Перейти к публикации

Сладкие детки Октября 2011. АРХИВ


Shantee

Полезные сообщения

Smile_ik morozova у нас были тараканы, когда я беременная была, но нам гель помог обычный, вообще мелок машенька всегда рулил, но судя по всему тараканы к нему устойчеве стали(((

 

Лерика вопрос к тебе как к опытной маме))) у дочери зеленые каки))) савсем жидкие, при этом в весе мы набираем ребенок улыбается не капризничает, тужится иногда тяжело но ножки к верху, точнее к голове (спасибо за совет morozova ) и все пропукиваем, стоит ли сильно заморачиватся, ты ведь вроде писала что у маленьких стул может быть всяким?

 

Smile_ik а моя 7 кг весит, с моими протрузиями на шейном и поясничном отделе самое то носить на ручках, чувствую через год сдамся врачам на сборку себя обратно))) спина просто отваливается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Иринка25, у тебя Алиса тоже 7кг весит?! вы на ГВ?

 

Мы на ГВ, а врач говорит нормально, но я че то нашим то врачам не очень доверяю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, Со вторым месяцем вас!

ТеперьсДочей, какая лапуля, ммм

PchelkaMaya, купила май слинг, пока в нем не сидит капризнечает. ждемс, как привыкнет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава, с покупкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_Ket_//, свекровь сказала, что муж мой в 3 месяца был 8 кг и ростом 72 см. врачи её ругали, что она перекармливает ребенка, что на ребенке это скажется. а в итоге вырос товарищ, и по всем обследованиям у него отличнейшее здоровье, врачи даже удивляются.

мы с рождения прибавили тоже 10 см, а вес прибавили почти 2.5 кг, а с выписки почти 2.7

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТеперьсДочей, :D спасибо! А фото - ну прото умилительное!

PchelkaMaya, с 2-мя месяцами вас! :giverose:

Smile_ik, когда то я столкнулась с такой же проблемой - соседи затеяли ремонт и один из их "жителей" прибежал к нам. Я расставила ловушки специальные с приманками, на кухне в ванной, в туалете и даже в комнатах разложила, по-моему если не изменяет память они назывались комбат - так вот эти гады не могут размножаться после посещения этих ловушек. Больше я у себя таких гостей не прошенных не наблюдала, но ловушки на всякий случай убирать не стла, а по истечении срока годности обновляла. Попробуй, т.к. один прешелец - это не страшно - главное чтобы не расплодились.

fetica, меня моя Г сразу предупредила купить смазку, т.к. из-за гормонов и из-за уменьшения размеров моего "домика" может быть больноватенько. Но мой муж так расстарался с прелюдиями, что смазка дополнительная не понадобилась ;), хотя все равно ощущения были как будто снова лишили девственности :lol:

morozova, диатез очень отличается от просто воспаления на коже. Я к сожаления знаю не понаслышке - у меня первый сыночек астматик - а начиналось все с банальной аллергии и диатеза :cray: - поэтому сейчас я начеку и всем советую быть осторожными, не запускать если что и боятся этого "зверя" :duel: .

lisaka, у меня после первого ребенка грудь стала еще меньше, а как счас будет посмотрим, т.к. после первого я сильно похудела, а сейчас наоборот как-то расперло неподетЦки.

Smile_ik, со спиной та же фигня - позвоночник уже в трусы сыпется, мой пупс уже за 6 кг перевалил - я стала периодически одевать специальный корсет для оперированных на позвоночнике - очень помогает разгрузиться, особенно к вечеру это актуально!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_Ket_//, ну может это ваша особенность? Детки ведь разные.

oksu_73, ой, ну тогда да. Жаль конечно. Ну ты держись. А что за корсет. Такой как в аптеке продают из эластичного материала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, еще таблетки Лактогон,мне помогли,апилак и млекоин,пробуй все для молочка

PchelkaMaya,спасибо :giverose: так мы чуть постарше,да и взяла она игрушку,именно осознанно из моих рук стала трогать,потом подтянула и в рот, буквально дней 5 назад,а на фото он лежал столике шезлонге,она его теребила,уронила на себя,прижала ручками и так и заснула :give_heart: Евуся очень любит этого мишку,у него такие лапки мягонькие

тоже о таком рюкзачке подумываю и врач для ножек и для девочки советует,расскажи потом как у вас с ним пойдут дела

lisaka, спасибочки! :giverose: Точно,одно и тоже,значит год где-то есть у меня,пока они еще красные,надо делать,а то .ипец,в 1Б вылезли сразу и сейчас стооолько добавилось. :( Мы собак то начали рассматривать как недели 1,5-2 назад,у вас все впереди,прям именно рассматривает,кошка обожает,когда ее гладим,вся разваливается от удовольствия,мелкая соба дает себя гладить,еще и играет с нами,я Еву пониже самолетиком качаю и как нападаем на нее,она нас(по-доброму) :grin: и игрушки сразу приносит,кстати стащила у дочи соску и теперь ходит с ней в зубах деловой колбасой! :D А вот старший песин от нас прячется,боится такую маленькую и орущую :lol:

Лерика, спасибо большое! :give_heart:

Smile_ik, :giverose: с прибавочкой вас,молодцы!

morozova, oksu_73, Пахлава, спасибо! ну,все,захвалили :man_in_love: ушли краснеть

♥♥♥БэБик♥♥♥, если это нам :grin: -то нам очень приятно :giverose:

//_Ket_//, у нас при рождении была голова 33,в 2 мес 37,на 4 см выросла,но мы и прибавляем мало,а вы крепыши-все нормально я думаю,просто сынок хорошо кушает и все усваивается :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТеперьсДочей, обязательно расскажу про рюкзачок - с виду и на ощупь очень качественный, просто прелесть, мне удобно, а Агату еще не пробовала сажать :) У вас целый зверинец дома! Молодцы!

oksu_73, Пахлава, спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки кто сцеживается когда уходит с дома-одной кормишь со второй сливаешь? и чем лучше сцеживать какой у вас молокоотсос

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksu_73, ой! что-то PchelkaMaya все поздравляют с 2-мя месяцами, а про тебя все забыли)))) ПОЗДРАВЛЯЕМ вас с сыночком!!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТеперьсДочей, Прикольно с соской:grin: наша от нас тоже уходит на балкон просится,когда Кристина плачит...а еще раз увидала картину-дверь в тулет была открыта...так Чапа голову в туалет засунула,как то аж вывернула,а тушка на коврике в коридоре осталась(тоже наверное,чтоб крик не так слышно было))))

oksu_73, просто не пойму...что теперь постоянно в бюсте ходить??я в нем круглосуточно...так как без него 1) сиськи тяжелые висят и больно без поддержки;2)соски какие-то чувствительные стали(неприятно при касании к одежде и тд)ну и 3)молоко течет...поэтому постоянно в лифоне с прокладками...так мне вот интересно , это так и будет продолжаться пока кормлю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки мы вот уже третий день просыпаемся только на покушать и вечером часа на полтора погулять. И то можно сказать насильно будим. Спит только у меня на руках. Вот что это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, oksu_73, С очередным маленьким днем рождения!!! :giverose:

ТеперьсДочей, Мумие еще только попробовать хочу. Надо растворять таблетки в своем креме для тела.

Я читала отзывы о шлифовке, после нее уже больно. Это ж снимают тонкий слой кожи. Я как то химический пилинг лица делала, так вот после него тоже ощущения не очень. Правда потом кожа классная была.

Очень ласковое и трогательное фото получилсь :good:

 

У всех такие малыши большие! Мы в 2 месяца всего 5 кг весили. Интересно сколько сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksu_73, ой точно)))) :giverose: :giverose: :giverose: и вас с мини-святом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТеперьсДочей, обязательно расскажу про рюкзачок - с виду и на ощупь очень качественный, просто прелесть, мне удобно, а Агату еще не пробовала сажать :) У вас целый зверинец дома! Молодцы!

Пахлава, спасибо!!!

oksu_73, ой, точно, увидела в подписи! Взаимно!!!!!! Поздравляем!!!!!!!!! Вы тоже счастливые - 13 октября родились!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica, я еще больше чем на три часа не уходила :grin: ну тоже вот думаю...и хотела спросить,что будет,если начать давать бутылку с моим молоком(не хочется как-то)...не перестанет ли она потом грудь брать?

А молокоотсос у меня medela электрический,прошлый раз пригодился(мне понравился)...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А это наш Ярослав -мы тоже решили показаться :) !

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а который час сейчас? :grin:

По форуму,я смотрю-один час разницы...но мне свекровь говорила,что сейчас разница с Москвой 2 часа :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, у всех по- разному, у меня была до первых родов третьего размера грудь, после родов стала второго :pardon: Да бюстгальтер надолго с нами круглосуточно, я до августа буду кормить.

PchelkaMaya, у меня эрго-рюкзачок, очень очень довольна этой вещью, но пользоваться можно только с трех месяцев.

//_Ket_//, ну все гармонично у вас, раз на 10 см рост увеличился, голова тоже нормальная, все пропорционально.

Иринка25, да- да я у нас красивых какашек не видала пока :pardon: счас тоже зеленые, ничего не делаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, у меня 9 вечера :D

PchelkaMaya, Агаточку с 2 мя месяцами :giverose: :giverose: :giverose:

oksu_73, Ярослава с 2 мя месяцами :giverose: Красавец- мужчина :) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksu_73, какой Ярик хорошенький, носик кнопочкой))))

lisaka, в мск щас 18:00

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, не, этот не эластичный, а наоборот очень плотный с железными проволками сзади. В нем как в рыцарских доспехах - но вот двигаться очень легко - только ссутулиться неполучиться :grin: .

lisaka, kilcher, Smile_ik, спасибо :D !

lisaka, я хожу в бюстике, т.к. молочко подтетакет. И так думаю будет до конца ГВ :pardon: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksu_73, мммм какие славные.))))). С двумя месяцами вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, ага,ясно))тогда надо покупать еще...а то у меня только три штуки,надоели они мне уже...вот купила недавно еще,нашла темные,один чисто черный,другой в цветочек..только зараза , не подошли((((сиськи выпадают при ношении...видно форма не моя(((...че теперь с ними делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...