Перейти к публикации

Сладкие детки Октября 2011. АРХИВ


Shantee

Полезные сообщения

AnikaM, покрепче он спать не стал, но на музыкальном фоне другие звуки нивелировались просто, тем более Моцарт полезен для развития.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

PchelkaMaya, так мой лежит на коврике с игрушками если спокойный, но если капризничает то положить нельзя ни на секунду - истерический ор аж зависает))) вот как от этого отучить? не брать тоже не могу - плачет как взрослый :D

девочки у кого ребятенок тянется к игрушкам? у нас ручки еще не наши :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica, я на руки беру в этих случаях тоже сразу, конечно. Но успокоив, сразу кладу куда-нибудь в другое место: у нас 5 баз расположения: на пеленалке, в люльке, на нашей кровати, в зале на диване и в автокресле (на кухонном столе с краю). Вот так и ношу в периоды бодрствования туда-сюда, пока не надо спать или есть)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, :D у нас коврик, коляска, кроватка и качель а ест каждый час :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica, :spiteful: да, еда - это отдельная тема))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы настрочили болтушки!!! ;)

♥♥♥БэБик♥♥♥, с первыми агуками!!! :wave:

fetica, morozova, Violetta, Максимушек, Вовочку с двумя месяцами!!! :giverose:

Лерика, сынулечку с прошедшим днем варенья!!! :giverose:

lisaka, вот и меня принимайте в ряды обжоркиных))) все ем...ем... причем набегом пока Аля лежит тихо или спит))) стабильно держиться 60 и никак я в свои кг не возвращаюсь, вся одежда мала, брюки в талии не застегиваются, ох... :scratch:

А у нас гипермаркет через дорогу открыли "кольцо", :yahoo: теперь можно за продуктами с коляской ездить!!! А то тут в округе либо на ступеньках магазины либо с коляской не заехать(((

Иринка25, умой конечно либо святой водичкой, либо обыкновенной и за порог вылей, либо вылежи свекровь мне это подсказала. Мы тоже пытаемся садится, кряхтит наклоняется, еще и обижается что не даю ей этого сделать рев сразу))) у нас пока развитие 2,5- 3-х мес., закончили массаж нужно еще узи пройти :friends:

Nastas'ya, у нас недавно проспала всю ночь на подушке, с вечера плакала успокоить не могла, на ручках нормально в кроватку рев, вот на подушке тоже не плакала, да так и проспала на ней))) :D

Ссылки скрыты.

Это станция колыбельная без регистрации и скачивания проги))) Мы под нее хорошо спим! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, из твоего списка я все ела))) кроме шоколада, кураги и ой забыла еще чего то ))) ну конечно, кроме того что из ресторана )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, ого! как ты кушаешь)))) хотя, я вот тоже смотрю на себя... я себе даже грибы позволяю есть)))) вроде на Машке никак не отражается ни на газиках, ни на какахах. а вообще, что-то я как родила такой мясоедкой стала!!! каждый день либо в супе, либо на ужин.

у меня стандартно цветная капуста, мясо (свинина, говядина, телятина, курица - тушеные или запеченные), рыба (тилапия), фрукты (яблоки, бананы, киви), сыр, сосиски, супы (щи со шпинатом, куриная лапша, из цветной капусты на курином бульоне), каша овсяная, из гарниров рис, гречка, макароны, картошка, сухофрукты (курага, чернослив и редко черный изюм), всякие сушки, печеньки с чаем в немереных количествах, а еще каждый день творог со сметанкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, ребенка с право слизываеш через левое пличо плюёш :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кушаю почти всё!!!!! битки добустим ну не зажарестые а притушиные чуток!!! не ем цытрусовые хотя чай с лимоном пью)))) из фруктов хурму яблоки банан финики орешки всех видов)))Мне спицыалист по ГВ сказала есть всё вплоть до силётки и квашених помедорок тока по чучуть! и малоко не из жилудка идёт а что в крови то и в молоке))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кет, у нас тоже не шагает,с самого начала так было. Врач тоже какието оправдания находил,а потом строго так сказала идти посмотреть массаж в комнату здорового ребенка... По идее,сейчас уде этот рефлекс угасать должен,так что и не проверишь)

 

Девочки,а если доча стала кушать редко и помногу,это очень для нее плохо? Мы вообще давно уже на шестиразовом питании,а тут после проблем с молоком вообще сегодня пять получается....ночью была смесь,с утра поела .110 грамм,а потом 160 и после большого перерыва 150... мы же маленькие еще,у нас вес чуть больше 4кг,чето я очкую... И как нормализовать все уже не знаю...ночью докармливаю,после чего она спит часов 6-7,потом на еду набрасывается и опять съедает много,потом опять долго не голодная и опять то же самое..

 

Кстати,бифиформ бэби - вещь,если стул не очень! Чаще особо не стал,НО: ребенок перестал неистово тужиться часами,цвет и запах стали нормальными,а главное - он перестал быть таким жидким. Короче,красивые такие какахи))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, принимаем)))у меня 63 стоит на месте и все :banghead: конечно так жрать :Crazy: надо стать в ряд к девченкам без аппетита и к худеющим;)только как?

//_Ket_//, так ты балованная ;):P ты такое не любишь и таким не объедаешься ?)))

Smile_ik, ты мясоедом стала,а я сладкое луплю)))раньше вообще почти не ела,редко...а сейчас-крышу сносит :Crazy:

Ну ты тоже нормально кушаешь)ой,думаю,что +- все нам уже можно,может нельзя острого,жареного,жирного и вредного...ну так этого по большому счету никому нельзя...

Мама Маши и Мити, такая ты смешная))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, все тебе не так))так это ж хорошо наоборот )))..у меня блин еще пока час,полтора,два и хавчик подавай...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica, у меня днем с рук только сейчас стала выкладывать в шезлонг минут на 30. А так все время или на руках или на каленях у меня. Он даже спит днем часа полтора у меня на руках. Пока не размышляла по поводу отучить. Думаю повзраслеет будет лучше в шезлонге сидеть.

Таша16, спасибо))))

 

♥♥БэБик♥♥ с агушками вас :give_heart:

Tiksa, это нормально что реже. Смесь дольше переваривается чем молочко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, ))))) да нет,я буду только рада!!! Но за малышку боюсь - желудок растянется или типа того...на пятиразовое питание вроде месяцев с пяти только переходят,не просто же так!

morozova, Я смесью только ночью раз кормлю... Остальное время молочком,но съедает она его вон сколько!! Она еще плачет потом,может от переедания живот болит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я кстати ем много,но все диетическое,так что удовольствия мало))) а попробуй не поесть - сразу молока мало. Приходится давиться)) и конечно,ни о каком похудении речи не идет...меня успокаивает мысль,что как пишут,с трех-шести месяцев вес начинает уходить.

 

У меня доча все время на руках,я тоже както не боюсь приучить...кстати говорят,надо на ручки брать не только когда плачет,чтобы ребенок не кричал каждый раз,когда просто захочет на ручки. Я стараюсь так делать,если получается. Ну а когда плачет - сам бог велел...не представляю,как не взять,жалко так... И вообще,разве плохо - приучить к ласке,к спокойствию,к комфорту? Они же маленькие совсем,им в одиночку страшно пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: Девочки, мы с мужем после родов первый раз поругались... И все из-за чего.... У нас уже давненько традиция - приглашать родителей с обеих сторон числа 30 декабря к нам в гости отметить праздник, а потом на сам Новый год мы обычно с друзьями зажигаем, а им просто звоним. Ну в этом году подумали, что тоже пригласим, но пока не решили когда и как, все ж таки режим сна у дитя надо выдерживать, да и просто тяжко все организовать толком.

Сегодня выхожу из ванной, слышу муж с мамой по телефону разговаривает, типа "да, мы подумаем, спасибо, идея нормальная, пупс все равно спать будет когда-нибудь и т.д." В итоге оказалось, что свекровь моя (женщина очень деловая, со своим настойчивым характером, хорошая, но переубедить очень трудно) предложила 31 декабря часиков в 9 вечера прийти к нам в гости, ну само собой подразумевается, что вкусняшки всякие они с собой принесут, чтобы я ничего не готовила, и мои родители тоже типа будут. Я понимаю, что она это предлагает из лучших побуждений, но .... Я мужу сказала, что не очень идея, потому что дочка плохо спит, и в это время приглашать гостей вообще неправильно - ее не уложишь, шумно, играть и веселиться она ясное дело еще не будет, я с ней так и проторчу в спальне, какой уж тут праздник. Предложила на другое какое-то время или день.

А муж про это ничего не подумал, обиделся на мою реакцию, сказал, что никого вообще звать не будем и это его последнее слово, набычился и не разговаривает. Вот и поругались...................

Так хотелось Нового года втроем, а теперь никакого настроения.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за поздравления :friends:

fetica, с 2-мя месяцами :giverose:

lisaka, смелая женщина :friends: я в маке только салат овощной рискнула :glare:

ТеперьсДочей, маловеснее и недоношенее нас тут в темке нету. Нам в 1,5 месяца прописали курс общего массажа из 10 сеансов. Очень хорошо на ребенке сказалось. Не бойся :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, :friends: ну что ты не расстраивайся. Подожди денек. Муж отойдет и ты объясни ему, что это ваш первый Новый год втроем. И больше такого не будет. У нас родители придут первого. Только готовить буду сама.(((((. Ну да ладно. Мы решили в зале разложить диван, на маленький стол вкусняшек и втроем на диванчике болдеть бум всю ночь)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, 63 кг всего? А какой рост у тебя? По крайней мере ты точно не толстая :)

Tiksa, хотим тоже красивые какахи :)

Мама Маши и Мити, ясно, будем пробовать при необхдимости :)

Таша16, спасибо :)

PchelkaMaya, будь умной девочкой, пойди в этом вопросе навстречу мужу- от этого только выиграешь, он ведь уже принял предложение мамы- как назад отыграть- то? Ему видимо неловко это...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, да не растраивайся...постарайся понять мужа...хотя,я тебя понимаю...у меня у мужа мама одна,без мужа..умер 3 года назад...так вот,ей некуда податься вообще...а у мужа чувство долга,жалко ее одну оставлять,и все такое...все это понятно конечно, так же понятно и другое....мне тоже хочется и в двоем, и в троем теперь..или с друзьями хотяб....но...подумай о том,что семейный праздник как ни как...это же родители...сама-то тоже родитель уже;)...и наверное нам в будущем будет обидно,когда дети наши будут нас отталкивать?!не знаю короче....

Лерика, рост маленький :) 163...но была то 54,а до первой Б 52...толстая,не толстая...но +10 кг мешают жить)))щеки,сиськи,стратегический запас на боках особенно:bad:,и так еще везде по чуть чуть...в джинсы не влажу...в положении сидя,не живот,а страшилище :dirol: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya,и у нас это больной вопрос...и тоже не хочется идти к родителям по той же причине...Только муж как и я хочет вдвоем! А вот его родители очень ждут нас,боюсь не избежать обид по этому поводу.

С мужем помиритесь не переживай! Попробуй объяснить ему еще раз что ты не хочешь лишней суеты и нервов в этот день,я думаю должен понять!

lisaka, и у меня в положении сидя страшилище! Напоминаю себе свинью из 'Ну,погоди!'. Вчера купила себе вещички на новый год,показалась мужу...а он сказал если подстричь и похудеть будет ничего...как жить после этих слов((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya,и у нас это больной вопрос...и тоже не хочется идти к родителям по той же причине...Только муж как и я хочет вдвоем! А вот его родители очень ждут нас,боюсь не избежать обид по этому поводу.

С мужем помиритесь не переживай! Попробуй объяснить ему еще раз что ты не хочешь лишней суеты и нервов в этот день,я думаю должен понять!

lisaka, и у меня в положении сидя страшилище! Напоминаю себе свинью из 'Ну,погоди!'. Вчера купила себе вещички на новый год,показалась мужу...а он сказал если подстричь и похудеть будет ничего...как жить после этих слов((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, все нам женщинам не так)))...а мне наоборот муж говорит красивая и тд...что не одену говорит классно...а я расслабляю булки и жру булки)))...никакого стимула короче....а если бы покритиковал,то я б не обиделась,а стимульнуло бы меня...ну это я так думаю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, я вроде стимульнусь,а потом понимаю что молока и так не до фига...какая там диета...я ведь и так особо булок не ем! Вобщем иногда посещает мысль,свернуть ГВ и заняться собой,тогда и сон у дочк будет лучше и я нервничать из за миллилитров не буду и похудеть смогу сев на диету...но мысли эти не правильные...эх...

А муж у тебя молодец что так говорит,всему свое время! Придешь еще в желаемую форму!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...