Перейти к публикации

Украина! Полтава и Полтавская область)))


//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//

Полезные сообщения

Девули привет))) Wanilla54679, спасибо за инфо,я вот наконец пошла не к платным врачам, а по месту прописки в 3-ю к Пляшечник Юлии Ивановне она мне тож анализы сказа перездать на гормоны только в Гентзис, в МД сказала лучше не ходить.

 

Угу... эт точно. Я в этот раз или в Инвитро пойду снова (у них средняя цена на гормоны - 70 грн) или еще посоветовали в новой 4-й поликлинике со стороны диагностического центра тоже есть лаборатория (там еще МРТ делают) так вродь там качественно делают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 395
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

девочки а вы незнаете как сообщения в блогах отредактировать?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

C блогами разобралась)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому нужны лекарства по типу клостилбигида (регистрация у него в украине слава Богу появилась), прегнила, и т.д. могу попробовать достать по более менее нормальным ценам. Откуда достаю: работаю я рядом с аптечными складами и познакомилась с работниками этих складов говорят если нужно попытаются помочь препаратами. Если кому что, пишите в личку будем созваниваться)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому нужны лекарства по типу клостилбигида (регистрация у него в украине слава Богу появилась), прегнила, и т.д. могу попробовать достать по более менее нормальным ценам. Откуда достаю: работаю я рядом с аптечными складами и познакомилась с работниками этих складов говорят если нужно попытаются помочь препаратами. Если кому что, пишите в личку будем созваниваться)))

 

вот бы раньше знать))) а то я за прегнилом аж в Харьков в Имплант ездила))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот бы раньше знать))) а то я за прегнилом аж в Харьков в Имплант ездила))))

Да я тоже клост в этом цикле в харькове доставала, его вообще нигде ни накаких складах небыло, мне девочка прислала по новой почте. Юлетта, огромное ей спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ro-Ro, а ты Клост принимаешь? какой цикл? у кого из Г наблюдаешься? кто тебя сейчас ведет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клост принимаю второй цикл, третий пить не буду, назначил Выперовский, он и перетрубацию труб делал, но к нему я больше не ходила он мне и стимуляцию на три цикла расписал, а на УЗИ хожу к Сулиме в ЖК. А в этом цикле к Пляшечник в 3-ю по прописке пошла и опять все сначала назначила мне сдавать гормоны и т.д. Вот в этом цикле если не за Б то здаю гормончики и к ней, а там она сказала видно будет что дальше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ro-Ro, а что показывает УЗИ? есть отклик на клост?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага есть почитай мой последний блог

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wanilla//54679, держимся ))) Надо быть молодцом))) напишеш как у тебя дела когда узнаешь, я тож за тебя переживаю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе в личку накатала сообщение)) - это не увидела)))

 

Ro-Ro, я вот теперь переживаю за другое - ДФ 19 мм.... не маловат ли? хотя ХГЧ не сразу же его "лопает"... может, за ночь он еще на 1 мм подрастет - и тогда все ок будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

он не только за ноч подрастет его еще и ХЧГ подрастит коли

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

(((((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а про УЗИ специалиста Костюк Зою Анатольевну какие отзывы? И кто знает как к ней попасть?

Хороший специалист. Очень внимательна. Там прием по записи. Позвоните и уточните.чтобы лишний раз не ездить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший специалист. Очень внимательна. Там прием по записи. Позвоните и уточните.чтобы лишний раз не ездить.

Cпасибо))) да мне ездить не нужно я по прописке туда пошла живу я в соседнем доме))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ленуська с прошедшим днём варенья!!!!! Пусть твоя мечта осуществится как можно быстрее!!!!! Любви, счастья, удачи и только радостных моментов в жизни!!!!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчёнки , всех с прошедшими праздниками!!! , Кто знает в первой городской больнице есть хорошие врачи гинекологи? если у кого есть какая(любая) информация - напишите , пожалуйста, буду всем признательна - всем кто откликнется!!!! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринусик, спасибки)))) :girl_bye::D:girl_dance: .

 

Привет девчёнки , всех с прошедшими праздниками!!! , Кто знает в первой городской больнице есть хорошие врачи гинекологи? если у кого есть какая(любая) информация - напишите , пожалуйста, буду всем признательна - всем кто откликнется!!!! :reverans:

Я узнаю завтра во второй половине дня отпишусь, у меня там знакомая раньше работала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично , буду ждать...... :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично , буду ждать...... :yes:

К сожалению я ничего не узнала не могла связаться с ней(((( Извени(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ro-Ro,спасибо :think_1: и на том, вдруг что узнаешь - напишешь.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Привет всем! Хочу с вами дружить, я тоже из Полтавы. Наблюдаюсь у Акименко Ирины Михайловны(2 больница). Сейчас стимулируюсь клостилбегитом(второй раз). Надеюсь, все получится. В прошлый раз О была, Б не наступила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klipsa, добро пожаловать! Приятно видеть земляков!! :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...