Перейти к публикации

Сладкие детки Октября 2011. АРХИВ


Shantee

Полезные сообщения

Xuxa, стало видно! Заааайка какой :D А пинетки не падают? Я на свою носки даже одеть не могу, летят во все стороны. Вот так

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

AnikaM, у нас перестали косить недельки 2 назад только,до 3-х мес это нормально

kilcher, через посредников,когда покупала,то не надо,только если он-лайн оплачиваешь,муж сам платил,тоже сказал,что не будет так платить-указывать карту,а теперь я себе завяла карточку,чтобы оплачивать заказы и детские деньги получать,т.к. суммы будут небольшие,то буду рисковать :pardon:

Лерика, какие детки лапочки,доченька конфетка! :giverose: Это младшенький сынуля?

♥♥♥БэБик♥♥♥, нам помогает Мустела-стелактив под памперс,еще ромашка,тоже краснеет временами,от салфеток и просто так :scratch:

Xuxa, как сладенько! :man_in_love:

M.a.l.i.n.a, у нас тоже носки летят только так,особенно,когда ногами дрыгает и во сне как-то снимать успевает.Как Каролиночка сладенько дрыхнет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥БэБик♥♥♥, спасибо :)

M.a.l.i.n.a, спасибо :) , нельзя конечно :pardon: на один кадр прислонили так, плотно не усаживали, все девочки про щечки пишут, а я то реснички хотела продемонстрировать :rotfl: :rotfl: Но на фоне таких щечек реснички затерялись :lol:

Хuxa какие забавные фотографии :D

ТеперьсДочей спасибо :) нет это старший он на моей аватарке :) младшему три года, а это Олина сестренка :)

Ссылки скрыты.

А вот и младший сынок :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, Вы с мужем просто профессионалы!!! :clapping:

Все детки такие красивые!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тикса, я не знаю, кто такое пишет :pardon:  у меня информация от врачей, в "мой ребенок" тоже самое написано было.

 

 

Отправлено с помощью BabyPlan клиента для Android

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, Веронике и не дашь 15 лет. просто красавица. и сынок тоже

 

M.a.l.i.n.a,носки летят тоже и во сне снимает. а на фото на нас тапочки одеты...с ушами :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, красотищааааа :man_in_love: . Вы прям с мужем тааакой красотой одариваете мир))))). Небось уже очередь из женихов да невест у дверей. Спасибо за твой опыт. Я пытаюсь выкладывать в кроватку. Когда начинает канючить беру обратно. Посто по началу хоть три четыре часа ночью спал в кроватке. И я думала что будет взраслеть будет промежуток увеличиваться. А оказалось наоборот. Вот думаю дальше ведь прикорм пойдет и нужно будет водичкой допаивать, так я в кроватке буду поить водичкой. Может так и получиться.

Xuxa, ууух как сладенько :give_heart:

M.a.l.i.n.a, симпапушка лапушка :give_heart: . У нас тоже носочки во все стороны))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, среди конфет лежит самая вкусная конфетка))))

M.a.l.i.n.a, хорошенькие вы)))) а у нас носочки не слетают, только если надеты на штанишки

Лерика, детки очень красивые!)))

я тут, наверное, больше всех свои фотки выкладываю)))) вот еще вас помучаю одной фоткой (одна из немногих фоток, где мы с Машкой вместе)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, Марусечка так сладенько пригрелась и о чем то замечталась :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, ух какие щечки у Маруськи!!! ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, а щееееечки то какие калошенькие!!!! :D сказка кучерявая! :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, Такой хороший момент вы поймали! Такой взгляд мечтающий. Ну а щечки - просто песня :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет от сентябрят 2011. Я вот по какому делу к вам. Есть комбенизоны слипы mothercare 0-3 (до 62см) новые не распечатанная упаковка. Продам за 1000 руб. Кому интересно пишите в личку.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого накатали :dirol: привет!!)))

oksu_73, так это просто вырезка :D не я писала))ну таки правда и что ты говоришь :D сами ведь такими же были блин.... :D

♥♥♥БэБик♥♥♥, у нас тоже попа в болячках(к врачу не обращались,но тоже думаю,что из-за частых пука-каков)...а чем вы лечитесь?

kilcher, с 11-12 до 7 утра :Crazy: счастливая!!!)))

А днем спит?сколько?и когда?какой режим у вас?ТеперьсДочей, спасибо :D спрошу в мазе :giverose:

Лерика, Какие дети у тебя красивые :good:

А тебя на аватарке непонятно как-то видно)))и мужа уже показывай))кто такую красоту делает....)))) :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозова,Ди-ди,ТеперьСДочей,успокоили по поводу глазок,будем ждать трех месяцев)

Бейбик,нам очень помог крем драполен,буквально за день все прошло!

Малина,и мы носки с пинетками теряем и 5 минут не проходит.

Девочки,смотрю детки у всех в одежке спят,я до сих пор пеленаю иначе будит себя и просыпается.(

Лерика,присоединюсь ко всем детки очень красивые! Доча красавица,была бы я парнем сразу влюбилась,и серьезная такая,кажется что старше своих лет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлк,моя Маруся тоже так полежать любит и тоже с мечтательным выражением лица).

Вы уже большие совсем,хорошенькие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.a.l.i.n.a, ТеперьсДочей, девочки й нас не покраснение а прям болячки в самой попочке образовались :(

M.a.l.i.n.a, у нас носки так же летят)))

Xuxa, ого сколько сладостей!!! :D

Лерика, детки славненькие! :friends:

Smile_ik, ну ваши щечки вообще бесподобны!!! :give_heart:

lisaka, нам одна сказала пимафукортом мазать, я не стала это мазь вроде как гормональная +антииотик. Потом платная педиаторша сказала мазать левомеколем+оливковым маслом+циндолом, так и делаю, но чет особо не заживает все-равно, уж и голопопим, правда начали пить креон хоть какаем меньше, а то вообще с каждым пуком какашульки вылетали, нам врачиха сказала скорее всего от жидкого стула.

AnikaM, драполен мне тоже очень помог покраснение снять, хороший крем :good:

Девочки а до какого периода деток столбиком носить нужно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, у тебя прямо детка-конфетка! Эх, когда же наш Игорек научится сам засыпать!

Лерика, присоединяюсь ко всем комплиментам! Детки у тебя один другого краше!

Smile_ik, ух, какие вы аппетитные уже! M.a.l.i.n.a, а мы вот пинетки нормально носим, потому что штаны в них заправляем, а носки тоже вечно теряем! Ножки у вас такие пухлики! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, я тоже пока пеленаю на ночь,иначе не хочет спать! А днем усыпляю на руках, а потом кладу в кроватку с приготовленным одеялом-конвертом. Заворачиваю в конверт тихонько, тогда быстро не просыпается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16d6a9fa5f95.jpg а это мы моси корчим
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, я тоже все жду когда доча засыпать сама начнет). Но она у меня и на ручках не спит,только в кроватке возможно укачать.

МаМнюна, что то маме сказать пытается))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, у меня в профиле есть моя фотка в галерее беременых пузиков :) дочь на папу похожа и Оленька тоже

Смайлик какая классная фотография!!!! Так нежненько прикорнула на плечо :) Я вот уже тебе писала на эту тему- мне вот кажется, что у нас еще цвет глаз как у всех младенцев темносиний, а у вас уже прям свой собственный стал :)

МаМнюна, ну модные какие :) ты сделй фотку, чтоб личико было видно, а то я все Кирюшу разглядеть не могу :)

♥♥♥БэБик♥♥♥, я не носила столбиком :pardon:

M.a.l.i.n.a, у таких ножек будет море поклонников :)

Девочки огромное спасибо за комлименты, нам очень приятно :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, прикольно получились)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, a18f79252c87.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, какой мышонок глазастенький :) хорошенькие такие :giverose: Мне кажется или сынок папин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...