Перейти к публикации

Сладкие детки Октября 2011. АРХИВ


Shantee

Полезные сообщения

morozova, мы реагируем, но мама с папой и прадедушкой лучше всяких игрушек. Нам общаться больше нравиться.

PchelkaMaya, с утра мы тоже больше погулять любим, засыпаем хорошо около 14-00, можем и 3-4 часа поспать, но всегда главное на маме заснуть. А вот сегодня после музыкальной паузы прямо на груди отключилась и ни мама не надо, ни соска. ;) Потом часов с 5-ти вечера опять гульня до прогулки и купания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

AnikaM, в хорошем настроении бодрствует. Улыбается, агукает с нами, игрушки лупасит и хватает. Может похныкать, но не до истерики.

morozova, Наша Ланочка очень любит игрушки, с ними хоть час может лежать развлекатся. Даже болтает с ними :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, а мой так не лежит на кровати только надо колыхать и кутать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сцедилась...за три часа 100 мл..это ведь мало?

Посмотрю сколько Маша съест за раз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, это очень хорошо! у меня вроде (ттт) проблемы нет, но я тоже сцеживаю 100мл. Детки из груди высасывают больше, чем мы сцеживаем. так что вперед за ГВ! потом еще больше будет! тем более вы еще маленькие ;)

 

Хуха, мне тоже кажется что твои мальчики похожи, особенно носиками )))

 

Смайлик, вот это щечки, даже маму не видно ))) нашла шнур, попробую фотки скинуть )))

 

Девочки, даже не вериться, вот как там в животике такие лапулечки выросли?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, AnikaM, Лучик_солнца, kilcher, вот у вас уже есть реакция на игрушки. А мы максимум на секунд 10 задержит взгляд и все. Надеюсь скоро начнет :shock:

Девочки может кому пригодиться. Я писала что пару недель назад у нас были небольшие высыпания , а потом щечки шершавые. Думала гормональное, а щечки обветрились. А оказывается аллергия была. Выяснилось из общего анализа крови. Там повышен уровень эозонофилов (наверно так называються). Грешу на витамин Д. Вот уже дней пять не даю и щечки гладкие стали. Больше ничего не делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_Ket_//, это ты после кормления или через 3 часа? С двух или одной груди?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, :wave: тоже в тему алергии.. Выявила я наконец то, у нас на Эспумизан (тоже грешила на витамин Д), причем тот, который капельками, маленький такой флакончик продается.. сняли Фенистилом за 9 дней (3 капельки перед едой 3 раза в день), очень сильно было, прямо все щечки коркой покрылись, на головке и на шее чуть меньше, но было..

так что аккуратнее :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, ну так мы и по-старше немного. Так что у вас все впереди :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, очаровательные фотки!

Пахлава, а как это - приливы? Что-то я их вообще не замечала...Груди каменели, да. Но не больно было... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, Везет, а мне как было больно так и осталось, блин.

Ди-Ди, Прям больно в груди, как будто горит и тянет, как то так, потом каменеют после.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие детки сладкие у всех!!! Ну прям вообще! Все такие разные! У нас тоже щеки,хоть и вес небольшой,мы и родились уже с щечками.)))) А ресницы длинные,но белые-белые)) вся белееькая такая)

Мы на игрушки давно реагируем,еще до месяца успокаивали ими. Но не сказать чтобы прям сильно интересовали,наверное надоели уже) одни и те же,хоть и много их! Вообще очень помогает - почти всегда только погремушками и успокаиваем,если особенно нужно срочно памперс поменять или какие процедуры провести. Пообщаться не против,но этим особо не увлечешь надолго - и то сильно выкаблучиваться приходится.

Я тут недавно распереживалась,что у нас еще игрушки не держит,стала сама в ручку вкладывать и трясти. Сегодня уже сама звжимала и чуток трясла!!!

 

Девочки,у вас детки так много днем спят.. я переживаю,моя Настя совсем днем почти не спит,на прогулке полтора часа. потом и спать вроде хочет,но больше чем полчаса редко спит... И вечером не уложишь,до двух ночи стабильно колобродим - просыпаемся и все тут...хожу укачиваю,потом все снова. И где тут положенные 16-18 часов сна?? Я уже переживаю,что ребенок так мало спит. Я уж молчу,что просто и самой поспать хочется,и дела надо делать... Сейчас вот на руках будто задремала. Но попробуй только в кроватку уложи!!! И главное,в кроватке она у нас с самого начала,к себе не брали и не берем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвлекалась на дочку и забыла дописать. Чем все погремушки и мамы-папы-бабушки,нам гораздо интересней предметы интерьера,с виду ничем не примечательные. Шкафы,обои,потолок... Прям уставится и смотрит-смотрит,долго может смотреть. Но самый хит - это пятнышки на диване!! У нас на диване обивка бежевая в черные и коричневые пятнышки,вот она их обожает! Мы когда она на животе лежит,диванную подушку перед ней ставим - так долго и так старательно она ни перед одной игрушкой голову не держит!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветы!!! мы игрухи оюожаем!!! на коврике может и час лежать розвлекаца барабанит уже по ним балтает ))) и каруселька нравица!! и погримуху держит когда в руку вложить :D правда может побашке себя огреть!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, у нас стены любит разглядывать:) и тож мало спит. Про сон все как у тебя-нужны руки,жо часу ночи не уложить и в кроватке спать не любим.Но я с собой тока утром положить могу и все.Стараюсь не приучать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас есть любимая занавеска! Мы тоже её рассматриваем и с ней разговариваем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава, нет, так не было. Просто в жар бросало, особенно после горячего чая. Я сначала думала, что это из-за того, что дома жарковато. Потом поняла, что из-за лактации скорей всего, т.к. муж сидел рядом и не потел... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, ой какие детки прелесные, просто супер! Вы правильно делаете, что деток рожаете - улучшаете российский генофонд! :)

Xuxa, обычно говорят что своих деток в капусте нашли или аист принес - а вы можете сказать, что свою самую вкусную конфетку в новогоднем подарке нашли! :grin:

Smile_ik, ну что ты такое говоришь, разве может такое чудо надоесть?! Мы все 9 месяцев были вместе, ожидая рождения наших малышей и теперь с удовольствием смотрим на то какие они замечательные! ;)

M.a.l.i.n.a, сладуся какая!

МаМнюна, смешной такой и модный, на папу похож!

Ди-Ди, я тоже обратила внимание, что если пеленать, лучше спит, только не крепко - а то начинает выпутыватьсяи просыпается.

AnikaM, раньше сильнее и чаще глазко в кучку съежались, теперь уже гораздо реже, до 3-х месяцев это абсолютная норма.

PchelkaMaya, симпатично и уютно так!

Викуля-Мамуля, лапуська, хорошо на маме спать! Мы тоже так любим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksu_73, спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы ттоже с игрушками особо гулять не хотим. смотрим,следим, но играем максимум минут 20.

в руки не берем пока, пробовала сама вкладывать. через раз хватает и мотает погремухой:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta,

Рекомендации по хранению грудного молокаМолозиво (сцеженное в течение 6 дней после родов):

12 часов при комнатной температуре 27-32 C (80.6-89.6 F)

 

Зрелое молоко

при 15 C (59-60F) - 24 часа

при 19-22 C (66-72 F)- 10 часов

при 25 C (79 F)- 4-6 часов

в холодильнике при 0-4 C (32-39 F) - 8 дней

 

Замороженное молоко

Морозильная полка внутри холодильника, без отдельной двери - 2 недели

Морозильное отделение с отдельной дверью - 3-4 месяца (температура варьируется из-за частого открывания двери)

Стационарная (отдельная) морозильная камера глубокой заморозки с постоянной температурой -19 C ( 0 F) - 6 месяцев и дольше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksu_73, ну я на всякий случай, вдруг вам надоело на нас смотреть))) просто у меня ощущение, что я чаще остальных Машку тут показываю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kilcher,  ясно будем тренироваться....у нас ночи блин вообще...если днем стараемся по три часа выдерживать,то ночью каждые полтора часа

Лучик_солнца,  а валерьянку в ванную как лить?сколько?капли?

♥♥♥БэБик♥♥♥, что то я про него почитала , совсем не поняла зачем его давать ..страшилки там написаны в инструкции...или я не то читаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Наше сонечко))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так мы держим погремуху)))url=http://radikal.ru/F/s012.radikal.ru/i321/1112/4a/e155cfb07b2d.jpg.html]

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...