Перейти к публикации

Украина! Полтава и Полтавская область)))


//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//

Полезные сообщения

Девочки, с праздником!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 395
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Оооо))) Маришь, СПАСИБО! Тебя также и всех остальных)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дівчата давайте знайомитись,я Оля живу в Тернополі.Дівчаточка коли вам призначили 2 узд? бо моя лікарка щось мовчить, а я не спитала на прийомі,знайомі сказали що в 18-20тижнів

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berr-Oljka,  Лучше в 20-22 недельки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//,поздравляю с рождением долгожданного ангелочка!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

➷❤➹Koshechk@11➷❤➹, АПЧХИИИИ!!! На вас девулички заразный и слюнявый!!! Заражайтесь я на работе уже двоих заразила”))) директор сказал что посеяла тут эпидемию и ушла в декрет бессовесная)))

Огромнейшее спасибо за чих!!! Поймала, обмазалась, заражаюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОООООООООО я так долго не заходила в темку! Поздравляю тебя с рождением дочи!!!!!! Супер! Вкусного молочка и здоровья вам обоим!!!!!!! Вообще круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я прочитала как у вас все прошло, аж слезы на глазах, рада за вас очень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем ➷❤➹Koshechk@11➷❤➹
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

➷❤➹Koshechk@11➷❤➹,  Спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Девочки, мне оченть нужна ваша поддержка! Диагноз - поликистоз. Столько всего прошла и вот решилась на ЭКО. Еду в Имплант после Нового Года! Очень волнуюсь и боюсь, боюсь больше всего что не получиться ! Расскажите как у вас все прошло, как максимально подготовиться к процедуре? Что особенного нужно знать, выполнять ну и все такое ) ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки, мне оченть нужна ваша поддержка! Диагноз - поликистоз. Столько всего прошла и вот решилась на ЭКО. Еду в Имплант после Нового Года! Очень волнуюсь и боюсь, боюсь больше всего что не получиться ! Расскажите как у вас все прошло, как максимально подготовиться к процедуре? Что особенного нужно знать, выполнять ну и все такое ) ??

молодец что не отчаевашься, а боришься! В имплант в Харьков ездила Wanilla у нее все прошло отлично родила в июле мальчика и девочку. Она все время сидит на форуме мам и пап полтавы зарегистрируйся и пообщайся она тебе все подробно раскажет вот ее ник с форума мам и пап полтавы Wanilla (Марина). И грязным памперсом по тебе))) Удачи))) Изменено пользователем //СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, особенно за памперс :))) !!! Я там зарегистрирована, найду ее и пообщаюсь. Спасибо еще раз)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

столько времени меня тут не было , что-то замоталась я всё с дочкой то гуляем , пока не очень холодно , то играем дома , а сюда и забываю заходить.... Но очень приятно читать что ряды мамочек пополняются!!!! :mama::Hello:

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//, Поздравляю c рождением доченьки !!! чудеса на свете бывают !!! И вот такие самое главное доказательства!!! Здоровья вам и терпения :sling:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Умка26 привет я делала ЭКО в Импланте, что тебя интересует, расскажу. Ты к какому врачу едешь, я была у Луцкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

МАРИНОЧКА с прошедшим тебя Днем Рождения!!! Желаю исполнения всех твоих самых заветных желаний))) 1376278142_07f75d9144912970de5a09f5a305e10c_1205b80680453438a83b15ad5c929f6c_137327157672_800px.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//, Леночка- спасибо! :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Умка26 привет я делала ЭКО в Импланте, что тебя интересует, расскажу. Ты к какому врачу едешь, я была у Луцкой.

Я еду к Алиповой. А как проходило твое ЭКО, с первого раза все получилось ? может слышала отзывы о Алиповой, как она в этом "деле" ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Я тоже из Полтавы. Хорошего гинеколога у нас и правда тяжело найти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Pro,  Привет! И добро пожаловать к нам)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//, спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки с наступающим! Пусть мечты сбываются, счастья, любви и удачи! Деткам здоровья крепкогокрепкого.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я наконец-то долеза на сайт))) И хочу всех поздравить с НОЫМ ГОДОМ!!! Пусть Ваши мечты сбудутся верте чудеса бывают и сбываются)))) 194.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//,  Эклерку с 4 месяцами! Здоровья крепкого.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с праздником!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

С праздником!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с праздником ВСЕХ!

Пускай у каждого исполнятся все самые заветные желания, ведь поэтому нас всех они здесь обеденили!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...