Перейти к публикации

Украина! Полтава и Полтавская область)))


//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//

Полезные сообщения

//TanyaChan//, согласна. Но иногда же получается самому всего добиться- это я себя так успокаиваю :D в любом случае, знать много по гинекологии это тоже хорошо, для себя так точно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 395
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет! Очень долго не заходила сюда, как то было тяжело мне. Планируешь, планируешь и все не как. Вот уже было думала что будем пробывать еко, хоть не один врач у которого была на консультации не советовал, говорили что нужно изначально сделать диагностическую лапароскопию. Но я все не как не решалась, но теперь подумав поразмыслив все таки наверное решусь. Возникла следующая проблема, где? Врач наш из 3 поликлиники рекомендовал сделать в пятой поликлинике гинекологии, может кто то что слышал любые отзывы буду признательна. Потому как сегодня начитався отзывов про Харьков и Киев, голова кругом пошла. Подскажите может кто то что то знает. Заранее всем спасибо и всем кто планирует скорой беременности а кто в ожидании чуда легких 9 месяцев!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klubnichka_o,  меня тоже в пятую отправляли, но лапару я не хочу. Тем более там- у меня сестре 2 раза там операцию делали. После увиденного и сделанного туда низачто не пойду.

Хотя может если есть знакомый врач, то все по другому?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А тебя если не секрет с какой целью лапару назначали? А решила где делать? Или ты вообше не хочешь? Мне для проверки маточных труб, сказали еффективней на данный момент нет ни чего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klubnichka_o, привет! Я делала в 5-й метросальпингоографию. Врач Орлова Наталья ... отчество уже забыла. В 2011 году. Находиться там конечно жутковато, разные больные были. Я уже тогда слышала, что есть у них аппарат лапароскоп, вроде так называется. Мне моя Г., бывшая, тоже из 3-й пол-ки про лапароскопию говорила "а че куда-то ехать? у нас вон в 5-й больнице на ура делают". ЕЕ мнению я не слишком доверяю, т. к. она же говорила когда мне нужно было эрозию удалять "а че там радиоволнами? у нас вот есть апарат Деко, не хуже будет" и дешевле. Ага! Видела я их аппаратъ! И в 5-й считаю, что устаревшая техника (хоть там и сделан внутренний ремонт). Но если мне посоветует идти в 5-ю мой теперишний Г., то наверное так и сделаю, потому что я ей доверяю (но отзывы все же поштудирую))). Мой совет: услышать мнение другого врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, я уже 2 раза делала метросальпингографию только в 4 старой и оба раза как то не удачно (ну один врач говорит что все ок, второй что не до конца все просматривается) хотя про врача который делал много хороших отзывов и даже сдесь у нас в теме. Честно у скольких врачей была и все 'по знакомству' и отзывы др. хорошие что не знаю. Ну все равно спасибо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klubnichka_o

У меня параваориальная киста. Но убирать её я не хочу. У меня совсем другие проблемы- с гормонами(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я лежала в 5-й на сохранении, все норм плохого ничего не скажу врач у меня Орлова была очень хороший специалист в области фибромы к ней прям очередь я попала случайно, да аппарат у них лапароскопии есть новый работает на нем только глав врач, лежала в палате с девочкой ей внематочную удаляли вторую и с ее слов благодаря этому аппарату и врачу спасли единственную трубу! Но это все со слов других людей так как я лично с лапароскопией не сталкивалась, и это было два с половиной года на3ад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И на том спасибо, что не оставляете меня саму!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Девочки подскажите пожалуйста где в вашем городе можно будет сделать фолликулометрию? Поиск по теме выдает фамилии врачей,а мне бы адреса клиник, тел,цены)) можно в личку. Гугл выдает только onclini*k

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bona, привет! Из частных клиник кроме Он клиник еще могу назвать

"Перлина здоровья"

Ссылки скрыты.

Медею ,

могут сделать узи в Инвитро наверное и про фолликулометрию можно поинтересоваться,

гинекол. кабинет "Ярослава"

Ни одно из этих мест рекомендовать не могу, т. к. не была там, почитайте, поинтересуйтесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bona, я делала там- мне понравилось, только у Евгения Михайловича ( все рассказывает и показывает), была и у Лидии Ивановны- мне не понравилось, все молча, толком ничего не говорила, постоянно выспрашивала что там и как. Стоило тогда 150 грн - это 3 УЗИ. Все по времени- никаких очередей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки,обязательно посмотрю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Можно у вашу команду?

 

Я Вика, с Полтавской области,пгт.Машевка.

 

Подскажите, пожалуйста, хочу поехать к Петруку, кто-то может о нем рассказать как о специалисте( планируем с мужем ребенка). Я у него была где-то лет 6 назад. Еще перед этим была у Житнык- но это, на мое мнение, была выкачка денег, потому как куча анализов, таблеток (и предлагала их из под стола). Настроились с мужем серьезно ,но вот куда обратиться- что бы наверняка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vfhpfy1983, про него подсказать не могу. Никогда не была у него. А вот про врачей- нужно искать своего опытом проб и ошибок- по другому никак :sorry: Кому-то один- хорош, а кому-то ужас.

В лычку скинула сайтик- поищи отзывы там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Девочки, с праздником!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте, девочки!!! Скажите пожалуйста где в Полтаве делают УЗИ, что б с фото? И к кому лучше в 3 поликлинике на учет ставать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka29, а ты к кому по прописке относишся?

Много отзывов есть на курносиках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АПЧХИИИИИИИИИИИИИ на всех планирующих)))

Девочки есть утрожестан 200 - 6 пачек, кому надо пишите в лс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Продам утрожестан 100 в пачке осталось 23 таблетки, Йодофол 120 таблеток и 6 уколов ношпы все с беременного цикла.

По поводу узи я делала в Перлыне и в ЛДК возле автовокзала, в последнем понравилось больше так как в врач с роддома, на мой взгляд опыта больше. А в Перлыне врач очень нравилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

добрый день всем участникам. подскажите пожалуйста где в полтаве можно сдать сперму на анализ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день всем участникам. подскажите пожалуйста где в полтаве можно сдать сперму на анализ?

Добрый день! Можно сдать только в 4 МКЛ, на сколько мне известно, на ул. Железной. Врач Миргородский - несменный врач по спермограммам, смотрит их уже минимум лет -надцать.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Можно сдать только в 4 МКЛ, на сколько мне известно, на ул. Железной. Врач Миргородский - несменный врач по спермограммам, смотрит их уже минимум лет -надцать.)))

БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день всем участникам. подскажите пожалуйста где в полтаве можно сдать сперму на анализ?

В районной поликлинике тоже делают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...