Перейти к публикации

Я счастлива, а скоро буду еще счастливей!!!


Полезные сообщения

Я каждый день на форум захожу,

Я просто не могу уже иначе.

За вами я внимательно «слежу»

И радуюсь победам и удачам!

Особенно «болею» я за тех,

Кто мамой хочет стать уже давно!

И искренне молюсь я за успех

В удачу вашу верю всё равно!

Бывает, от всего уже устанешь,

Надежда тает и тоска найдёт,

Но если верить всё ж не перестанешь,

То всё, чего так ждёшь, произойдёт!

Ссылка на это сообщение

uruska, :wave: да,это плохо,когда не знаете,насколько...Это от чего зависит,как на работе посвободней,он домой?Или только приезжает,а его снова в командировку отправляют?

Спасибки,теперь только гадать,была ли она два дня назад,или чуть раньше :)

Сына вчера отпустили,у него одни сутки были там. :glare:

Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, спасибо за стих, на позитив настраивает! :good: :friends:

sashinadoch//все равно буду дважды мамой!, приветик! Ага, через денечка 3 начну тестики мочить :D

P-elena, хорошо, что сыночка отпустили :)

Надеюсь, вы попали в О. :drinks:

Дело в том, что он у меня только месяц на новой работе и график должен быть совсем другой, от 1,5 до 3 недель максимум в командировке, а потом от 1 до 2-х месяцев дома. Но реально не знаю как будет. Пока мало народу набрали, в связи с этим, такой график. Он у меня уже третий раз уехал за последний месяц, в перерывах между командировками приезжал на 2 и на 4 дня :( Сегодня вечером отзвонился, завтра прилетает, неделю будет дома (надеюсь, что больше). Говорит, вроде нашли им смену. За переработку обещали доплатить :pardon: Конечно, если все время так будет, то будет другую работу искать.

Ссылка на это сообщение

Решила оладушки из тыквы пожарить. Как на форум залажу, забываю, что у меня что-то на плите. Чуть не спалила :pardon:

Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, :pardon: Я тут вся в запарах на работе, да и дома некогда особо заходить, мужка с командировки приехал на выходных наконец-то :D С новым циклом тебя! :giverose: Пусть он будет Б! :drinks:

Ссылка на это сообщение

P-elena, в понедельник опять улетает :( Боюсь, О. будет позже. Ему теперь установили график неделя через неделю

Ссылка на это сообщение

Ну вот, мужка улетел, О. так и не дождались. В этом цикле пролет :( В субботу как сделала тест на О., так и настроение упало. Слезы и псих напал. Как раз собирались в бильярд с друзьями, да еще и подруга там была Б., скоро рожать. А она мне про купленную каляску, да про пеленки-распашонки, а меня слезы душат. :cray:

Ссылка на это сообщение

uruska, Привет, красотуль!!!! Слух, я вот думаю, раз такая проблема уже и еще мужка в командировке постоянно, то может пускай он сдаст сперму, ее заморозят, а когда будет О у тебя, то сделают ИИ... Ну что ж теперь делать, раз жизнь такая.... :friends:

Меня вот на выходных опять родственники "душили". Вот еду в Центр в другой. Что ждать....

Ссылка на это сообщение

Alinka//, привет, дорогая! :friends: Надеюсь, до этого не дойдет. Он у меня сейчас будет неделя через неделю работать. Пока делаю то, что говорит врач. Если у нас не получается до НГ, то на прием после НГ праздников пойду. :pardon: Мне кажется, что она стимуляцию назначит. Моя родня знает про наши проблемы, поэтому от них никаких разговоров, а вот от окружающих знакомых и друзей, это да. Удачно тебе съездить в Центр! :drinks:

Ссылка на это сообщение

uruska, красотулик, в сторону все огорчения!!! Ну у тебя же не всегда О будет выпадать в мужкино отсутствия! А про ИИ- это мысль!

Ссылка на это сообщение

svoja//, хорошо! :friends: Согласна, что не всегда. Просто иногда бывают дни, сама знаешь, хреновенько становится :pardon: Ну вот пойду к Г. в январе и поговорю и про ИИ, и еще про что-нибудь, если конечно раньше не заБ. ;)

Ссылка на это сообщение

Что-то у меня видимо переутомление. Последнюю неделю мне снятся кошмары, то одноклассница умерла, то конец света, что человечество начинает умирать от болезней. А сегодня маньяк какой-то хочет быть со мной, зная, что я замужем, отрезает голову какому-то парню в ссоре и я очень боюсь, что он убьет меня или мужа. Короче жуть какая-то. :worried:

Ссылка на это сообщение

Сейчас всем по жопе дам! Какие нервы??? Так, налили себе все дружно чай с мятой!!! Кому говорю, наливаем! Медленно пьем и понимаем, что все не так плохо!!!! И даже наоборот)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...