Перейти к публикации

Сладкие детки Октября 2011. АРХИВ


Shantee

Полезные сообщения

lisaka, ой еда, вроде есть то не чего, а так охото, я думаю когда кормишь больше сил и энергии уходит, вернее ее съедают, вот и нужно за двоих лопать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

morozova у нас тоже кулачки это что то, прям впихивает в рот сразу два, чмокает их все подпрыгивают, я прикалываюсь над ней говорю что не получится трубочку из кулачков сделать и грудь сосать))) просто я от сосок отказалась не знаю почему, просто не даю или забываю))) а у нас нет шагательного рефлекса я скока ставлю ноги ватные у нее и все, и даже когда педиатор был я не видела что б она шагала.

lisaka я тоже как саранча))) жор напал))) но я ттт не поправляюсь)))

 

После вчерашней больницы не могу успокоить ре, орет периодически минут на 5 как заведется, и ночью на пару раз закатывалась. Наверно кто то сглазил(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка25, кошмар, умой святой водичкой и попить ей дай. надеюсь все пройдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня тож что-то с молочком стало :(((

вроде и хватает,и не хватает. я понять не могу :scratch:

просто у нас перерывы между едой то 4 часа, то 1 час.

 

сегодня так вообще ночка веселая была. просыпались каждые 1,5 часа. уже все сиськи пустые (на мой взгляд). а ему даю,слышу,что сосет и глотает, но по времени минут 10 максимум. потом или отваливается сонный или в крик,точнее визг (маленький Витас растет) из-за животика т.к. ножки поджимает и трет их друг о друга.

уже чаями обпилась вся, в туалет бегаю каждые 10 минут. надеюсь это не надолго и потом все наладится.

вес-то набираем вроде - взвешивала на обычных весах 5100. в месяц были 4400.

не малова-то ли 700 гр. за месяц??? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТеперьсДочей, спасибо :) молодцы вы с мужем дружненько так :)

lisaka, спасибо :)

Xuxa, это отличная прибавка тем более для второго месяца, к тому же он не закончися еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, у вас еще 10 дней впереди,а это еще 150 грам сто %, не переживай!

Девочки,я прибываю в легком шоке,Маша спит с 8:30 и до сих пор,уже три часа...Как же хорошооооо!!!!!!!!!1Тихо и я дела успела поделать!!!!

но спит очень чутко,когда прохожу мимо комнаты вижу что начинает шевелиться(((, ускоряю шаг и на кухню)))

Иринка25, правильно Пахлава говорит,святой водичкой!

Девочки,а еще кто нибудь умывает деток водичко святой?успокаиваются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТеперьсДочей, вроде бы все нормально, но я ими не злоупотребляю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики !!!! я жру тоже не в себя (((( надо всё время чото живать)

 

Нам вчера наконецто сделали бцж!! кто с украины поймёт у нас с етим напряг! не знаю малой капризний жесть... сосёт сосёт и орёт ещо срыгивает прям молоко витикает а он арёт ещо давай! пробывала пустишку запихивать так он так выплёвывает что она улитает со свистом :D здица ричит типа мама сьську сказал :grin: молоко вроди есть я ж вижу что глотает!! Думаю надо воду или чай сегодня попробывать дать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка25, ну тут два провериных способа!!! светая водв или слизать меня бабуля научила моим помагает чотко особено Машке ! слизываеш лобик с права на лево и типа сплёвываеш (соль да почина с поганимы очима ) и так ирм раза!! если кристили то крижмой можеш укрыть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка25, у нас очень редко шагает. педиатр говорит то сытый наверно, то еще что (оправдывает его). а я то знаю, что он не шагает ((( чем это грозит?

 

lisaka, иринка25, чем вы объедаетесь? так тоже охота что-нить вкусненькое. а то все одно и то же ((( и жрать не охота (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам два месяца!!!!!!!! малыш сделал мне подарок - спал 5 часов ночью а потом еще 4 ))))

девочки а как от рук отучать? безболезненно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica, мои поздравления сыночку! Мы от рук отучаемся: кладу постоянно рядом с собой, играем, читаем, музыкальные игрушки в этом деле помогают - моя Агата танцевать и дрыкаться начинает, а на руках это делать неудобно. Да и главное не затаскивать самой на руках. Когда не капризничает - вообще на руки не брать, кормить лежа почаще. Мы уже можем минут по 20 без рук играть, лялякать, потом краткий обход квартиры на ручках, и снова смена вида деятельности. Главное - занятия им найти разнообразные, тогда и руки не так заманчивы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica с двумя месяцами вас!!!!! :giverose:

по поводу отучать от ручек, согласна с PchelkaMaya я вообще на ручки беру только если ре молчит, если она орет и лежит тогда грудь даю, она успокаивается и беру на ручки.

//_Ket_// не знаю чем грозит, а не все ли равно, ну не шагает ну не хочит значит. че заморачиваться то)))) меня больше беспокоит что она меня сесть все пытается, рано еще)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica, меня тоже волнует как от рук отучить.Он даже спать ьез рук не хочет.

Lisaka,я тоже обжорка,которая мечтает похудеть

)))

Девочки,а кто нить еще кладет малышей на подушку?Не под голову,а полностью всего ребенка?У нас ночью спит только на подушке,иначе никак.Еще и пеленать приходится:(Игаче саоими руками себя будит.Но с 4утра я его распеленовыааю и он спит нормалтно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настасья, я не пеленаю уже с месяца где-то, но его хаотичные движения руками. бедному спать мешают ((( а че делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica, С двумя месецами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica, C месячиной вас))))))))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, чутко спит? Делай музыкальный фон... У нас в бумбоксе есть функция, что диск закончившись - самостоятельно включается вновь, мы со старшим сыном дни и ночи проводили под Моцарта и Вивальди :)

Мама Маши и Мити, интересный способ :) а слизывать с левой стороны лба ребенка или относительно меня слева?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica, поздравляю вас! Лучше подарка и не придумаешь!

Лерика, я интуитивно стала телек включать)). Т.е. Если так делать то со временем покрепче спать будет?

Девочки вот вы отучаете от ручек,а моя на руках наоборот не сидит,беспокоится. Только лежит хорошо или в автолюльке сидит...а так хочется иногда взять на ручки и успокоить,если плачет.

Настя,я на ночь пеленаю,хотя стала она руки вытаскивать почти каждый раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica, с двумя месяцами!!!! ура такому подарку)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Максика, с двумя месяцами!

 

Аника, мат в эфире? или опечатка :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_Ket_//, жесть! Дурацкий словарь,это слово 'почти' предполагалось. Пошла исправлять пока никто не видел)). Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica, c праздником :giverose:

Nastasya ага) я тоже мечтаю ...

У меня иногда спит на подушках после кормления...

//_Ket_//, ну чем объедаемся))) из постоянного -это куриные части тела))),индюшачьи)))),печенка-вот этого много ем!каши-овсянка,гречка..хлеб...супы овощные,куриные,гречневые-это просто ем.Ночами ем бутерброды - сыр,колбаса вареная без майонеза))...СЛАДКОЕ-МУЧНОЕ-абрикосовое варенье,соломка,сухарики,зефир,шоколад,круасаны -постоянно !!!не могу не есть((((..ну еще курага,кефир,творог,сыр,бананы,шарон...

Из однократного,когда гуляем ела пироги с семгой и брынзой,ела чиз из макдональдса,ела пиццу,равиоли,шарлотку с яблоками ,на др в ресторан ходили-ела шашлык из семги,ела салаты-из мидий,и еще какой то с майонезом))...ну такое...)))люблю покушать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, я видела :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, тссс пусть это будет наш секрет)).

Ну ты и кушать! У меня слюньки текут)!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...