Перейти к публикации

Сладкие детки Октября 2011. АРХИВ


Shantee

Полезные сообщения

PchelkaMaya, какие у вас глазки осоловевшие)))) ого! как у вас все обустроено))) мы вот, как и Ди-Ди ничего особо заранее не покупали. только кроватку. а остальное все муж купил без меня по моему списку. у нас абсолютно нет ничего, чем бы мы не пользовались. у нас все не так красочно, как у вас. игрушек нет, кроме мобиля в кроватке и дуги на шезлонге, да нам и не надо))) пытались что-то устроить над перенальником, но у нас лучший друг и компания пообщаться - упаковка с памперсами, стоящая рядом)))) в этом плане Машка похожа на меня. мама говорила, что я очень любила общаться с ковром, с занавесками, но самое крутое для меня было - мои пинетки на ножках. с ними я могла общаться дооолго))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

КАИ, яблоки зло :) мой после половинки орет весь день - не ешь, и мучное тоже - макаронам бой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, а у нас вместо шезлонга автокресло используется для кормления :) таскаем его вместе с ребенком в машину...

Smile_ik, а мы дугу от развивающего коврика, который нам подарили друзья, прибомбили над пеленалкой - так это теперь Агушино любимое место )))

А глазки осоловевшие - это да... Наелись же)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! А мы сегодня сам перевернулись с живота на спину))) для убедительности два раза))) стока радости было))) теперь самое главное близко к краю не класть. А то мне тут недавно подружка видео прислала, как она сына снимала он так здорово на животике торчал, вдруг резкая смена картинки, стена, мат подружки но плача не последовала, сказала что поймала)))

 

Мы тоже всегда в памперсах, я тока сменила меррисы на муни, муни лучшее впитывают и по контрольной закупке они лучше)))

Ди-Ди тоже есть марлевые))) два дня было на марлевых подгузах, педиатор сказала, раздражение сильное было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥БэБик♥♥♥, ну нам из мазалок больше всего вроди как Деситин помогает...но нужно устранять причину,а не следствие...пукать то она не перестает какульками,вот и не помогают мазалки((((....

Лерика, :grin: на аватарке белая,тут рыжая)), и это еще предыдущим беременная?

kilcher, а вот это "с 4-7 и с 7-10 бодрствуем",это с 4 до 12 вы не спите выходит?

PchelkaMaya, из лишних покупок считаю ванночку(вот и не хотела я ее покупать изначально :D )...потому как мало в ней купались...вот с массажисткой она плавает в большой,и уже в детскую я и не хочу ее сажать после таких заплывов...а то небольшое количество,что мы успели покупать в маленькой,так можно было использовать ванночку,которая в комодике есть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вот скажите стал бы сытый ребенок есть смесь? Сейчас дала грудь,поели,погулял разорались,дала ещ ераз пустую грудь,пососали,опять орать,укладываться не хотела(.Дала смеси,успокоилась укачиваю в кроватке сижу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, в это эти промежутки времени она засыпает минут на 30-40. Итого с 4-12 она спит максимум 1,5 часа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, нам выписал глицин невролог в ответ на мои жалобы на беспокойный сон. Сказал, если не поможет глицин, попить потом еще настойку пиона. Но нам вроде помогло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вот скажите стал бы сытый ребенок есть смесь?

моя сегодня на груди с утра висела больше, чем обычно, тоже погуляли, начинаю давать ей (по времени уже пора) 60 мл смеси - не ест, отворачивается. Сделала вывод, что молочка наелась. Еще полчаса с игрушками подрыкались - стала капризничать, опять предложила смесь - умяла сама за милую душу и заснула, как только я ее в колыбельку положила.

Мы почти до 2 месяцев Агушу укачивали, сама не засыпала, а сейчас на руках подержишь уставшую - и она засыпает чере 5 минут. Скоро и у вас так будет. Проблема другая сейчас- переложить ее в кроватку по-тихому)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

сладенькие мои мужчинки!

через 2 минуты. сладкопупсы сладко спят! :)

 

а это вот такой у меня сегодня порядок на кровати. и среди этого великолепия спит сынок. так хорошо уснул,что не переносила в кроватку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kilcher, а в это время доча в хорошем настроении бодрствует?

Ди-Ди, тоже попробую,может поспокойней спать будем.

PchelkaMaya, жду этого момента с нетерпением))),а то сижу по часу качаю кроватку(,ни на минутку не отойти(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, завидую большой ванне! У нас душевая кабина только, поэтому маленькое корытце - необходимость...

 

Девочки, я сегодня уронила памперс в унитаз - я даже не представляла себе, СКОЛЬКО он может впитать воды!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, на аватарке я в бандане :) да Гошей беременная, я и счас рыжая :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, ой, как же умиляют такие фото, где папашки с маленькими детишками)))) такие они хорошие у тебя)))

PchelkaMaya, а я все пытаюсь памперсы с детскими вещичками и пеленками в стиралку закинуть))) пока вовремя вынимала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! :wave: :wave: :wave: Нам невропатолог прописала для успокоения ванны с валерианой. Малая стала дольше спать после них. Вообще ночью мы едим редко, спим по 6-7 часов (ТТТ), т.е. кормимся где-то в 5-6 часов утра.

У нас 2-й день беспричинного плача. Целый день на руках, Днем засыпаем только с мамой. Сегодня нашла вроде бы способ успокоить Настюшу. Очень музыка помогает. Лежим под музыку ножками и ручками машем и улыбаемся, и мама не нужна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, на второй фото твой маленький мужчинка очень похож на большого :D Меня тоже умиляют фото спящие папы с детьми :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна :grin: у нас такая гримаса называется - и кто это сделал? :grin:

А по моему похож на тебя :giverose:

Викуля-Мамуля // :give_heart:

PchelkaMaya лапулечка какая :give_heart: .

Xuxa, ааах какая сладкая парочка :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, а у нас любимая гляделка на пеленальнике-воздушние шарики разноцветные.Муж повнсил на гардины к моей выписке-вот второй мес висят и Ванюша с ними общается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие у всех детки сладенькие, прям заглядение :give_heart:

 

У всех уже лактация зрелая??? Я все жду жду когда же уже перестанут эти болезненые приходы и каменные сиси, эх... интерестно сколько еще ждать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава, я еще тоже сильные приливы чувствую, но соски не болят. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, у меня Настюша днем спать в кроватке отказывается, только со мной на диване. Хорошо, что хоть ночью спит сама, правда мама рядом все равно. Я с ней в комнате сплю, мой диван рядом с кроваткой. А вот папа отдельно пока :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля //, красотульки :good: :good: :good:

МаМнюна, фотка :good:

lisaka, мы креон пить начали, сейчас посмотрим как будет

PchelkaMaya, здорово как вы обустроились)))))))))))))) мы тоже все что купили активно пользуемся, единственное игровой коврик нас пока как-то не торкает особо :pardon:

Xuxa, а, так классно спят :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а у всех уже детки реагируют на игрушки? А то мы любим пообщаться только с мамой и папой, а вот к игрушкам абсолютно равнодушен. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥БэБик♥♥♥, спасибо, ничего там такого особенного в обустройстве - колыбельку поставили да пеленалку прикрутили к стенке (правда, не нарадуюсь ей - такая здоровская и удобная), торшер, этажерка, тумбочка - все это нашей спальни реквизиты - перешли теперь под вещи/книжки детские :) А нам коврик тоже еще по барабану - как одеяло использую пока, а дуга над пеленальным торчит )))

 

Лучик_солнца, а наша Агата тоже через раз - то в люльке отрубится, то даже со мной не уложишь. Самое днем у нас любимое из сна - заснуть на нашей кровати рядом с мамой, а потом я отползаю тихо и дочка еще минут 30-40 может поспать. Если не отползаю, то со мной максимум час. Да и вообще она спит мало: до обеда макс. час, на прогулке 2-3 часа и вечером макс. час, остальное - ночью.

 

Пахлава, у меня грудь уже вообще не болит, приливы покалываниями чувствуются.

 

Xuxa, замечательные душевные фото!

 

morozova, спасибочки! Наша любит погремушки слушать, но в ручки еще не берет, разглядывать игрухи тоже обожает, висящие над ней. Но это пока всё, больше еще ничего не умеем...

 

Nastas'ya ,привет!!! А мы еще любим рассматривать игрушки новогодние, которые я на люстру привесила - привлекают гораздо больше мобилей всяких!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, у нас наоборот только на игрушки и реагирует,не дай бог кто влезет пообщаться,сразу в слезы!(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...