Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

А я планирую рассказать, когда пиночки начнутся уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

walg,

И я так же думаю, а на работе пока пузик на нос не полезет и сами не заметят. А у меня токсикоз уже потиху начинается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина 007*,

Я могу собрать всю инфу подкорректировить и Танюшке Пуз выслать, а она уже могла бы просто вставить! Как думаете? :D

ну если она может то пусть вставит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кажется не получается у меня к вам присоединится. Час назад пришли монстры...Тест чист как слеза, выходит и неделя задержки ничего не значит. Видимо сбой какой-то в организме. :(

 

Всем вам желаю легкой беремености и здоровых малышей, чтобы токсикоз обошел вас стороной и детки развивались в срок :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите про ХГЧ и прогестерон, вчера сдавала (на 34 ДЦ). Вот мои результаты:

ХГЧ -3452,49 (пишут беременность 4 недели, а нормы стоят 10000-30000, т.е. результат-ниже)Почему??? Я думаю, что эти нормы (10000-30000) соответствуют неделям от зачатия, а не от посл.месячных.Сдавала анализ примерно на 21 день после овуляции, значит срок 3 недели?

Прогестерон- 36,60 (норма 11,22-90,00) Здесь вроде все нормально.

Я больше всего боюсь внематочной....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая//, сожалею, но надеюсь что ты догонишь нас в следующем цикле, может еще в июлята попадешь)))

 

Татьяна С., считаю ХГЧ очень хорошим!!! Не переживай!

 

Девочки, я сдала ХГЧ в динамике два раза и пока успокоилась, на следующей неделе хочу к Г сходить, пусть посмотрит, на УЗИ без показаний до 12 недель ходить не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как думаете мне к Вам уже??)) :blush:

post-105391-1328434990,9649_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oluscka, ОЧень похоже на то!!! Аппппчччхииииии на тебя заразный для закрепления!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловлю)))))и готовлюсь к приходу мужа))) :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oluscka, поздравляю!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки посмотрите мой график! Сделала сегодня тест аж в 6 утра)), показала еле еле слабую полоску! Когда уже высох она осталась! Вот теперь не знаю, чего будет) в апреле был выкидыш в 6 недель!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет!!! :wave:

пока я тут гуляла пол дня вы уже вон сколько наболтали! :shock:

мне врачи сказала на УЗИ записаться 8 ноября к ней. посмотрим один ли там масик и где он расположился.

врач запретила мне ПА, но разрешила лететь на самолете! (у нас билеты в Германию на ноябрьские лежали уже давно) ура! а то я уже думала придется отказаться от поездки...

написала просто что в аптечку собрать с собой.

ттт сейчас ничего не беспокоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эххх девочки хочу к вам.... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slasty, Спасибо. Через неделю буду сдавать опять на ХГЧ, посмотрю в динамике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka писал(а):

Ирина 007*,

Я могу собрать всю инфу подкорректировить и Танюшке Пуз выслать, а она уже могла бы просто вставить! Как думаете?

ну если она может то пусть вставит

Нее-а, я не знаю как. Ирина 007, прикрепляйте, а elinocka пусть разносит, так ведь можно???

Ох Вы девочки и стрчите))) только добралась - перечитала.

По поводу пола - у нас 50 на 50. Па был за пару дней и в день О. Кого Бог пошлет - все наше :grin:

Oluscka, поздравляю - ты с нами!!!

Рапунцелька, зайка, я жду тебя - ты золотой человечек и обязательно попадешь сюда!!! :giverose:

NASTENA09, пусть это будет первым приветиком - ярчайте)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как думаете мне к Вам уже??)) :blush:

К нам, к нам :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, сама не знаю почему, начала читать эту темку - и так у вас уютно, хотя раньше болтливые 9 мес никогда не читала. Но скорее всего не судьба (сегодня сделала тест-кристально чист). От все души желаю вам лёгкой беременности!!!!! И надеюсь ряды ваши ещё ой как пополнятся. Удачи вам и пусть токсик обойдёт вас стороной!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!!!

А я в эту Б не хочу ничего сдавать, ни хгч, ни прогик, ни еще чего недель до 8))) Насдавалась с дочей))) Дай Бог, чтобы поводов не было!!! :beg: И на кресле дам смотреться не раньше 12 недель. В прошлый раз осмотрели в 7-8 на кресле, потом с отслойкой на сохранение попала(((

Насчет пола -мне почему-то кажется, что у меня вторая доча будет))) Те же ощущения, те же предпочтения, только ярче немного выражены. Но конечно сыночку буду рада не меньше)))

Безумно хочу спать днем, просто умираю как, а ночью не спится)))

Татьяна С., это нормы для эмбриональных неделек. Для 4-5 акушерских шикарный хгч!!!

Пупочка, у меня с дочей на 15 дпо 85 хгч был, поздняя имплантация.

ღСветлашаღ, мы от ПА не воздерживаемся, и в прошлую Б тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся ночь бессонница,сделала тест с утра-все впорядке-//,а БТ (базальная температура) упала до 36,8 :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, кажись я к вам. Боюсь "дышать", в мае пережила замершую, теперь трясусь. Ох как хочется остаться с вами до июля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,Девоньки.Я опять на работе и опять с вами.У меня кстати тоже резус отрицательный,а у мужа положительный.В прошлую беременность с этим проблем не было.антител не обнаружили.У дочи моя группа крови и мой резус-фактор.Надеюсь,в этот раз так же будет! :D У меня на работе еще никто не знает о моем положении.первый месяц как работаю официально.а вдруг уволят?..Начальница у меня еще та Мигера! А так хочется до декретных доработать... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а кто в курсе, если наоборот, у меня группа крови 2+, а у мужа 2-, проблем с этим быть не должно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, резус конфликт возникает когда у матери отрицательный резус, а у ребенка положительный. Кровь папы в этом случае "рояли не играет". Не переживай :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! Пока на работе инет не отключили и я с Вами)))

Oluscka, сильно не переживай - поднимется твоя БТ (базальная температура), вот увидишь)))

enje, тут многие я смотрю это пережили, я в частности, но главное - это позитиффффффффф. Я копалась в причинах - толком ничего не нашла, сейчас не хочу заморачиваться, хотя мысли и посещают)))

Пупочка, у нас тоже конфликт, с первой Б проблем не было, но и когда В случился - антител в крови не обнаружили, сдавала 2 раза. Надеюсь и в этот раз обойдется))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пошла вчера узнавать сколько по времени у нас ХГЧ делают и обалдела: 4-5 дней при условии, что наберут группу. На одного человека видимо не делают, реактивы жалеют. Я вчера прикинула, если 1 числа сдать, то результат с учетом праздников не раньше 8-9 числа, т.е. через неделю. Потом мне пришло в голову, что за это время я могу два раза сдать (динамику глянуть) и при этом попасть в эту же "группу желающих" :D Короче, утром пошла сдала, в регистратуре другая медсестра сидела, сказала если успеют в четверг вечером будет результат :D Теперь ждать. Завтра с утра еще тест замочу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...