Перейти к публикации

Украина! Полтава и Полтавская область)))


//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//

Полезные сообщения

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//,Ленуська, поздравляю твоё золотко с первым годиком!!! Пусть растёт умницей-красавицей на радость маме и папе

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 395
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девчонки, всем привет! Я из Полтавы. Я тоже была у Денеко, хороший врач. Благодаря ей у меня два прекрасных сына.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millana81, где она принимает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar//ne в медея и у нас здесь в старой 4-й поликлинике.

Изменено пользователем millana81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нам нужна ваша помощь, не проходите мимо. http://www.babyplan.ru/blog/82602/entry-200642-vnimanie-srochnoe-soobschenie/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Kroshka1, поздравляю с долгожданными // :flower: Пусть Б протекает легко.

Что-то все совсем пропали. Никто не пишет- девочка- ау! Как ваши дела? Как планюшки, малыши? Кто и чем сейчас занимается?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kroshka1, поздравляю с долгожданными // :flower: Пусть Б протекает легко.

Что-то все совсем пропали. Никто не пишет- девочка- ау! Как ваши дела? Как планюшки, малыши? Кто и чем сейчас занимается?

Привет всем! Да у всех много проблем, забот, я сама сюда редко захожу, пока теплые денько стараемся подольше гулять на улице) ) )

 

Kroshka1, поздравляю!!! Легкой беременности!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lannaツ, о да, последними тёплыми деньками нужно сполна насладиться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

:love:

С праздником, землячки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, добрый вечер! Я к вам с большой просьбой. В беду попала моя лучшая подруга, крестная мама моей старшей дочери Насти. В их дом пришла беда. У Наташи рак носоглотки 4 стадии. Сейчас проходит 2 "химию". Еще 2 впереди. И еще нужна операция по удалению лимфоузлов с метастазами.Заболела Наташа в конце августа, в начале октября поставили диагноз. Сказать, что все в шоке, и я в том числе - ничего не сказать.... Летом была у нее. Ничего не предвещало беды... Ей 36 лет, 3 деток. Младшенькой 7 месяцев... Очень надеемся, что получится ей выкарабкаться. Сейчас по всем друзьям/ знакомым/однокурсникам и просто людям. небезразличным к чужому горю, собираем деньги на операцию ( удаление л/у с метастазами) Нужно 30 000 €. Для них большие деньги.... Она была у нас старостой группы, очень активной девченкой, поэтому многие ее помнят и помогают, кто чем может... Наташа сильная, старается даже шутить, но в голосе проскакивает отчаянье... Наташа с семьей живет в Киеве. Поэтому я обращаюсь в темы девочек из Украины)) Вот ссылка на тему, там и реквизиты. http://www.babyplan....ch-ukraina-rak/Сейчас каждая копейка на счету. Если есть возможность, хоть что-то перевести, будем очень благодарны. Ведь даже небольшая сумма, но от большого количества людей помогут оплатить операцию. Детям нужна мама....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всем привет! :reverans: Принимайте в коллектив. Планируем уже 5 лет и все никак. Этот цикл - стимуляция, врач сказала, что похоже не получится в этот раз (т. к. фоллики переросли), но я все равно надеюсь, как обычно :sorry:

ПыСы Я тоже Полтавчанка :Hello:

Изменено пользователем //TanyaChan//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//TanyaChan//, привет! принимаем и рады всем новичкам! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//TanyaChan//, велкам)) И пусть назло всем обстоятельствам- всё получится :flower:

 

Где живёшь? У кого наблюдаешся? Рассказывай :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! :reverans:

И меня примите. Хоть я на сайте не новичок, но на темку подписалась недавно.

:flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richchi, привет ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!! И меня примите. Тоже с Полтавы) Планируем год, но все никак. У меня по БТ (базальная температура) и последнему УЗИ нет своей О. Наблюдаюсь в кабинете планирования в третей поликлинике, у Губиной. Кто-то что то о ней слышал? По ее назначению и результатам гормонов полгода пила Дюфастон и теперь мои яичники в каких-то капсулах(( Но руки не опускаю и знаю, что скоро увижу //, чего и всем искренне желаю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, спасибо за теплый прием! :)

Richchi, привет, и я новенькая тут.

Alinka29, привет, я ходила к Губиной до недавнего времени. До этого ничего о ней не знала. Насторожило, что к ней обычно никого нет, но решила не метаться и идти с ней до конца, тем более, что она в моей "родной" ЖК. Записей она не ведет, от визита до визита обычно проходит месяца 2-3, поэтому историю пациента она не помнит, а это большой минус. Попили мы разные лекарства (восновном БАДы) из рекламных проспектиков ее стола, но к цели так и не приблизились. На УЗИ она направляет к Кравец в 1-ю ЖК, вот с Кравец мы теперь "подружились", я к ней хожу на фолликулометрию и она дает консультации. Пока так. Единственное, Губину я финансово никак не "стимулировала", может бы она раскрыла бы тогда свой потенциал. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//TanyaChan//, вот и меня она за полгода в первые на узи направила, и то я настояла. Тоже к Кравец. Мне она очень понравилась. Она минут 30 изучала всю история начиная с самого начала, пересмотрела все графики....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, читаю ваши комментарии, а руки так и чушутся написать. Я с самого начала планирования, а это уже 3 года, лечилась у Кравец Натальи Вячеславовны. Как врач она мне понравилась, но к сожалению и она не всесильна. Например чтобы пройти полноценную стимуляцию необходим постоянный мониторинг узи, а у нее в каибинете его нету. Кабинет напротив нужно постоянно проситься, а она этого не очень любит. Историю болезни пациенток знает и помнит каждую, особенно если к ней через день ходить :D .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно. Вот у меня самая большая проблема в том, я переживаю, что меня не правильно лечат. Может кто знает хороших гиникологов-эндокринологов, так как у меня сильный гормональный сбой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka29, не переживайте, если что, на бебиплане вас полечат правильно. :D Шутка. А не шутка - в нашем городке нет даже хорошего эндокринолога, не то что гинеколога-эндокринолога. Начитались тут на сайте всякого, еще бы придумали репродуктолога искать. ;) Есть возможность - нужно решаться и ехать в Харьков или Киев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))) и новеньким!!! Я так с кажу у кого ятолько не была а вылечила сама себя но и остроушко очень и очень помог на пару с узисткой костюк и в родах она мне поспособствовала узнала что я попала в рд и акушера замолвила словцо хотя она мне никто и познакомилась я с ней через узи! Поэтому не опускайте руки и все получится!!!! Если что спрашивайте!

 

Главное дюф только после точной овули пить тоесть во второй фазе а то наши доблесные врачи его все назначают на 14-й день цикла!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дорогие, не проходите мимо))) Очень нужна помощь)))) Будем благодарны за любой посильный вклад!!!

http://www.babyplan....0#commentsStart

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka29,  мне бы по хорошему тоже хороший гин.-эндокринолог нужен, но пока сама пытаюсь покопаться. Правда последнее время забросила всё- пока я без работы и на одну зп накладно гормоны, узи, таблетки((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Alinka29, mar//ne,девченки, по поводу гинеколога-эндокринолога. Только вернулась от своей Кравец Светланы Васильевны. Так вот, она к. м. н. (так на листочках подписывает всегда), сегодня проговорилась, что она углублялась в гинекологии именно в гормоны, и дисер писала по этой теме. Принимает в узи-кабинете 1 гор. каждый день, иногда дежурит в субботу.

mar//ne, по поводу "сама покопаться":я сама пыталась разобраться что к чему и поняла, что организм - это оочень сложная система, и нужно знать все компоненты (гормоны), а чтобы выяснить причинно-следственные связи, нужно действительно очень много времени потратить, а еще немаловажен лечебно-врачебный опыт. Поэтому я оставила эти попытки и даже не хочу больше возвращаться к самодеятельности. Всего не охватишь.

Девченки, делитесь если кто знает специализацию своего врача!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...