Перейти к публикации

Украина! Полтава и Полтавская область)))


//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//

Полезные сообщения

mar1ne, Спасибо, и мне на душе теплее стало)) :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 395
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Приветик !!! Здесь всем рады :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Всем ПРИВЕТ))) Ой девочки в субботу еду на моря там и О придвидитя, пожелайте удачи))) так хочется с моря жемжунку в животике привести)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Желаю вам классснооо отдохнуть и обязательно споймать вашу заветную жемчужинку, желаю чтобы она вам обязательно попалась в ваш животик!!!! :yes: Ни пуха ни пера!!! Удачи!!!!! :udachi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

psihoma, :kulachki: К черту))) Спасибо))) Будем очень очень стараться :heart:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ro-Ro, Ленок УДАЧИ!!!!! Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

psihoma, тихушничаешь? ;) Решила в темке поглазеть как тут кто и опаньки! Поздравляю!!! Хоть и поздно, но всёже!!! Пусть Б проходеть замечательно и здоровенький карапузик появится вовремя :flower:

Ro-Ro, Лен- как съездили, где были- всё всё рассказывай :D

Изменено пользователем mar1ne
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем я из Полтавской обл.О себе зовут Катя.Планируем ребёнка ровно год,тока безрезультатно.Меряю БТ (базальная температура) О по графиках вроде есть,УЗИ делала в 4 цикле О не подтвердилась на 28 ДЦ фолликулы до 5 мм,ендик 6 мм.Из диагнозов аднексит ПЯ в стадии ремисии,возможен спаечный процес.Сделала продувание труб у доктора Выпировского в 1 гор.по моим ощущениям трубы проходимы.Муж сдал СГ всё в норме.Наблюдаюсь у Гавловской Аллы Борисовны г. Миргород в санатории .Врач просто супер, очень умная и хорошая женщина, отзывы только хорошие.Прием 40 грн. через кассу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяЦБ24, приветик! Год это ещё не приговор, надеюсь в скором времени всё получится ;) По поводу 4 цикла, если О была как по графику, то для 28 дня цикла всё почти в норме. У тебя, возможно, просто поздняя овулька- попробуй помониторить её с 30 по 34 дц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, mar1ne, Спасибки!!! да я сильно и не тихушничаю , просто я не тот человек который будет кричать на весь мир о своём счастье , я ведь с кистой пыталась заберемен. , после целого года планирования - ВОТ ПОЛУЧИЛОСЬ! :yes:

привет,КатяЦБ24, всё будет хорошо, нужно только дождаться того времени , которое тебе отведено , я вот наконец-то дождалась! и у вас всё обязательно получится!!! АПЧХИииии на тебя!!!! :udachi:

Изменено пользователем psihoma
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулички. привет. я приехал наконец-то отдохнули нормуль. аж надоело старались не то слово теперь ждем результат. но несмотря какой он будет мы не сдадимся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки- землячки, привет! Подскажите где в Полтаве можно сделать кольпоскопию с заключением, онкоцитологией и фотографией? Прописки полтавской у меня нет, приезжаю часто в этот город по работе. Так что интересует или частный врач или врач в поликлинике с хорошим оборудованием, но с которым можно договориться о приеме без прописки. Заранее спасибо за ответ. Буду в Полтаве 2 августа, надеюсь что - то найти до того времени.

Изменено пользователем Давидушка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давидушка, к сожалению по твоему вопросу помочь не могу(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давидушка, могу просто посоветовать хорошего частного врача, примет без прописки и лишних вопросов .....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки дайте пожалуйста телефон УЗИ только надо хорошое не дорогое и без очереди))) Всем заранее спасибо))) А то к Сулиме слишком долго, а мне нужно срочно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ro-Ro, Лен телефон не знаю, но подружка 2 недели назад была на южном- вход за поликлиникой со внутренего дворика- там вывеска есть ( без записи и очереди, можно по записи) они с 8 работают и стоит 30 грн. Узистка ей понравилась- обсмотрела всё от и до, всё рассказала.

Изменено пользователем mar1ne
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девчёнки очень нужна ваша помощь!

Нужно лекарство ФИБС, оно выпускается только на Украине. К сожалению в россии его невозможно достать. Пожалуйста кому не трудно поспрашивайте в аптеках вашего города, требуется 2 упаковки.

Спасибо заранее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Geschlossen, Я поузнаю у нас в Полтаве, напишу вам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klipsa, спасибо!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Чегой-то забросили темку все :girl_cray: грустно (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и вправду забросили(((( Я на нервах
упала(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//, пусть это ИЗ будет @@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пусть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, вижу бт вверх ползёт- давай ещё, ещё :applause:

Хочется пузика ещё одного в темке :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленуська @@@@@@@@@@@@@@@@ ещё денёк и :tectik:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...