Перейти к публикации

Украина! Полтава и Полтавская область)))


//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//

Полезные сообщения

96414474_96389523_695321249.gif
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • Ответы 395
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет, девочки!!! Я тоже с Полтавы) А где у нас можно сдать спермограму?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!! Я тоже с Полтавы) А где у нас можно сдать спермограму?

привет, в новой четвертой пк у них хорошая лаба или в медее можно и в 3пк!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет!!!Девочки вы не подскажите нужны детские весы напрокат! Где взять???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//, кинула ссылку в лычку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! Я тут у вас новенькая. Девочки, подскажите, может кто сталкивался с мужским фактором? У мужа плохая СГ. Прошли курс лечения, а вместо улучшения из 35млн спермиков стало 26,4 млн ((( Я уже в отчаянии... Четыре года хотим деточку, так ждём её... Может, у кого-то был подобный случай или кто-то знает хорошего уролога? Буду очень благодарна за любую информацию.

 

И еще один вопросик! Мне очень советовали гинеколога Мизикову, может кто знает где она сейчас принимает? Лет 6 назад она помогла одним "знакомым знакомых" родить малыша, очень хочу попасть к ней только не знаю куда идти.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамуЛена, приветик! По твоей проблеме подсказать не могу, но тут можно почитать-поспрашиваать

Ссылки скрыты.

и у нас есть темка- http://www.babyplan.ru/forums/forum/52-zdorove-planiruyuschego-papy/

 

МамуЛена, на Полтавском форуме очень много информации про врачей найти можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мизикова принимает в частном кабинете (леч.-диагностич. центре Громова) на ул. Калиниа 59.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые девочки- с праздником!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Привет всем !!! поздравляю всех с прошедшими праздниками!!! оооочень давно здесь не была, вот заглянула , темку все забыли , у всех есть чем занятся :)

МамуЛена,привет новеньким! всегда рады полнениям наших рядов новичками! может конечно я уже поздно со своим советом :think1: мы к урологу - андрологу( Андролог – это специальность врача, который занимается лечением патологических процессов и заболеваний мужской половой сферы) ходили на Шевченка 10(он был единственный в городе пару лет назад , мож и теперь так....), очень нормальный врач и лечение адекватное назначил( а в медее назначили лечение больше чем на полторы тыс.)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка- с днём рождения!!! Любви страстной, семьи крепкой, здоровья богатырского и исполнения желаний!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lannaツ Я тоже давно не заходила сюда, а вот сегодня зашла, видимо это судьба =) А как фамилия того врача на Шевченко 10? Мы ходили 2 раза к Собакарь (может, слышали?), он сейчас по субботам принимает, а так в Киеве живет, оставили в аптеках уже больше 2тыс, результата никакого. Хочу попробовать Фортеж, а сама проверюсь от и до, если со мной все в норме точно, то попробуем колоть мужу Прегнил.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, Спасибо :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамуЛена, я точно не помню , но кажется Тараканов , я думаю можно позвонить в регистратуру( 73437 ) и спросить когда принимает врач андролог и в каком кабинете , они скажут что к чему , принять там могут даже иногородних только паспорт нужен для карточки (если что то можно идти прямо к врачу , ему там в кабинете заплатить денежку и все, мы так делали)

Ссылки скрыты.

тут по ссылке много телефонов этой больницы , там есть и генетики если что....

про Скобарь слышала что есть такой врач , но ничего сказать как про специалиста не могу....

И присоединяюсь к поздравлениям! //СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//, с Днем рождения!!!

 

 

16a.gif32a.gif16a.gif32a.gif16a.gif

32a.gifС ДНЁМ16a.gif

 

16a.gifСМЕХА!!!32a.gif

 

32a.gif С 16a.gif

 

16a.gif1 АПРЕЛЯ!32a.gif

 

32a.gif16a.gif32a.gif16a.gif32a.gif

Изменено пользователем lannaツ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девули- поздравляю

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-Полтавчанки, подскажите у нас в городе есть грамотный гематолог, который знает что такое ЭКО. Подскочил сильно д-димер нужно грамотную поддержку... Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milalusya, я не могу подсказать- тут посмотри- поспрашивай

Ссылки скрыты.

 

Девочки, ни у кого, случайно, координат Дикой нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ни у кого, случайно, координат Дикой нет?

а тебе зачем она нужна, если не секрет? она принимала на шевченко,10 (позвони в регистратуру - 73437 ) и только по направлениям, как она мне сказала она гинеколог-эндокринолог , но лично мне толкового лечения так ни разу и не назначила (, еще знаю у нее есть свой частный кабинет...

Изменено пользователем lannaツ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lannaツ, вот как раз гинеколога-эндокринолога и ищу. Попытка не пытка, а вдруг по моей проблеме получится помочь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7bce78a65034.jpg

 

Девочки, с праздником!

Изменено пользователем mar1ne
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, и с прошедшим праздником Пасхи! Принимайте в Полтавский домик)))) Недавно переехали в ваш город с мужем. Прописки здешней нету. Подскажите, где можно сделать фолликулометрию, буду благодарна если порекомендуете хорошего гинеколога по планированию, уже 3 года хотим ребёночка, 2 из них обследуемя, сдаём всевозможные анализы, причина неясна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая//, фолликулометрию мне понравилось делать в Он-клиник на Оптике-никаких очередей, записалась по времени и ждать не нужно(только у Евгиния Михайловича- он всё расскажет, покажет, долго всё высматривает, измеряет, а вот у Лидии Ивановны, мне не понравилось- ничего не рассказала толком и не расписала результаты), ещё в 1-й гор отличный узист, но очереди :Crazy: , а вот врача сама ищу(((

 

150 грн мне обошлась, но это в январе было, сейчас не знаю сколько

Изменено пользователем mar1ne
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, спасибо, что откликнулась, буду знать. Я пошла в Медею в тот же день, что писала (время уже поджимало), высмотрела в интернете про этот мед. центр, правда, не зная города, найти его мне было не легко. Там тоже по записи. УЗИ стоит 75 грн, потом если делаешь в этом же цикле фолликулометрию, за каждое УЗИ по 30грн. платить. Мне женщина-узист понравилась, жаль только что у них внутривагинального датчика нету, не люблю обпиваться воды, и терпеть потом во время процедуры.

А врача своего, смотрю, везде трудно найти. Я пока про УЗИ искала на полтавском форуме для себя двух врачей выделила по отзывам, это Полянина в Фолине, и Денека в той же Медее.

Еще ищу врача-эндокринолога, на щитовидке узелок, который нужно наблюдать, может кто-нибудь сталкивался или знает к куда лучше обратиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая//, я собираюсь к Дикой сходить, после майских праздников. Она гин- эндокринолог

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...