Перейти к публикации

Сладкие детки Октября 2011. АРХИВ


Shantee

Полезные сообщения

Ой, девочки, какие у всех детки-лапочки, я прям не могу :good: :give_heart:

А у нас тож такая же фотка как у Смайлика есть, это мы с моей крохой (правда я замученая какая-то :Crazy: )

Ссылки скрыты.

а это - Лисена моя поближе :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лерика, 8d3adce38c15.jpg вот мы с папой)честно пока не можем понять на кого похож.ну рыжим в меня становится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки у всех малыши такие толстячки,а мы худенькие какие то по сравнению(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля //, сладкая девочка :) ты знаешь я заметила, что какое- то время после родов на всех фотках вид изможденный получается, даже если накрасишься и хорошо себя чувствуешь :pardon: Ты очень даже хорошо выглядишь :giverose:

МаМнюна, у нас девчонки булочки, а мальчишки похудее будут :) Даааа и на папу не похож :pardon: глазки свои у него :) ладно дальше виднее будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, Лерика, да, ножки пухлики у нас :)) Прям кумпячки аппетитные :))

 

Вчера пришлось клизму делать, весь день неспокойная Каролинка была. (я запарилась с ее покаками, уже не знаю что сьесть, чтобы ее прорвало. А "инородные" жидкости (все что не мамино грудное молоко) типо чаев, водички из чернослива, даже простую воду и тд, давать боюсь. Мои тараканы.).В ответ мы получили беспрерывный сон с 1:00-8:00 :)) Выспааались ;). Хотя у нас уже режим какой-то ночной выработался: с 24:00 до 5:30, потом до 9:00.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, они меняются, много раз, так что права Лерика, позже увидишь на кого похож будет твой глазастик. :friends:

Лерика, А я еще и не фотогиничная, да и экзема тут на моське моей была, слава богу поборола я ее ;) и СПАСИБО. А у тебя такие детишечки класснючие все - молодцы вы с мужем, красоту плодите :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, мы тоже маленькие и худенькие((

Викуля-Мамуля //, а как ты с экземой боролась? у меня тут на руках дерматит обострился,а мазать ничем нельзя((

Деочки,а у вас малыши в памперсах или кто то чередует с марлевыми подгузниками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, :)) такой глазастик чудесный! А с папой фотка вообще загляденье, так мило!! У нас тоже как родилась-вылитая я, а сейчас меняется на глазах. Викуля-Мамуля //, какая крошка милая. Мою уже так не поносишь :/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaMя тоже пленаю на ночь, да и днем на сон иногда тоде. тока не туго.

МаМнюна, мы тож худенькие по сравнению с другими детками-булочками. муж говорит не худые, а стройные ;) мы тока-тока к 5 кг подобрались.

мне если честно уже как-то тяжеловато, как вы девчушки своихх носите не представляю...

 

фото у всех просто отпадные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, я не замарачиваюсь. Использую только памперсы. Удобно, быстро, комфортно, пока выдимых минусов от них не вижу. Если еще к моим посведневным заботам прибавятся марлевые подгузники.... Труба

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, может смешным показатся, но у меня лицо так зачесалось, что я намазала его обычным вазелином, а утром заметила, что она лучше стала, ну я еще раз помазала и все... :grin: , а теперь ругаю себя что какие только крема не заказывала и не покупала - ничего не помогало, ну или очень кратковременный эффект был, а тут на тебе самый обычный вазелин :pardon: А на счет памперсов, я ленюсь и наслаждаюсь прогрессом :sorry:

M.a.l.i.n.a, спасибки :D , а почему не поносишь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, я мужу говорю не баксером сынуля у нас будет ,а в балет отдадим))ножки у нас длинные и худенькие))да и подрыгать он ими любит)))так что нам прямая дорога в балет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля //, у меня первое время муж кричал чтобы сынуля ходил дома без памперса(он не представлял что он может писать каждые 10 мин) а как ему 3е шорт за пол часа описали сказал "ладно пол часа хватит ему голопопить")))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, вот и я забила на это дело, с попой все норм ттт и хорошо. А "радости" ручной стирки в безпамперсные, точнее в дорогие для памперсов времена я с сынулей испытала и больше не хочу, ни я ни муж. Ладно пописать, а моя принцесса какалась сначала каждые полчаса - ну так нам казалось, а это похуже чем обсиканым быть :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, сегодня не будила в 7. Так она до 10 спала! Вообще спит с 11-12 утром.с 2-4 мы спим на улице или на балконе. Ну а потом с 4-7 и с 7-10 бодруствует( может заснуть минут на 30-40), в 10 купаемся едим и засыпаем где-то к 12

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,была у невропатолога,пожаловалась на плохой и чуткий сон,она прописала глицин,кто нибудь давал малышатику? помогло?

Ди-ди,по моему вы пили?

МаМнюна, Викуля-Мамуля //, вот и я памперсами наслаждаюсь,медсестра риходила и отругала(.Я покивала и продолжаю ими пользоваться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотографии у всех обалденные!!!

 

А мы всегда в памперсах :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малыши такие классные у всех!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна ооо ну мы тогда с вами вместе на балет будем ходить :grin:

 

мы тож постоянно в пампах ходим. нам свекр из Германии привозит.называются вибелле. ходим в одном пампе долговато. т.к. мы не какаем а тока писиием. потому могу держать в нем до 3-4 часов, а то больше бывало. и никаких раздражений ттт. все впитывается на ура. там походу писюки в гель преобразуются, т.к. пару раз замечала на коже такие желеобразные частицы. сразу не понимала,что это. потом допетрила :)

как-то купали канбебе и решила ночью не тревожить сына и не менять памперс. утром получила тааакое раздражение что просто жесть.

 

по поводу ношения столбиком

днем ношу. но не всегда воздух отходит. ночью не ношу. он спит в своей кроватке рядом с нашей. проснулись-поели- уснул- перекладываю на бочок кладу и все.ни разу не срыгнул так еще. а днем иногда и после срыгивания воздуха мог потом и молочком еще срыгнуть и икота начаться может.

читала,что типа даже полезно не носить столбиком всегда, мол там какие-то мышцы должны развиваться.

 

сегодня утром подхожу на крики к кроватке а сынок меня увидел и давай мне улыбаться. узнает!!!!!

счас вот валяется рядом на кровати со мной и улыбается и так смешно языком нижнюю губу теребит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля //, потому что мы уже 6кг весим, и когда она так сьезжает, то моя спина и руки долго не выдерживают :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем, щечками мы в маму пошли, но правда до маминых нам еще далеко)))) у меня были такие, что со спины можно было увидеть))) а так да, мы любим щечки на маме и папе раскладывать. а взгляд такой, потому что засыпаем))) буквально через пол минуты, на следующей фотке, мы уже спим)))

МаМнюна, смешные вы какие)))) А я все никак не могу застать рожицу под названием "моя офигевай"))))

Лерика, у нас глазки сейчас серо-голубые. вот я не знаю, останутся они такими или поменяются. но нам многие говорят, что детки не с таким цветом глаз рождаются

Викуля-Мамуля //, вы тоже любите щечки на маму выкладывать)))) чудо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а ведь когда мы были Б, так планировали долго: как устроим детский уголок или комнату, какие кроватки и прочее приданое выберем и т.д. Мне вот интересно, у всех ожидания, возлагаемые на использование тех или иных вещей оправдались?

У нас вроде бы пока без дела ничего не стоит (кроме массы косметики детской, которой не пользуемся практически), а коляска, автокресло, колыбелька, пеленалка (!!!), весы, теперь уже и слинг-рюкзак востребованы. А как у вас?

 

Наш уголочек:

Ссылки скрыты.

 

А это любимая поза во время и после еды :):

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, какие у вас глазки - загляденье! А мы тоже пока худенькие мальчики, даже 5 кг не набрали...

Викуля-Мамуля //, ну вы очаровашки! :giverose:

AnikaM, мы тож постоянно в подгузниках меррис тусим. Мама конечно привезла мне марлевые, но я ни разу не воспользовалась, если честно! :pardon: Глицин мы пили 2 недели по 1/4 таблетки 2 раза в день. Не знаю, совпадение или наш мальчик сам повзрослел, но он стал намного спокойнее, чем раньше. Уже не кричит, как резаный по поводу и без и начал очень много маме улыбаться. :D И спит теперь по ночам спокойнее, без криков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, а мы заранее ничего не покупали и не обустраивали, т.к. негде было...А потом две с половиной недели назад переехали в новую квартиру, и там уже все обустроили для Игорька. Лишних вещей нет, но кроваткой, пеленальным столиком, игровым ковриком, автокреслом и кенгуру пользуемся очень активно. Недавно нам еще подарили друзья стульчик для кормления, который назад откидывается, как шезлонг. Так вот я на него закрепила дугу с игрушками, и Игорек теперь любит и там полежать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, вам для профилактики выписали? Он не очень вредный?я так боюсь всех лекарств

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...