Перейти к публикации

Я счастлива, а скоро буду еще счастливей!!!


Полезные сообщения

uruska, а ты про других расскажи, что не только ты, что и другие есть и с другими проблемами ,и вообще без проблем (ой ой ой , матка сокращается блин) а заБ не могут ,а ей такое счастье, некоторые хуже живут ,а рожают и не по двое, я всегда в пример ставлю историю мужика, постоянно забываю его фамилию, короче он то ли в аварию попал, то ли каскадером был, в общем переломался весь, его по частям собирали, говорили что он никогда ходить не будет, а он мало того что ходить стал, так и еще специальные упражнения придумал для парализованных ,вторую жизнь им дарит, в общем смог, справился! а ведь у многих перелом - и человек руки опускает! у меня сосед есть, он в свое время пропал ,потом появился, я спросила где он был так долго (почти 6 лет) в общем он в аварию попал

Ссылки скрыты.

он за рулем был, тоже по частям его собрали, в общем теперь он в обществе олимпийских инвалидов!, второго сына родил, на горных лыжах катается, на соревнованиях выступает ,вот она - сила воли!

вот смотря на эти примеры я стараюсь никогда не опускать руки, и если что-то случается (плохое или хорошее) то значит так оно и должно быть! и то что твоя подруга заБ именно сейчас значит так должно быть! возможно потом, когда они собрались бы второго делать осознанно ничего бы не получилось ,и даже не от того что она сейчас, не дай Богам, аборт сделает ,а просто потому что не то время будет

Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, я с тобой полностью согласна. Но вмешиваться в их дела не буду, не хочу потом крайней остаться. Я ей свое мнение высказывала. Рассказывать как кто планирует, тоже ни всякий понимает до конца. У меня многие вообще не могут понять, почему не могу заБ., начинают уже советовать в какие дни и как частно надо ПАчиться, как-будто в этом дело и я сама не знаю за такое время планирования как и что. На своей шкуре не почувствуешь- не поймешь, что значат долгие ожидания Б. Она, слава Богу, заБ., родила и пока ей не надо. Вот и весь разговор. А что там дальше будет, называется, подумаем потом. А людьми, которых ты в пример ставишь, которые так борются за жизнь, я восхищаюсь!

Ссылка на это сообщение

:wave: :wave: :wave:

//Alexbuck//, uruska, другими словами, все что не делаеться -к лучшему! или, в етот момент ми принимаем правильное решение для себя!

Ссылка на это сообщение

uruska, да...конечно лучше не вмешиваться...тем более если она так может отреагировать

у меня невеста брата детей не хочет больше, но я ей сказала что если она от моего брата залетит (а она залетает как кошка) то я ей аборт делать не дам, самое интересное что у меня брат тоже детей не хочет, боится за наследственность, но тут они разговаривали и поняли что хотят общего ребенка, жаль только что они будут в Германии а я в России, а то так бы я воспитывала бы кровинушку свою....

Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, там в общем-то в семье глава семьи она, да и деньги зарабатывала она больше, чем муж. И в декрете она сейчас периодически работает. Им родить сейчас ребенка, значит очень хорошо ужаться в деньгах, боюсь к этому она не готова, т.к. привыкла жить "на широкую ногу".

Жаль, что брат будет в Германии

Ссылка на это сообщение

uruska, ну это мне кажется вообще бред ,у меня муж например был бы рад за меня если бы я зарабатывала больше чем он, а в скором времени так и может случится, еще у нас есть друзья, там мужчина ушел в "декрет" когда ребенок родился, просто потому что у него официалка была больше, а еще есть знакомая семья, родили, а у мамы свое дело и она сразу после родов продолжала работать, дома правда но все же, и сейчас, хотя дочери еще только годик, готова на второго если вдруг получится ,просто потому что так есть, т.е. если получится значит получится

Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, ну видишь, кто как. Вот и она дома работает и получает больше, чем муж. Понятно, что тяжело, никто не спорит. Сначала рыдала, что не получается заБ., а теперь рыдает, что заБ. :pardon: Не знаю, что они там решат. Как бы потом не сожалеть о сделанном.

Ссылка на это сообщение

Сегодня сама над собой в шоке. Встала, перемыла посуду (вчера квартиру убрала, потом готовила, а посуду оставила на утро), приготовила оладушек и успела вовремя на работу, хотя всегда опаздываю, причем легла вчера в 2 часа ночи :pardon:

Ссылка на это сообщение

uruska, :wave: Ух, ни чего себе... Я с утра способна только мужу кофе сделать))) А ты какая умничка.... видимо подъем душевных сил у тебя!! ;)

Ссылка на это сообщение

sashinadoch//все равно буду дважды мамой!, :wave: как раз наоборот, подъма никакого :pardon: Еще и легла в 2 часа ночи. Сама не знаю, что со мной :D

Ссылка на это сообщение

uruska, на работе сижу-как она мне надоела.... Что то раздрожают все :pardon: Вчера маму с Днем рождения поздравляли, поеда так от пуза.... Подарили ступку и терку, но терку забрала себе, так как младшая сестра тоже подарила :grin:

Ссылка на это сообщение

Beremenylka, :friends: :wave: Давай, :drinks: , чтобы вы не профукали овульку ;) :beg:

Alinka//, мне тоже надоела работа. С прошедшим днем рождения твою маму! Здоровья ей самое главное!!! :giverose: От пуза поесть я люблю :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Сейчас подруга звонила. У нее муж книгу для детей написал :clap: На днях призентация была в Доме книги и в декабре в другом магазине книг планируется. Обещали мне книжку с автографом автора :D

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...