Перейти к публикации

Сладкие детки Октября 2011. АРХИВ


Shantee

Полезные сообщения

kilcher, Пахлава, спасибо))) да, мы хорошо щечки и подбородочек отъели по сравнению с тем, какие были в роддоме)))) а ще смотрю на её ножки на первых фотках, они прям худенькие, коленные суставы такими буграми выделяются, а сейчас наоборот, на месте коленочек ямочки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пахлава, oksu_73, :blush: спасибо девочки)))

Smile_ik, ну вы прям гламурные дамы )))). Даже засыпаете как большие. Умничка. Мне такое счастье только сниться (когда удается).

oksu_73, а на что вас так высыпало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, :) вкусненькая девочка! А у нас все волосики на затылке уже стерлись - головой так вертит, аж лысинка получилась :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, :) вкусненькая девочка! А у нас все волосики на затылке уже стерлись - головой так вертит, аж лысинка получилась :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, отличный пухлячок!!! И наша дочура тоже стала иногда засыпать сама, может и на руках, но вообще неожиданно, без укачиваний, может на кровати заснуть. Вот бы еще сон этот длился подольше :)

 

А у нас сегодня тоже "фотосессия" мамиными стараниями, предваряющая празднование 2-х месяцев завтра:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kilcher, morozova, МаМнюна, Smile_ik, какие у вас всех детки славные!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

 

По поводу еды, я вообще распустилась, за последнюю неделю попробовала - борщ, салат из свежих овощей (помидор, лук, петрушка, укроп, масло), хурму, творожную запеканку (сразу три больших куска), шоколад (каждый день), Rafaello, Ferrero Rocher с орехами, жареное мясо, паштет, вареную колбасу, морковный сок. Никаких особых изменений в поведении ребенка не вижу. Пукает как всегда. Святое дело проснуться и попукать :)

 

А по поводу шампвнского на новый год, думаю, что не буду, тк выпив 2 глотка никакого наслождения не получу. Не вижу для себя никакого смысла. Да и к шампанскому я как то равнодушна.. вот другое дело сладкий, молочный ликер типа Baileys....ммм... и много зефира в шоколаде Laima.... Я просто страшная сладкоежка!!! :man_in_love:

 

А это мой заяц в подаренной шапке, которая смешная и великоватая :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.a.l.i.n.a, зайчишка-симпатяшка, как и мама!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, ой какая милашка! Особенно понравилась фото, где малышка на животике! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.a.l.i.n.a, спасибо :) Прыгала вокруг нее с погремушкой, чтобы развеселить, а в другой руке фотоаппаратище!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, :pardon: я чесно говаоря так и не поняла потому что ничего в рационе особо не меняла - думаю может с молоком перебер получился, я как то стала на него налегать, потому что ну оччень люблю :pardon: . Если бы знала на что, то просто исключила бы это и есть стала бы по-человечески. А так вот сижу и трясусь за каждый съеденый мной кусочек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.a.l.i.n.a, заиньки такие))))). А проснуться и попукать это дааааа. Я тоже не отказалась бы от вашего зефира.)))))))

PchelkaMaya, ноженьки малюсики ))))) и вообще лапуля.

oksu_73, жаль очень что непонятно от чего.(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.a.l.i.n.a, PchelkaMaya, какие фотомодЕли :D !

 

Девочки, кто спрашивал про табличку роста и веса малышей, извините, что не могу скинуть вам адрес сайта со считалочкой, просто это оказывается запрещено правилами и он блокируется даже в личке. Поэтому кому интересно набирите в поисковике " Таблица прибавки роста и веса для детей до года" и найдете ее сами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, ну да, причем прошло само - я пока думала чем лечить :scratch: ...оно само прошло - вот и думай теперь что именно спровацировало :spiteful: . Жесть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, да, это нас папа в такой гламур наряжает)))) а засыпаем мы так редко, было только раз пять всего

oksu_73, а моя особо и не вертит... слегка только, если лежит, а вот, когда столбиком, то там только и держи голову, чтоб не оторвалась после очередного поворота))))

PchelkaMaya, молодцы вы тоже! у Агушки такая челка прям отличная и сама кругленькая, хорошенькая))))

M.a.l.i.n.a, какие вы славные в этой шапке)))) по поводу пуков, у меня Машка такие залпы выдает, что даже муж из соседней комнаты прибегает узнать, что это было))) не верит, что это Машка))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, )) какие хорошенькие, а мой не дается нормально пофоткаться, все рожицы крючит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава, Smile_ik, oksu_73, morozova, спасибо!!! Нам очень приятно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, акие хорошенькие фотка отличная получилась!!

Девочки ну вы и путешественницы!!!Я со своей крикхой теперь только до бабушки могу дойти и то максимум на часик из ни 30 минут мы будем кушать!(((

morozova, на папу похож сынуля)!

kilcher, такие уже большие по сравнению с нами!)

oksu_73, понятно..эх как я завидую девченкам у котрых доволь молочка и детки всегда сытые!

Smile_ik, у тебя золотой ребенок!Тоже мечтаю об этом,чтобы раз и баиньки). И такая красотуля!

Девочки,а у вас с взросление малыше больше времени на дела становиться?

Тикса,Хуха,как ваши малыши стали лучше спать? просто я не вижу никаких изменений в поведении дочи,завтар вот идем к неврологу,помучаю ее на счет плохого сна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, M.a.l.i.n.a, девченки просто красавицы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава, Да уж шевелюры нам не хватает :) еще комбинезоны не все розовые, поэтому частенько мальчиком называют.

PchelkaMaya, какая красоточка!!! :giverose:

oksu_73, спасибо, моя мама говорит что с такими занятиями у нас вырастет Олимпийская чемпионка :)

M.a.l.i.n.a, Спасибо! У вас тоже очень сладкий зайчонок! И мама такая счастливая!

AnikaM, так мы на целый месяц старше :) Детки ну очень быстро растут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, kilcher, спасибо!!! Красоточка спит уже 3 часа :) Как я люблю ее этот дневной сон на прогулке и немножко после! А то в остальное время ее не уложить особо, только ночью покой наступает для родителей :)

 

Девочки, а у ваших малышей при активном их поведении (дрыгании длительном, зарядке и пр.) ручки-ножки теплые или холодеют? Нам невропатолог поставил дистонию из-за прохладных конечностей при нагрузках (когда спим или кушаем - все ок, тепленькие) и назначил пить Сермион и Биотредин, сказал, что это последствия гипоксии в родах или Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрю многие деток одевают так классно в штаники взрослые и кофточки а я как то все ползунки да человечки еще папины (свэкровь дала).....

я ела банан - попа у малого была малиновая два дня!!!!!! не ешьте банан он хоть и желтый но аллерген оказывается еще тот

PchelkaMaya, ниче не пейте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM мы чета ну очень плохо спать тали :(( беспокойно как-то. максимум 40 минут, ну от силы 1 час и все. потом надо укачивать и опять на 40 минут. раньше так если лег спать, то ччасика 2 не слышно, не видно.

но мы так спи из-за того что нам больно пукать - ну я так думаю. т.к. он тужится, потом пукнет и плачет

 

а еще мы так и не какаем нормально. уже и кефир и чернослив, и дюфалак едим\пьем...

какаем раз в 2 дня с помощью градусника. я вот думаю это не страшно, ну привыкнет так какать и что потом делать?? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksu_73, а точно аллергия? У нас неделю назад щечки стали шершавыми. Ничего нового не в еде не в косметике не вводила. Никак не лечила. Само проходит. Думаю или гормональное или обветрили. Smile_ik, а мы этим делом один раз прохожих на улице напугали )))))

AnikaM, да уж одно лицо))))). Вот только свекровь говорит что неочень похож.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.a.l.i.n.a, какая девченка прикольная в шапке)))

PchelkaMaya, тоже самое, руки и ноги холодные, а ноги вообще с холодным потом, как и у меня. А дистония это не болезнь, так что не парься, в свое время много читала об этом. вам же холодные руки и ноги жить не мешают - нет, вот и не надо мучать и пичкать ребеночка чем попало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, спасибо)))) у меня времени как не было, так и нет))) думаю, время появится через пару лет только)))

morozova, я все боюсь, что моя на улице такое выдаст, никто ведь на неё не подумает))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...