Перейти к публикации

Сладкие детки Октября 2011. АРХИВ


Shantee

Полезные сообщения

Smile_ik, умница какая, а мы не любим на животике лежать, плакать начинаем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

AnikaM, у нас витамин Д в смеси есть, которой докармливаю - ответственно заявляю, с 10 дней жизни и до двух месяцев его употребления малышкой изменений в температуре ручек-ножек не замечено )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatka*, не, у нас пока голова держится вертикально - это вообще восторг! такое выражение на лице счастливо-удивленное, даже скорее счастливо-офигивающее))) и засыпаем часто на животе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава, понятно, а как понять ядерней, у нас очень жидкие какульки, но как будто с творожком, и прям в попе 2 болячки :( образовались, сейчас усиленно их лечим, врач сказал, что от жидкого стула и креон и в этом нам помочь должен.

morozova, аааа, какие вы клевые!!! :friends: Я тоже пару фоточек в профиль бросила! :D

kilcher, класс, в джинсах каких моднявых! :good:

//_Ket_//, ох, каки эти каки :glare:

Smile_ik, какие вы щекастики :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

PchelkaMaya, фото:good: :good: :good:

M.a.l.i.n.a, ооо, у нас бутылка бейлиса стоит уже месяцев 5, кто-то подарил, теперь ждем, тоже обожаю эту вкусняшку. Какие вы красотульки :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥БэБик♥♥♥, Артемка красавчик)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥БэБик♥♥♥, какой славный Артемка! Прелесть! :giverose: :giverose: :giverose:

Ди-Ди, классный самурайчик! :grin: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

Нельзя вас и на сутки оставить...потом не догонишь :D

 

M.a.l.i.n.a, ростяжки пока свежие на шлифовку иди делай...

ПахлаваС 2мя месяцами :giverose:

ТеперьсДочей, спасибки :give_heart:

Да у тебя тоже с мамой "прикольчики"....мама все таки в большинстве случаев родней,поэтому тебе еще тяжелее...ну а на счет дочки,то да!я так же хочу,чтоб у нее был настоящий папочка,было то,чего не было у меня.И так у нас и будет :friends: !!!

А на счет еды,так вот это неправильно,что не ешь до 20.00..надо как раз наоборот до20.00..и не раз,а 3 как мин.

На счет Собак :grin: ...я малую часто Чапа называю(так зовут песика),а муж педиатра ветеринаром называет)))...и по телефону с мамой как то на вопрос "что делаете?",говорит"с Чапой и собакой гуляю")))

Лерика, я тож по животу не ностальгирую,я за него боялась все время...и ходить..и сидеть...и тд...

А как воюешь с кг?смотрю динамика есть)))

МаМнюна, я б не парилась )))...я наоборот только за разные поездки...

PchelkaMaya, А какой такой мороз?у нас тут мороза нет пока)))И не обещают(((...препараты не стоит пить из-за прохладных ручек..бред по-моему...

morozova, а как отжимать пюре ?

ДевочкиФото у всех :good:

И сколько вы тут рецептов понаписывали... Ням-ням..:) я уже наверное разучилась готовить...половину беременности не готовила,и сейчас нам две бабушки по очереди судочки носят с едой...когда вы готовить успеваете-то?(те,кто без родителей живет)...

 

А у нас вчера кретины были...прошло все гораздо лучше,чем я думала...Кристи все время почти молчала(заделалась перед гостями доченькой пай :D ,чтоб никто нам не поверил про рассказы о бессонных ночах :D )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥БэБик♥♥♥ так здорово!! Видно как Темочка растет взрослеет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥БэБик♥♥♥, такой классный)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, поздравляю с крестинами :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, поздравляем вас с крестинами)))) на тему готовки я и не знаю... вчера вот как-то умудрилась и пиццу, и суп, и мясо запечь)))) просто, оказывается, и правда человек ко всему приспосабливается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, с крестинами вас ;) . Когда пюре пару минут постоит появляется жидкость. Я на мелкое ситечко слой марли ложу и туда протертый картофель. Пока начинку делаю лишняя жидкость стекает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, знаю что уже спрашивала,но напиши еще раз про СВ,как ты вычисляешь сколько смеси надо чтобы докормить? И какой смесью пользуешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, пока мороза нету, это точно ))) Но ведь будет же ))) Я сама живу возле границы - в Белгороде, это 80 км до Харькова, а прадед у нас в Сахновщине :) В Харьков мотаемся на закупки - получается дешвле, чем у нас, вот Нутрилон, например, банка здесь самая дешевая цена - 310 рублей за 400 гр, а в Фоззи харьковском 280 р. в пересчете с гривень. Если б не пробки на границе, так ездили бы каждую неделю, а то выываемся раз в 1,5-2 месяца где-то - всю химию бытовую покупаем, памперсы теперь вот, продукты, одежду, автозапчасти, бытовую технику иногда, тортики киевские полюбляем очень ;)!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, нам педиатр сказала, что малышу комфортная температура дома 24-25 градусов :pardon: мы свое отопление так установили, сначала сильно потели, теперь иногда даже мерзнем :grin: , привыкли уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

Нельзя вас и на сутки оставить...потом не догонишь :D

 

M.a.l.i.n.a, ростяжки пока свежие на шлифовку иди делай...

ПахлаваС 2мя месяцами :giverose:

ТеперьсДочей, спасибки :give_heart:

Да у тебя тоже с мамой "прикольчики"....мама все таки в большинстве случаев родней,поэтому тебе еще тяжелее...ну а на счет дочки,то да!я так же хочу,чтоб у нее был настоящий папочка,было то,чего не было у меня.И так у нас и будет :friends: !!!

А на счет еды,так вот это неправильно,что не ешь до 20.00..надо как раз наоборот до20.00..и не раз,а 3 как мин.

На счет Собак :grin: ...я малую часто Чапа называю(так зовут песика),а муж педиатра ветеринаром называет)))...и по телефону с мамой как то на вопрос "что делаете?",говорит"с Чапой и собакой гуляю")))

Лерика, я тож по животу не ностальгирую,я за него боялась все время...и ходить..и сидеть...и тд...

А как воюешь с кг?смотрю динамика есть)))

МаМнюна, я б не парилась )))...я наоборот только за разные поездки...

PchelkaMaya, А какой такой мороз?у нас тут мороза нет пока)))И не обещают(((...препараты не стоит пить из-за прохладных ручек..бред по-моему...

morozova, а как отжимать пюре ?

ДевочкиФото у всех :good:

И сколько вы тут рецептов понаписывали... Ням-ням..:) я уже наверное разучилась готовить...половину беременности не готовила,и сейчас нам две бабушки по очереди судочки носят с едой...когда вы готовить успеваете-то?(те,кто без родителей живет)...

 

А у нас вчера кретины были...прошло все гораздо лучше,чем я думала...Кристи все время почти молчала(заделалась перед гостями доченькой пай :D ,чтоб никто нам не поверил про рассказы о бессонных ночах :D )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за комплименты! Нам очень приятно :)

♥♥♥БэБик♥♥♥, такой сюрьезный мужчина растет :good:

Ди-Ди обалденное кимоно!!! Какие же у нас женихи растут все красивые! Один другого краше :)

lisaka, С крестинами!!! :giverose: Отмечали дома?

А ты делала шлифовку? Я вот тоже хочу, но боюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_Ket_//, а мы привыкли к 26 градусам, теперь нам 25 холодно... и ведь зарекалась не делать из ребенка теплолюбивое растение, чтоб она в 20 градусов в шерстяной шапке потом не ходила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, мы кушаем Нутрилон 1, имуннофортис.

Кормлю так: грудью, потом 60 мл смеси в каждое кормление (в 5 утра (если просыпается так рано), 8, 11, 14, 17, 20 часов и потом на ночь). Чаще, чем раз в 3 часа смесью не кормлю, а грудь даю, как попросит (но это не часто, стараюсь дотянуть до времени, не так уж это и трудно бывает, главное - ребенка занять чем-то, чтобы не скучала, потому что грудь ей чаще всего от скуки требуется, а не потому что голодная).

Если просыпается в 6-7 утра или в 2-3 ночи, то только грудью кормлю, а с 8 (ну и дальше по графику) начинаю и смесь давать, чтобы режим вырабатывался.

60 мл - пока испытанная норма, потому как если намешиваю 90, то стабильно 20-30 идет в раковину... Ну иногда только бывает, когда вижу, что молока она совсем мало поела, времени у груди мало провела, и не заставить больше висеть - то 80-90 может съесть. Из груди съедая молоко, поправляется на весах на 70-80 гр, редко на 100 гр после кормления. Но кормлю я одной грудью в основном, поначалу давала по 2, но количество съеденного молока не увеличивалось. Я даже начинаю подозревать, что дочке уже нравится сам процесс поедания смеси. И она понимает, что грудное молоко

- это будто первое блюдо, а смесь - второе блюдо, и распределяет место в желудке для них )))))

А вообще я не грущу, что она смесь кушает- там гарантированно витамины и микроэлементы есть, и переносится пока все отлично, проблем не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥БэБик♥♥♥, сладкий парень такой :)

 

Ди-Ди, ух ты прикольный какой :)

 

M.a.l.i.n.a, зайчик такой задумчивый :) красотуля :giverose:

PchelkaMaya, фотосессия удалась, на всех фотографиях хороша Агаточка.

Smile_ik, голубоглазая брюнетка :giverose: У нас такие же щечки.

kilcher, какая хорошенькая :) глазки такие умные и красивые.

Xuxa, представляю сколько в колдунах калорий :grin: Мандарины я ем :) шампанским уже запаслась, купила итальянское крепостью 7 градусов, думаю, что фужер в 12 часов выпью :)

lisaka, с крестинами вас :giverose: Я считаю калории, система минус 60 мне не подходит, там надо думать ЧТО съесть, а по моей системе надо думать о том СКОЛЬКО . Я счас ем все, но не более 2000 калорий, потом снижу до 1800, дальше видно будет. На самом деле это не так сложно- все взвешиваю и все, через неделю уже на глаз сможешь определять- калорийность любого кусочка :) Примерный рацион у меня- утром каша, бутерброд, чай или кофе, в обед- ленивые вареники или макароны с сыром плюс фрукты, чай с фруктовым батончиком или конфеткой, на ужин всегда суп, чай с батончиком или творожком сладким. На выходных ничего не соблюдаю, особенно в субботу, в воскресенье вечером уже перестаю объедаться чрезмерно :) Если все соблюдать, то а неделю уходит примерно 400 грамм, а я быстрее и не стараюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, M.a.l.i.n.a, morozova, Tatka*, kilcher, Лерика, спасибо девочки за комплементы нам! :friends: :friends: :friends:

lisaka, С крестинами вас!)))) А мы все-таки решили отложить это мероприятие до весны :pardon:

Smile_ik, о я тоже так зарекалась, что у меня будет заколенный ребенок, а его тока разденешь поголопопить, так у него ноги сразу ледянные и ручки, потом вообще икать начинаем... и дома ходим в теплой кофточке не представляю как его сейчас раздеть до футболки :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, срасибо! :)

♥♥♥БэБик♥♥♥, во-во, у нас также - как только на пеленалку с голой попой, так начинаем икать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥БэБик♥♥♥, прям запах изменился, кислее стал и болячки стали еще больше, вообще не проходили и именно из за какуль. Но ср-во действительно хорошее, у нас колик от него не было, но стул не изменился не как. А крупинки это не переваренное молочко.

lisaka, спасибо и вас с крещением!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, я все надеюсь, что глазки зелеными будут, как у меня))) а еще плюс папины реснички... у неё уже ресницы больше чем у меня

♥♥♥БэБик♥♥♥, я тут один раз одела футболку, когда у нас было 27 градусов дома (это при выключенных батареях. мы их до сих пор не включали еще), так что-то самой неуютно стало как-то от осознания, что на улице зима, а она в футболке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, у нас тоже не ресницы, а опахала прям :) Глаза могут позеленеть, у моей старшей к пяти годам стали зеленые, были сероголубые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...