Перейти к публикации

Сладкие детки Октября 2011. АРХИВ


Shantee

Полезные сообщения

ТеперьсДочей, спасибо большое,что напомнила!! Я ведь когда ты это писала,даже и не думала,что и сл мной может такое случиться... Попрошу завтра купить мне эту пульсатиллу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

PchelkaMaya, morozova, lisaka, kilcher, Smile_ik, Лерика, :giverose: спасибо, нам очень приятно!

morozova, не, этот не эластичный, а наоборот очень плотный с железными проволками сзади. В нем как в рыцарских доспехах - но вот двигаться очень легко - только ссутулиться неполучиться :grin: .

lisaka, я хожу в бюстике, т.к. молочко подтетакет. И так думаю будет до конца ГВ :pardon: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, я тоже с двумя ошиблась, один из них специальный для кормления за 1500 рублей :-( лежит без дела..,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, значит таки 2часа))у нас 16.00)))

ЛерикаНу вы прям как в Азии)))

oksu_73, ясно)))блин...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, ну у меня тоже спец.для кормления..или вы девочки обычные носите?...просто эти удобно же...но хочется и чтоб красиво))

Да уж..раньше НГ встречать садились за стол к 11,провожали старый,встречали русский,а потом украинский)))...а теперь на час меньше времени,чтоб все успеть))))и на час больше времени,чтоб напиться и накушаться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, да, у нас же отменили зимнее время. теперь зимой у нас с вами разница 2 часа, а летом как и была 1 час

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, кто уже был в 2 месяца у врача.

нам надо сдать мочу ближе к 3-м месяцам, с этим понятно, а вот на тему крови я не помню, когда сказали сдавать. кому что говорили? когда вы сдавали/будете сдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksu_73, Ой какой сладенький малыш...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya,красотуля, заметно подросла))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, нам в два месяца не говорили ни про кровь, ни про мочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, буду ждать,спасибо :) зверинец,да,у нас весело, :grin: правда раньше была еще одна собака-подобранная потеряшка,я ее больше года пристраивала,уже смирилась,что останется,но нашлись супер хозяева для нее,а так была бы лучшей нянькой,мелкую с щенка вырастила приличной собакой :grin: и когда в гости к ней приезжаем,всегда в коляску аккуратно заглядывает и охраняет.

fetica, был Медела электрический,сломался через 1,5 месяца,но я его каждый день по многу раз использовала,сейчас взяла ручной Мой Малыш(Германия),тоже косячит :scratch: но если не каждый день использовать,то любой подойдет я думаю.

lisaka, у нас,когда ор начинается-все звери деликатно прячутся на кухне,мы-на кухню-они в комнату :grin: У меня дочка ест из любой бутылки,ест грудь в накладках и без,ей все равно,лишь бы кормили, :grin: можно из шприца или ложки покормить,если боишься.

morozova, мы сегодня тоже так,даже не доедаем-вырубается,но у нас как-то был уже такой день

если Т нет,значит может погода

kilcher, мы в 2 мес 4,5 кг,еще меньше :) а за прошлую неделю набрали 50 гр только :pardon:

спасибо :) про мумие,увидела,где продается в таблетках,буду пробовать.Эх,все равно придется,наверное,решится на шлифовку,очень уж они у меня страшные и большие :(

oksu_73, такой сладенький,на аватарку твою похож :D

Tiksa, я себе в профиль скопировала на всякий случай.Она не везде может быть,попробуй сначала позвонить в справочную службу по аптекам позвонить,это гомеопатия,девочки пишут,что помогает

lisaka, у меня и для кормления,и красивые не для, :) а дома в топах хожу и в футболках для кормления,где поддержка груди есть,в бюсте не очень удобно,только на выход.Грудь скоро не будет так наливаться и быть такой чувствительной-зрела лактация придет,у меня недели 3 уже вроде как тряпочка,ни на что не реагирует,а на сосание дочки и молокоотсос сразу наливается и трещит,а так я вешалась уже,грудь на все болезненно реагировала,соски тоже,колола,трещала просто,молоко постоянно подтекало,сейчас нет,болезненные приливы тоже прошли,теперь даже вкладки только на улицу одеваю,ночью тоже не нужны.

Smile_ik, будем все в 3 мес сдавать,кровь,моча

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо, я вроде чуть успокоилась

 

смайлик, кровь и мочу надо сдавать перед каждой прививкой. а значит перед прививкой в три месяца тоже надо сдавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТеперьсДочей, такая прелесть)))

PchelkaMaya, с двумя месяцами вас :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, мы и так в Азии :D У меня и такие и такие есть бюстгальтеры, основные - 3 штуки

//_Ket_//, не чуть успокойся, а совсем успокойся :)

Smile_ik, я вообще нюх потеряла, ничего еще не сдавала ни разу, сегодня только до невролога добралась :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatka*, спасибочки!

oksu_73, красотуля сынуля!

Лерика, спасибо!!!

Smile_ik, мы мочу в 1 месяц сдавали, а кровь в 3 вроде :)ТеперьсДочей, :good: ,а в рюкзаке мы просидели 5 минут и начался ор, видимо, до 3-х месяцев отложим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, перед прививкой обязательно сдать мочу и кровь.

ТеперьсДочей, нее температуры нет. Может и правда погода. У меня кот кстати тоже из комнаты делает ноги как только Макс начинает кричать))))))

А я хожу в топике для кормления. Достало уже правда ,но никуда не денешься молочко постоянно подтекает. Нужно будет на лето что то придумывать. Надеюсь что буду еще кормить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica, я сцежтиваю сразу 2 груди, молокоотсос у меня медела свинг электрический, мне оч нравится :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, мы сдавали кровь из пальчика в полтора месяца, но связано это было с нашим дисбактериозом скорее всего. Кстати, спасибо тебе за рецептик курицы с грибами под сыром. Сделала сегодня - очень вкусно и быстро! :thumbsup: Только вместо майонеза и молока сметану положила.

PchelkaMaya, у нас тоже есть рюкзачок - кенгуру. Активно используем его для походов в поликлинику и если нужно срочно что-то сделать руками, а деть не спит и лежать не хочет. Очень удобно и Игорек вроде не пищит в нем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хуха,МаМнюня,ПчелкаМайя,мы набираем но по нижней границе нормы,550 за первый месяц и 310 вот пока набрали...Доча висит на тите подолгу. Спит только когда наедается,т.е.ночью или днем,если докормить смесью.

Бейбик,сколько ты сцеживаешь на одно кормление? У тебя молоко течет только на приливе или постоянно? За какое время сколько получается с одной/двух грудей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, а нам сказали сдать кровь а мочу промолчали)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аника, вот видишь уже 310гр, а еще всего 12 дней! не торопись со смесью. ты каждое кормление взвешиваешь?

 

Лерика, :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, с праздником тебя и Агаточку! :giverose:

oksu_73 , с двумя месяцами сынульку красотульку! :give_heart:

ТеперьсДочей, фото просто загляденье, очень трогательное. В рамочку! :thumbsup:

morozova, Иринка25,а как вы ножки поднимаете до головы? :shock: Я пробовала у меня не получается... или мне жалко ребенка? Хочу научиться, подскажите :)

fetica, я с одной кормлю, со второй сцеживаю молокоотсосником от Авента. Мне нравиться.

Smile_ik, сегодня были у врача..Вообще первый раз слышу про кровь и мочу... Прививки будем делать 2 сразу - комбинированная вакцина : дифтерия, столбняк, коклюш, полиомиелит, инфекция типа Б и гепатита B. А вторая от пневмококковой инфекции. Анализы мочи и крови не просят... :blink: :blink: :blink:

За месяц прибывили 1кг. Итого: 6.100кг, учитывая что не ходили в туалет уже 3 дня! :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, спасибо. скорее всего и правда надо вместе с мочой потом сдавать перед прививкой

Ди-Ди, главное, чтоб на здоровье))) рада, что понравилось))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТеперьсДочей,хммм ...а есть еще футболки для кормления?где покупала?или фирма?

Лерика, Как это в Азии вы? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksu_73,такой красотун))), с двумя месяцами вас :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...