Перейти к публикации

Украина! Полтава и Полтавская область)))


//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//

Полезные сообщения

mar//ne, я про неё тоже в отзывах читала, взяла на заметку, но пока эндокринолог нужен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 395
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

mar//ne, я надеюсь ты Дикую нашла?... напиши мне о ней свое мнение пожалуйста (если не трудно....)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lannaツ, я к ней никак не дойду, да и вообще месяцок решила без каких либо лекарств и заморочек обойтись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar//ne, ясно, ну отдых и передышка от всего не помешает) ) ) , как дойдешь - расскажешь.... Удачи! :think_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lannaツ, спасибо ;) потом отпишусь обязательно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником девочки!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девченочки! Меня еще тут помнят? Расскажу свои новости не хорошие правда...Забеременела я в декабре, но в январе мое счастье от нас ушло...замершая беременность...только вот сейчас начинаю отходить от этой потери. Для меня это были самые ужасные полгода в моей жизни...Уже два месяца как возобновили планирование, были у профессора в Харькове, мне разрешили планировать, но пока увы...Спермограмма у мужа отличная, а проффесор правда у меня увидел синехии в матке, частично их убрал при осмотре(я орала, больно было кошмар).Вот собираюсь сегодня-завтра на фолликулометрию попасть, только вот не знаю даже к кому лучше...Дорошенко в отпуске, Костюк меня разочаровала (в январе она увидела серцебиение плода, слабое, как она сказала, меня положили в стационар,а на следующий день у меня начались кровянистые выделения, пошла к Дорошенко , а он сказал что плод уже несколько недель как замер, так как соответствовал размеру 4-5 недель, Белей это подтвердила, это было на 8 неделе беременности.)Хочу к Белей попасть, только туду не по записи а живая очередь а у меня на работе вообще шаг вправо-шаг в лево-растрел, думаю даже уволиться. Муж говорит что это из-за нервов на работе не могу забеременеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! aaankaa, сочувствуем, но все когда-нибудь образуется , это тебе на удачу!!! :udachi:

Муж говорит что это из-за нервов на работе не могу забеременеть.

очень даже может быть! постоянное стрессовое состояние всего организма, тоже не есть хорошо....

Изменено пользователем lannaツ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! aaankaa, сочувствуем, но все когда-нибудь образуется , это тебе на удачу!!! :udachi:

 

очень даже может быть! постоянное стрессовое состояние всего организма, тоже не есть хорошо....

Спасибо большое! Я надежду не теряю...я обязательно буду мамой как минимум двоих деток.... Вчера была на фолликулометрии, на 9 дц эндометрий 7-8 мм, ДФ в правом яичнике 11 мм, а в левом аж 17мм....На него то я родимого и надеюсь... А с работой решила пока брать отпуск за свой счет на время овуляции хотя бы...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aaankaa, ну видишь, уже хорошие новости! ни пуха, ни пера) ) ) ) ) ) )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aaankaa, пусть в этот раз всё получится! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки)))Вчера опять была на узи. Левый Фолликул был уже 23 мм, эндометрий трехслойный 9 мм. Вчера муж был в командировке. Старались сегодня, надеюсь не опоздали, правда тесты молчат, одна полоска. Завтра опять на узи. Скажут была ли овуляция или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки плохи дела у меня, наревелась вчера...

Фолликулометрия . Эндометрий 11 мм. Фолликул в левом яичнике 29 мм. Размеры яичника 44×32 мм. В правом яичнике фолликулы 4-5 мм. Размер яичника 33×29 мм. В заднем своде свободной жидкости нет . Заключение узи-персистирующий фолликул в левом яичнике. Я так поняла фолликулл перерос в кисту(((.Сейчас иду к Петруку на консультацию...Яичник болит так ,хотьбы не лопнул. Полночи не спала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Привет девченки!!! Примите к себе???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярославка, привет- располагайся)))) Рассказывай о себе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики. Я родом из Запорожья, вышла замуж и уже 6,5 лет живу в Полтавской обл. А с детками все никак. Три года назад сдавали анализы в Запорожье, и не досдавали... Хочу возобновить все в Полтаве, да не знаю где, что и как... Помогите девченки... К кому лучше обратится нужен гинеколог и андролог

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярославка, привет! Рады новым знакомствам :Hello:,

про андролога почитай на предыдущих страницах, я писала подробно где его найти, он один в городе....

Ну, а гинеколога я могу посоветовать Татьяну Валентиновну Денеко, принимает в частной клинике "Медея" по записи, или в 4 старой гор.больнице, у нее там свой кабинет "Планирования семьи", очень хороший врач !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девченочки! Меня еще тут помнят? Расскажу свои новости не хорошие правда...Забеременела я в декабре, но в январе мое счастье от нас ушло...замершая беременность...только вот сейчас начинаю отходить от этой потери. Для меня это были самые ужасные полгода в моей жизни...Уже два месяца как возобновили планирование, были у профессора в Харькове, мне разрешили планировать, но пока увы...Спермограмма у мужа отличная, а проффесор правда у меня увидел синехии в матке, частично их убрал при осмотре(я орала, больно было кошмар).Вот собираюсь сегодня-завтра на фолликулометрию попасть, только вот не знаю даже к кому лучше...Дорошенко в отпуске, Костюк меня разочаровала (в январе она увидела серцебиение плода, слабое, как она сказала, меня положили в стационар,а на следующий день у меня начались кровянистые выделения, пошла к Дорошенко , а он сказал что плод уже несколько недель как замер, так как соответствовал размеру 4-5 недель, Белей это подтвердила, это было на 8 неделе беременности.)Хочу к Белей попасть, только туду не по записи а живая очередь а у меня на работе вообще шаг вправо-шаг в лево-растрел, думаю даже уволиться. Муж говорит что это из-за нервов на работе не могу забеременеть.

Может поможет, я ходила на фолликулометрию в перинатальный к Надежде Олеговне, а наблюдалась у Гречко. Принимали меня в 7.20 утра и в 8 я была свободна.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Умка26, привет! Как твои дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может поможет, я ходила на фолликулометрию в перинатальный к Надежде Олеговне, а наблюдалась у Гречко. Принимали меня в 7.20 утра и в 8 я была свободна.

Умка, спасибо. Но уже не нужно. В описании к последнему графику написана моя история. Мы уже на 10й недельке)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ууу всем привет. Поздравляю запузатившихся. И новеньких в нашем домике.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярославка, привет! Рады новым знакомствам :Hello:,

про андролога почитай на предыдущих страницах, я писала подробно где его найти, он один в городе....

Ну, а гинеколога я могу посоветовать Татьяну Валентиновну Денеко, принимает в частной клинике "Медея" по записи, или в 4 старой гор.больнице, у нее там свой кабинет "Планирования семьи", очень хороший врач !!!

Девченки, а кто еще у нее был? Какие впечатления?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Умка, спасибо. Но уже не нужно. В описании к последнему графику написана моя история. Мы уже на 10й недельке)))

ОООО, это отлично!!!! Поздравляю !!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девченочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aaankaa,и я поздравляю!!! Мечты все таки сбываются!!! :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...