросает (( я иногда сую ему, когда он просто лежит, а он не берет (((

 

У нас теперь новая проблема. руки все время во рту. что он уж там ими делает, но все время провоцирует срыгивание, давится, а мать с ума каждый раз сходит :doh: И этими же руками все время пытается попасть себе в глаз, и потом ревет (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аника, у нас раньше малыш все время на сисе висел. теперь я его туда пытаюсь повесить. но он не хочет. и у вас так будет скоро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_Ket_//, у нас Макс пытается весь кулачок засунуть в рот)))))). Даже когда кормлю. Одновременно сосок ему нужен и кулачок). Я так понимаю это период познавания пошел.

Иринка25, так и сидеть мы любим. Правда недолго. Больше стоять понравилось. А голову на мой взгляд уже и пора держать. Хотя свекровь сказала что раньше о таком и не помышляли. До четырех месяцев деток на подушках держали и плотно пеленали :pardon:

Пахлава, держусь, а что делать. Никакого фитнеса не нужно. А тебе сочувствую со сладким. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у нас вот еще головку не держит ((( у всех уже держат в два месяца?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, когда хорошее настроение и мама скачет вокруг с погремушками, то издает звуки типа радости, но это не конкретное "агу". типа незрелое "агу".

отучаю с рук... тяяяжкоо, жааалко ведь животик болит :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, это рефлекс ходьбы, он к 3 месяцам угасает. А самим дите ставить нильзя!!! меня наш педиатор обругал, тк нагрузка еще слишком большая :pardon:

//_Ket_//, мы держим, но устаем. Когда на животе поднимаем и держим, но вот как а фотках что в сторону крутят еще не делаем :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_Ket_//, а вы на животик выкладываетесь? Еще когда ношу его голову особо не держу. Просто слегка контролирую ладошкой на некотором расстоянии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, вот этого то я и боюсь. Нагрузка большая , а он прям до истерики. Подниму, он успокаиваиться. Так может к трем месяцам пройдет эта истерика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАИ, за первый месяц 550 грамм,родились 3200,сейчас 3870 так по чуть чуть и набираем...((

morozova, думаю не вредно,нам тоже врач сказала так ходить. Валерьянку буду пить нам с Машей полезно.))

//_Ket_//, буду надеятся,у меня у подружки такой титечник,скоро пять месяцев до сих висеть любит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а вы верите что малыши спокойнее становятся после крещения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, выкладываю. когда на руках, тоже чуть придерживаю. головку конечно не так мотыляет уже как раньше, но еще не твердо держит (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, я не знаю как про спокойнее, но Вова выжил после крещения, до него все было очень тяжело....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот посмеемся!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, я особых перемен после крещения не заметила - все своим чередом, вроде...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_Ket_//, не расстраивайся :friends: . Детки разные и все еще впереди. И потом уже результат у вас есть)))))

Violetta, прочитала твою историю в профиле. Такая молодчина вместе с Иваном :giverose: . Столько пережили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, спасибо :friends: только мы Вова :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, даже если не выявлена аллергия на продукты- все равно при обострении дерматита рекомендовано дерматологами пить сорбенты.

 

Агаточка и Андрейка- лапусики такие :) У Агаточки стильная прическа :)

 

Девочки огромное спасибо за поздравления нам!!!!! :giverose: правда у меня это не линейка, я сама меняю цифры :) Три годика нам 4 го декабря исполнилось. Гуляли до упаду :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, ой прости описочка :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого мало молочка,попробуйте вот это средство,всем помогает и очень хвалят:

пульсатилла компазитум-это уколы вообще, но мне сказали пить их(консультант по ГВ посоветовала).С утра натощак выливаешь в стакан воды и не размешивая пьешь мееедленно, маленькими глотками (надо что б во рту подольше побыла эта пульсатилла :) ) и через пол часа ешь. курс 5 ампул - так и продается
-это гомеопатия.

Мы тоже во всю агукаем,бакаем,кхекаем,гукаем и много чего еще,вообщем каждый день новый звук,сегодня "буоаааааа"-это обида сильная. :give_heart: Еще за детишками надо обязательно повторять их звуки,сказал агу,оо,бу-тут же мама,папа должны также ответить их это "разболтает" :)

Я еще все подобные звуки помногу раз дочки проговариваю.

M.a.l.i.n.a, у нас в качелях нет функции -"укачивание",а это как?Они просто качают,как обычные качели "вперед-назад" и на разных скоростях.Не могу сказать,что мы сильно привыкли к укачиванию,а шезлонг с виброй,но мы ей не пользуемся,иногда могу в нем подкачать,если что-то еще не успела сделать,а доча уже капризничает.Я долго думала,что брать-качели или шезлонг,что больше понравится,а может все сразу,в итоге подсказали,что есть такая модель 2в1 и не надо мучиться,я очень ими довольна.А укачивания очень естественны для детишек,как у мамы в животике, :) не надо их бояться,я если и качаю чуть-чуть,то делаю это не на руках.

morozova, с 2-мя месяцами Максимку! :giverose: Это рефлекс "шагательный", начинает угнетаться с 3-х месяцев,у нас тоже сейчас такой период,ходит по мне,а последняя привычка это еще и отталкиваться от моего живота и подпрыгивать,я только успеваю ловить,как перестаю это делать-сразу слезы,у меня уже руки отваливаются ее ловить.Я тоже ем хурму-все ок.

AnikaM, это что,просто подкачивать-у нас круче!Дочка не спит ночью вообще! :Crazy: Ее ни то что не уложить,она не может заснуть и еще и орет диким ором с 1 ночи до 6-7 утра,во как!Нам выписывали свечи Вибрукол и капли Бай-бай-ничего не помогает,начала пить пустырник,сейчас уже валерианка,скоро перейду на глицин,ребенок ночью у нас опять просто не спит,засыпает на 5-15 минут,только положим-сразу вопли,а днем просто чудо-малыш,засыпает нормально, и день с ночью она не перепутала,мы с мужем ночью спим максимум по 2 часа и то не подряд и по очереди,вот сегодня уснула в 6 30 утра,наоравшись,что сегодня ждет ночью-боюсь подумать,мы с мужем уже зомби!Из-за этого я весь день разбитая,а точнее никакая,забываю как меня зовут,без нормального ночного сна уже почти месяц живем,с перебоями,только расслабимся,все нормально и опять.У невролога к нам претензий нет,узи делали.Но мы все равно вместе,вот вчера напали на холодильник в 2 часа ночи, :grin: я с дочкой,муж тащит бутерброды с чаем,кушаем и пытаемся шутить,а что еще остается,вот такая у нас любимая доча. :Crazy: Какая-то бабайка в голову к нашей девочки приходит с часу ночи. :spiteful:

Про крещение-не знаю будет ли спокойнее,но теперь точно хочу покрестить как можно скорее,т.к. знаю,когда это началось, и кроме крестной и нас,больше никого не будет,отмечать не будем и закажу индивидуальные крестины.

Xuxa, какая у вас улыбочка хорошенькая! :giverose: А мы наконец начали улыбаться папе,когда приходит с работы,раньше его только рассматривали и знакомились заново :grin:

Лерика,сынулю с прошедшим Днем Рождения!Здоровья,счастья и много смеха малышу! :giverose: :giverose: :giverose:

Smile_ik, а после тыквенных семечек у вас все нормально?А то я начиталась,что может быть понос и теперь я боюсь,а так хочется их погрызть

PchelkaMaya, какая у вас прическа шикарная, :man_in_love: мы просто лысики какие-то!

Иринка25, с шикарной прибавочкой вас. :good: Мы только только к 5 кг подползаем

Пахлава, у нас фейхоа проскочила

//_Ket_//, мы старше вас,аж на 15 дней,но мы лежа на животике голову не держим!У нас гипотония ручек-они слабые и она не может на них подняться,мы каждый день помногу раз тренируемся и ничего!И массаж нам нельзя еще делать,надо до 6кг дорости,а это еще 1,5-2 месяца,т.к. мы маленькие родились и чуть недоношенные,но я забила и ищу хорошего массажиста,не могу уже смотреть,как дочка утыкается в пеленку и орет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТеперьсДочей, спасибо ;) . Ну значит не мы одни такие. Наш папа вообще в восторе от этого. Такой маленький а уже ходит)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, волосатая какая))я так завидную волосатикам)))

У нас сейчас вообще вытерлось в лысину,и только внизу немного волосиков,и прям так как по ровную ленеечку(как эрокез)кто специально выстриг...смешно :D

//_Ket_//, мы Шарон тоже уже во всю едим,а вот мама вчера голубцы привезла,так то ли совпало,то ли что...но было нам плохо и ночью и днем сегодня...

А на счет головы,ты не одна...мы как то тоже слабо держим,она вообще у меня плачит,когда на живот ложу( morozova, с 2 месячишками :giverose:

Про спину может совпало у вас с шажками...у нас целый день сегодня-хор Веревки,как только на спину положу(((...весь день на руках...

Светотень, как то грустью в твоих строках попахивает ...не грусти :friends: с нами тут разговаривай :drinks: с подругами болтай по тел...объясни мужу...мой никак привыкнуть не может например,что я не беременная,все пытается мне по-другому помочь,типа чай сделать)),говорю ты лучше ребенка подержи,я сама чай сделаю))))И ты маладец на счет веса)....

я вот страдаю девочки!!!есть тут еще проглоты как я? Не знаю,что говорят на ГВ худеют...я вот не могу...я есть хочу постояннннннооооо и многооооо(((((что делать?как закрыть рот??

♥♥♥БэБик♥♥♥,Это аватарку поменяла ты,не пойму,это ты?))))

Лерика с др сынулю прошедшим :clapping:

M.a.l.i.n.a, с 2 месяцами и вас :giverose:

У нас тоже graco sweetpease...сразу вообще в нем орала,счас немножко сидит спокойно мин 10,потом опять орет...оч.редко,когда вижу,что уже спать хочет,могу положить и он ее немного укачает ненадолго...я не боюсь,что привыкнет,я б наоборот радовалась,если бы ее хоть что-то укачивало)))

ТеперьсДочей, да!ты маладец,ты все правильно написала...согласна с каждым словом..я уверена в муже и тд,просто иногда находит,видно "тараканы"из детства иногда вылазят и пугают меня...родители хоть и прожили 16 лет,но плохо-я все это видела и помню,и на меня отец говорил-что я ошибка природы...и знать не знаю где он сейчас,знаю только что у него другая семья,и есть дочь(т.е у меня сестра)...да и вокруг очень много плохих примеров...вот и пугаюсь за свою семью...но все будет хорошо! :friends:

Боже ,бедненькая,держитесь там :friends: наверное очередной кризис -бабайки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика,тогда попробую,надеюсь поможет и диету еще построже сделаю.

ТеперьСДочей,завидую твоему с нужен терпению,вы молодцы! А может вам ее днем побольше гулять,знаю что жестоко,но говорят помогает и детки перестраиваются!

Девочки,мы креститься будем 20,напишу о результатах)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика,тогда попробую,надеюсь поможет и диету еще построже сделаю.

ТеперьСДочей,завидую твоему с нужен терпению,вы молодцы! А может вам ее днем побольше гулять,знаю что жестоко,но говорят помогает и детки перестраиваются!

Девочки,мы креститься будем 20,напишу о результатах)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, на счет фитнеса это точно за день так

напрыгаешься уж похлеще всякого фитнеса.

//_Ket_//, не переживай все нормально, вот проснетесь жаворонок и уже держет. Мы вроде держим, но все равно придерживаю, уж больно иногда мотыляет ей.

 

На нас тоже напал операционный кризис, пока держимся, надеюсь еще день и все в норму придет. Странно так то заливалась по уши молоком, а тут резко как стал все выдувать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...