Перейти к публикации

Сладкие детки Октября 2011. АРХИВ


Shantee

Полезные сообщения

Девочки дорогие, спасибо вам за поддержку! как-то спокойнее сразу стало :) по поводу диагноза не переживаю больше, поживем вылечимся ;) !

Smile_ik, поздравляю!!! :giverose: :giverose: :giverose:

fetica, у меня и во время беременности и после были. Бифидок спас меня, а заодно и дочку :dance: . Теперь мы обе каждый день очищаемся :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Smile_ik, с двумя месяцами Марусеньку!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivanovochka, я у нас его не встречала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, Со вторым месяцем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, так молоко от еды не зависит...это ошибочное мнение(ну в плане жирности,сытности,наличия,количества и тд...)...оно какое есть такое есть,ребенок возьмет,что ему нужно от тебя...это только ты,если кушать не будешь,будешь страдать от отсутствия микроэлементов витаминов разных...волосы,ногти,силы,тонус и тд...

МаМнюна, у меня ест 9-10 раз,один раз 12 насчитала...что делаю когда есть хочет,а время не пришло ?даю есть))Я ничего и никого не взвешиваю и не считаю,себе лишняя головная боль и заморочки...молоко есть,течет нормально...после того ак она наестся смотрю-чуть надавливаю на сосок-молоко течет,значит ест...и все...а столько сколько просит-значит столько ей надо ...

Ночью тоже постоянно кормлю...согласна с Xuxa

Xuxa,кофе пила,все нормально было..

oksu_73, хорошего празднования;)

И да,что вместо звездочек?

А мы завтра гульбанить будем :grin: Крестины у Крестинки))

Smile_ik, С 2мя месяцами мамочку и Марусечку!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, тогда надо худеть!))Чтобы самой себе нравиться.)

Смайлк, с двумя месяцами Марусеньку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, с двумя месяцами Машеньку! :giverose:

fetica, у меня все банально - чернослив пока спасает.

 

Девочки, так завидую тем, кто столько всего ест :bye: я всю Б настраивала себя, что буду есть почти все во время кормления! да и в Б себя не ограничивала! а по факту вот не получается!!! с животом мучаемся, жесть...понимаю, что скорее всего от съеденной той же хурмы хуже не станет, но если так совпадет как раз с очередным ухудшением, то я подумаю на хурму конечно :( так и боюсь :( и еще на щеках постоянно высыпает чего-то. Ни у кого нет такого, что к вечеру щеки как обсыпает? думаю, может от того что трется от пеленки - одежду...но тоже сомневаюсь и боюсь пробовать новое :( один только плюс, что вес постепенно все-таки возвращается, осталось 3,5 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, поздравляю :giverose: :giverose: :giverose: , растите большими и здоровыми, вкусного вам молочка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, не в первый раз встечаю эти слова,но то ли неправда,то ли просто не для всех. У меня непосредственно от еды зависит количество молока. Я уже и худеть пробовала,и просто по запарке недоедала..всегда в этих случаях уже вечером молока меньше,чем обычно. И потом приходится в теме наверстывать...то есть кушать-кушать-кушать. Я бы с огромным удовольствием сейчас начала бы худеть...один хрен не ем вредностей все равно!! Но приходится кушать... Я из вкусненького кушаю только сушки челночок)...

Так тоскливо блин...сегодня сбегала вещички себе подкупить,пока мама с деткой посидела...одно расстройство. Бока торчат...живот...беру по привычке то,что всегда носила,а продавщицы жалостливо приносят

балахоны,мол,это вам больше подойдет... Джинсы купила на размер больше,чем раньше. Капец. И сила воли есть,и желание неимоверное,а сделать ничего нельзя! Я и на прогулках только хожу быстрым шагом,но толку ноль. Мой организм себя не обижает совсем,если что - страдает только молоко..

Smile_ik, с днем рождения Марусю!!! Растите здоровенькие на радость маме и папе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, а сколько ты сейчас весишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, один в один ситуация! Купила обновки в принципе на мою новую фигуру. Но бока и живот это жесть! Кофты в обтяжку стремно смотрятся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica, давно не взвешивалась,чтоб не расстраиваться...последний раз было 67 с чемто,сейчас не меньше,если не больше... Рост 167,до беременности я поправилась до 63,а так хотя бы 57 мне надо((((( я такой тушкой выгляжу сейчас,так стремно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, просто с таким весом и несут балахоны? я бы послала :) везут вещи одного размера

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хороший пост про питание кормящих мам:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka, ой нет не надо, плиззз - больше не буду :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kilcher, ivanovochka, Таша16, Пахлава, lisaka, AnikaM, Черепашк@, Tatka*, Tiksa, спасибо вам огромное)))))

Черепашк@, ну совсем себя ограничивать тоже не стоит... из чего-то одного можно сделать кучу вкусных блюд - вспомни "девчат" с кучей блюд из картошки))))

Tiksa, я тоже такой тушкой жуткой щас выгляжу... утешает только то, что муж меня не тыкает носом в мои телеса, просто говорит, что как я брошу кормить, он меня гонять будет, чтоб я в норму пришла. а так я тоже при росте 173 вешу 74-75 кг. и вот еще момент. у меня тетя во время Б прибавила около 40 кг и долго эти кг у неё держались, а как перестала кормить, так все эти 40 кг и ушли))))

PchelkaMaya, очень хороший пост. мне мама тоже все время говорила, что пока кормила нас с сестрой, то ни в чем себе не отказывала. ела все))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, спасибо и вам хорошенько погулять завтра :D ! на вопрос в личку ответила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все про диеты пишут. Я вот тоже села на минус 60 (я ж уже не кормлю). Цели грандиозные, надо хотя бы 20 скинуть. Надеюсь получится , надоело толстой быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я до родов была 73 перед родами 84 а сейчас 69 :pardon: но когда сижу кендюх жуткий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, с двумя вас с Марусечкой :giverose: .

А я вот вроде и пришла в свой старый вес, но вот кожа как то подвисает еще (((((. Я потиху начала добавлять разные продукты. Хочу чтоб после НГ без ограничений . А то у нас там куча всяких ДР.

По поводу высыпаний на личике. У нас они были и сами прошли. Но вот кожа на щечках шершавая. Не знаю может и так что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, у нас тоже шершавая была и красная. Я подумала, что обветрили. Каждый день мазала обычным детским кремом и все прошло. У нас точно не диатез был, на смеси сидим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kilcher, вот и я думаю что обветрили. Спасиб за идею попробую помазать. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, с двумя месяцами тебя и дочурку ;)

Эх,девочки,тож на себя смотреть не могу-живот,бока,бедра-один жир:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, девчонки, бока, живот, жир, все это можно привести в порядок, сев на диету и подкачав прес. А вот что делать с растяжками?! Лишних кг нет, зато растяжки прям на животе, рядом с пупком! Никакие крема не помогли! Причем, появились они на последней неделе, так обидно... Сегодня с мужем ходили в спа, слитный купальник - и никаких проблем, но я же знаю что они там есть! Вот вычитала что мумие помогает. Мажусь.. Посмотрим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки это ничего, что килограммы пока у нас лишние, покормим лялек - да потом собой займемся, и будем красивые мамочки с красивыми и здоровыми детками!!! :friends:

PchelkaMaya, хороший пост я со всем в нем согласна, только вот о разнообразной пище... ну никак не получается от Али на долго отойти на кухню и ччто нибудь "эдакое" приготовить, сейчас печатаю и ей гугукаю, а она не спит что то отвечает на своем "тарабарском" :pardon: эххх где вы наши бабушки))) занятые все... :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...