Перейти к публикации

Украина! Полтава и Полтавская область)))


//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//

Полезные сообщения

Спасибо, Мариночка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 395
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки!!! УРА!!! У нас будет ДЕВОЧКА!!! Муж счастлив не то слово это его мечта сбылась)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//, с принцессой!!!! :flower: :flower: :flower:

поплюй-почихай, мож и мояя мечта о доченьке сбудется :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, Персонально для тебя, Тьфу-тьфу-тьфу беременным и самый заразнючий слюнявучий ААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!! :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ммммммммм, спасибо :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пускай будет на счастье, и на меня чихай и я хо!!! Молодцы!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klubnichka_o,  и конечноже на тебя аааапппппччччххххиииии)))) слюнявым заразным при заразным) пусть скорей в пузике уже кто то селится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//, с экватором! :flower: :flower: :flower:

Класссная поделочка у тебя получилась ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//, с экватором! :flower: :flower: :flower:

Класссная поделочка у тебя получилась ;)

СПАСИБО)))) :orden:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне назначили Сиофор (диабета и лишнего веса у меня нет), кто-то что-то может сказать об этом препарате???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Умка26, а анализы сдавала?

 

Очень много встречаю когда его принимают при СПКЯ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Умка26, а анализы сдавала?

 

Очень много встречаю когда его принимают при СПКЯ

Сдавала, лапару делала - у меня поликистоз, нет овуляции совсем, вот Сиофор и назначили. Прочитала инстурукцию и обалдела - там столько побочек!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдавала, лапару делала - у меня поликистоз, нет овуляции совсем, вот Сиофор и назначили. Прочитала инстурукцию и обалдела - там столько побочек!!!!!

да уж побочек там- жуть. Только я не совсем понимаю для чего он при таком диагнозе. Может блог напиши- девочки объяснять поконкретнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж побочек там- жуть. Только я не совсем понимаю для чего он при таком диагнозе. Может блог напиши- девочки объяснять поконкретнее

Спасибо, написала в болог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, почитала профиль твой :confusion: по поводу списка, если интересно распишу- много лишнего, а если достали с советами ужо- шли меня лесом :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки - с праздником!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки, с праздником светлой Пасхи!!!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем mar1ne
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воистину Воскрес!!!

1367741776_pisanka.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Воистину Воскрес!!! Всем здоровья, счастья и любви!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, кудЫ все пропали?

Умка26, ну как у тебя с сиофором?

У кого ещё какие новости есть? Не жмитесь- делитесь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всех наших карапузов и в пузе и не в пузе - с праздником!!! Пусть всё у наших деток получается, глазки всегда светятся радостью и окружает любовь!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Привет, девочки! Я тоже из Полтавской области. Рада с вами познакомиться!!! Пришла к Вам за заразными беременными чихами!!! Надеюсь, что скоро и я буду ими делиться))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и я к Вам в компанию. Я тоже полтавчанка, один ребеночек есть, мальчик 7 лет. Очень с мужем хотим девочку. Полгода усилий и ничего. Принимала все это время фолиевую и витамин Е во второй фазе. С этого месяца пью элевит. Муж пьет фолиевую и витамин Е . Со следующего цикла решили идти к Остроушко и сдавать гормоны в инвитро.

 

И еще добавлю что у меня температура в первой фазе повышенная. И эрозия не пролеченная, была в Фолине у Поляниной, говорит "эрозия не большая, беременеть-потом пролечим как родишь". А я теперь думаю может дело все в эрозии? Но тоже полгода после прижигания ждать не хочется...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

➷❤➹Koshechk@11➷❤➹, привет новеньким :reverans: Чихать, к сожалению мне не чем :D , но поболтать люблю ;)

aaankaa, присоединяйся- сходи к Остроушко- хороший врач, хоть и странный немного :malicious: , но спец. хороший - это наша Ленуська подтвердить может :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветк , ➷❤➹Koshechk@11➷❤➹ и aaankaa! я такая :D же как mar1ne (прости :confusion: что копирую), :reverans: Чихать мне не чем(в декабре 2012 родила доченьку) , и поболтать тож люблю..... :girl_mad::yes: правда не очень часто сюда захаживаю,так как с малышнёй не соскучишься :mama: но иногда бываю....

 

Девочки и я к Вам в компанию. Я тоже полтавчанка, один ребеночек есть, мальчик 7 лет. Очень с мужем хотим девочку. Полгода усилий и ничего. Принимала все это время фолиевую и витамин Е во второй фазе. С этого месяца пью элевит. Муж пьет фолиевую и витамин Е . Со следующего цикла решили идти к Остроушко и сдавать гормоны в инвитро.

 

И еще добавлю что у меня температура в первой фазе повышенная. И эрозия не пролеченная, была в Фолине у Поляниной, говорит "эрозия не большая, беременеть-потом пролечим как родишь". А я теперь думаю может дело все в эрозии? Но тоже полгода после прижигания ждать не хочется...

вообще причин много , может слабый иммунитет , тож причиной может быть , тут не угадаешь.... А анализы какие-то уже сдавали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...