Перейти к публикации

Сладкие детки Октября 2011. АРХИВ


Shantee

Полезные сообщения

AnikaM, у нас косит иногда. а когда ей говоришь: "Машка, верни глазки на место" она начинает улыбаться)))

а вот я и не знаю, как мне к гинекологу идти(((( с Машкой некого оставить(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки, тут наши крестные решили крестить нашего сына. че то я очкую. что главное? вы ходили исповедоваться перед крестинами ваших малышей? вроде на 40 день после родов надо идти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, у нас иногда левый глазик подкашивает. Правда сейчас все реже. До трех четырех месяцев это норма. Советуют близко к личику ребенка не приближаться. Чтоб он учился фокусировать свой взгляд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аника, у нас косит. особенно когда сисю сосет ))) Я тебе хотела написать может поожет. Я раньше в первый месяц, после каждого кормления пила чай, морс теплый целую кружку. я реально думала, что так надо. но может и это помогло. ночью тоже.

 

смайлик, моя врачиха мне звонила, чтоб я на прием пришла. я говорю, мол ребенка не с кем оставить. она велела с ним придти. Спроси у своей Г. Может девочки в клинике Манюню поразвлекают пока ты на приеме будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, попробуйте элькар попить. он апетит повышает и прибавка хорошая. мы на нем 300 г в неделю прибавляем, полностью на ГВ :friends:

Tiksa, молоко в холодильнике хранится 6-8 часов, в комнате 20 минут. вот у вас и болит живот :pardon:

//_Ket_//, перед крестинами не нужно исповедоваться и причащаться специально. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, не торопись с докормом.

morozova, позже отвечу на твой вопросик

Вот и мы

Ссылки скрыты.

 

--

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, какие зайчата! Такой нежный братик у дочки-красоточки! AnikaM, у меня молока чуть меньше стало, но я пить стала меньше, с этим связываю, М. пока нет.

kilcher, не бойся карточки указывать, я все время так заказываю - ничего страшного совершенно нет, и из Германии, и из Англии, и из Франции (мой любимый магазин dpam!!! там сейчас скидка 10 евро рождественская, можно заказать чего-нить, качество отменное, доставка 22 евро, если много заказывать - очень выгодно получается, у нас вещи оттуда - самые любимые!)

 

Xuxa , элькар и правда хорош - нам помог очень-очень! Наша спала как раз от голода, мы, из роддома вернувшись, в минус ушли от 3500 при рождении к 3150 через 10 дней. Докармливаем. Сначала переживала страшно, а теперь даже нравится, если честно. Дочь ест и грудь с удовольствием, и из бутылки, и даже с ложки))) И папа кормит ее тоже - балдеет от этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а что такое элькар? И как его пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, какие щечки сладкие у Оленьки!!!

AnikaM, мы тоже пьем Элькар. Нам его невропатолог прописал. По 5 капель два раза в день за полчаса до еды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, капли, я разбовляю водой и из шприца пою

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасиб девочки!

ну может и не доходит до заднего молока.просто он кушает то 10 минут то 40 минут :pardon:

кушаю халву, и бутеры с маслом сыром. правда пока сыру и мучное не ела,т.к. у нас запоры были и не ела что бы не крепили. счас вот опять буду кушать все это.

 

мы все время которое спим спим в кроватке. к себе ни разу не ложила еще. как-то боязно. ..

 

а нас сення как прорвало с покаками... :grin:

счас вот тока сменила памп и получите- распишитесь. помылись, уложила на пеленку, отвернулась за пампом, поворачиваюсь - опять покакал. ненарадуюсь сегодня. правда жидкими, но оранжевыми.

 

а еще ему нарвится лежать в кресле-груше, мягкое такое, которое принимает форму тела. это не вредно? вроде ж на мягком нельзя им лежать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_Ket_//, ой... страшно её оставлять на незнакомых людей в незнакомом месте((( я же прям перед родами переехала и теперь наблюдаюсь в другом месте. а мне не только на осмотр, но и прижигать эрозию надо((((

Лерика, какие хорошенькие щечки у Оленьки. а сынок молодец, что с сестренкой занимается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика какие милые детки))) щечки у дочки хорошие такие)))

 

Мы тоже элькар пьем, но нам его якобы для сердечной мышцы выписали, мож на нем и прибавка такая))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, сына красавчик, заботливым ростки. Доченька дюймовочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика,как сынуля заботливо сестренку держит! Здорово!

Девочки а для чего он этот элькар?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, я не поняла. когда ребенок поел из одной груди и когда я потом надавливаю из нее не должно капать???

мы вот сколько бы по времени не ели все равно потом еще есть молоко. тока другой консистенции. сразу такой полупрозрачное почти (переднее), потом уже такое более белое,больше на молоко похожее (заднее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Девчонки! Принимайте в свою компанию. Малышка- Анастасия не дает часто к компу подходить, поэтому вас только читала и не писала сама. Малышка родилась 11 октября, КС, ГВ, но иногда приходится докармливать смесью по вечерам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, ой, какие вы щекастики сладенкие! :grin:

AnikaM, мы сильно косили глазами до полутора месяцев где-то, особенно после еды у меня на плече скашивал глаза и губки трубочкой делал так смешно! Сейчас тоже косим, но не так сильно и не так часто.

Элькар мы тоже пили, он для улучшения обмена веществ, мы пили из-за малого веса до месяца по 5 капель три раза в день.

Лучик_солнца, добро пожаловать! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за комплименты нам :)

Пахлава, а где кавычки в слове дюймовочка :D ?

morozova в общем дело было так, сначала мы перехали в отдельную комнату и спали вместе на кровати, когда ночные кормления сократились где- то до 2 х за ночь я стала уходить к мужу и приходила покормить, второе кормление чаще всего приходилось на пять утра и обычно после него я досыпала до утра. Потом мне надоело бегать и я поставила детскую кроватку около нашей с мужем кровати вплотную, все чаще Гоша спал в ней до утра. Потом переставила его кроватку в детскую, иногда приходилось забирать, но постепенно он привык спать там, когда я стала докармливать, то бутылку со смесью давала именно перед ночным сном- это стало ритуалом- купание, бутылка, сон. Ни с одим ребенком не было такого, чтоб я укачивала или лежала рядом, все сами засыпали. В общем сумбурно написала и у каждого думаю все индивидуально, но главное все дежать под контролем, если упустить момент, то придется спать с ребенком до школы :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,я туда еще переднего сцеживаю для равновесия,когда груди переполнена..но может и недостаточно,я тоже об этом думала.

Violetta, ничего себе...а чего ж везде пишут,что 8 дней в холодильнике хранится... а не в холодильнике - несколько часов.

morozova, Расскажи потом,как с рамочкой получилось! У нас тоже лежит,решили в два месяца сделать.

 

Я кстати тоже к гинекологу не ходила,не знаю,как и время выбрать - записываться ведь надо заранее,что в плвтнкю,что в такую.. а с Настей неизвестно,когда можно будет отойти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, детки конфетки :man_in_love:

oksu_73, да мы меняли памперсы у нас были памперс премиум, так вся попка красная была, перешли на меррисы, красноты нет, но другая беда, мне больше кажется это от какашек у нас все же, я и так постоянно меняю, просто бывает он во сне какает а будить его и проверять покакал или нет как то жалко мне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥БэБик♥♥♥, Кремом! Кремом надо мазать, хорощо помогает веледоский с цинком (1-2 дня)б или еще есть судокрем. Подмывай попку настоем череды, или раствором марганцовки. Нам помогло за один день. + голопопить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

это папа так над мамой издевается. принес с работы подарок ребенку, а я на него как кот на сметану смотрю и слюни пускаю. :grin: по одной конфетке в день кушаю. сення правда 2 слопала

а это мы сегодня так уснули сами на краюшке кровати

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, детки - супер! А мне кажется или Оленька в сидячем положении, можно? :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, Боооже, сколько вкусняяяшек!!! Сладкий в сладком :) :beg: :beg: :beg: :beg: Я бы точно не устояла!

А фотку, где вы спите, не видно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...