Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

таталья, ну если так, то так. Просто я бы не пила уже ничего, пойдут так пойдут))))

Ptichkyn, мне пытались на ночь дать в РД в первые роды, отказалась, сказала. что схваток что так нет, что так. посплю ночью и без лекарств)

Alisa2010, призовем к ответу, когда выпишут))))))

Упругий пуз, а ты уже делаешь?

 

таталья, о, спасибо, тогда докуплю нужные продукты и сделаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

таталья, у меня тоже шейка супер. не пойму тогда че мне делать. нет схваток.

 

Fla, что-то бисквит не получится. попой чую. плоский будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

таталья, а я бы не дала пузырь колоть до схваток регулярных. Одной моей подруге (причем в Питере рожала) прокололи пузырь в 40 недель, типа шейка зрелая и чего ждать. Так роды хорошо пошли, все раскрылось быстро, а голова от ранней амниотомии неправильно вставилась -личиком или лбом, пришлось КС делать на полном открытии. А подождалда бы пару дней и сама родила хорошо бы.

Alisa2010, ну это уж по-любому))) Не до 43 же мне ходить)))

Fla, у меня по мнению ЖК тоже около 9 кг прибавки))) Хотя последний месяц жру как слон, но не набираю ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, чувствую - ты ща в духовку поставишь и рожать убежишь!Не забудь плиту выключить тогда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

таталья, желаю удачи завтра. Волнительно ждать такого важного события!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такая депрессия, вы бы знали. плакать хочется.от всего. и от всех.

 

Упругий пуз, чувствую - ты ща в духовку поставишь и рожать убежишь!Не забудь плиту выключить тогда!

ой, не убегу. без торта не убегу тем более))я его съесть хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо! У меня столько мыслец было накануне дня когда пузырь должны были колоть))) В итоге ночью сами роды начались. Без пузыря и схватки очень болючие...я бы, наверное, если бы теперь все это знала, колоть бы не пошла...хоть мне и повезло, прокололи уже в родах на 7 пальцах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, знала бы ты, как я в роддоме скучала по песочному пирогу с земляникой. который дома остался и мне его уже нельзя было :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, не знаю повода твоего состояния, но меня тоже депресняк последнее время накрыл. Раньше было состояние абсолютного счастья!

Изменено пользователем Bepa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще у меня ноги просто страшные. отекли как у слона(((((((((

 

Упругий пуз, не знаю повода твоего состояния, но меня тоже депреснят последнее время накрыл. Раньше было состояние абсолютного счастья!

мне так тяжело уже и морально и физически,что не знаю,куда себя деть

 

хочу плакать,прыгать и топать ногами

 

бисквит не получился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, Bepa, это бывает перед родами, просто моральная и физическая усталость от беременности. Меня уже несколько раз так накрывало.

 

Упругий пуз, а покупного нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня шо-то весь день как на М тянет низ живота -потянет минутку и отпускает. Не часто -раз в час может.Я не претендую на схватки -т.к. сами знаете-мне ща низзззяяя в роддом %-))) Но я так -это нормально,да? ну чтоб низ живота вот прям такое чувство что ща месюки начнутся. Это ок?

Изменено пользователем Alisa2010
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa2010, у меня так было и я поехала рожать))) сначала один день просто тянуло низ живота постоянно (не сильно). а через день снова стало тянуть с утра, днем я поняла что у этого потягивания есть периодичность и в 18-00 с мужем были в роддоме. врач констатировала 2 см раскрытия и ночью я родила.

 

при чем до этого у меня не опускался живот, не выходила пробка, никаких вод, как говорится ничего не предвещало!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, хм...ну вы,девки, мне тут ща наобещаете -я ведь и соберусь :-))) ну ладно -главное,что всё как надо и по плану -ничего необычного -и то хорошо :-)

а ещё-весь день периодически охота в туалет по большому (уж извините за подробности) -ну такие позывы -прихожу,сажусь и всё проходит как не было %-)

да не-ну ясно,что всё к ТОМУ идёт.Просто чё-то сёдня прям сразу несколько новых ощущений -а раньше ваще было тихо-тихо

Изменено пользователем Alisa2010
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажись началось, через 10-7 минут уже 3 часа тянущая боль, если не пройдет дожусь интервала в пять минут и стартую в РД, обидно будет если снова треники

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa2010, ну, а зеленка хоть чуток отмылась? Помнится у меня операция на ноге была и после нее всю ногу обмазали зеленкой - ставили аппарат Элизарова. Так ногу я долго оттирала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна дважды мама, да почти смылась уже, только в складках поярче.Но,Конечно, ещё видно %-))) ща пойду опять что ли в душ сгоняю -помою,а то вдруг %-))))

ща что йод что зелёнка -не знаю -экономят. Йод у нас -так ваще -намазал и надо дооолго ждать пока высохнет -ну чуть ли не как лак для ногтей.А то -если не ждать -от первого же прикосновения сотрётся. А раньше! если испачкал пальцы йодом -будешь неделю ходить оранжевый %-)

 

Так приятно видеть у тебя в линеечке "Глебке 16 дней" у меня сынок -Глебка тоже -старший.Скажи-клёвое имя :-))))))

Изменено пользователем Alisa2010
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кое как доделала свой торт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!злая до ужаса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa2010, между прочим Kaviva

тебя винит в своих родах, говорит ты ее вчера так на насмешила что у нее схватки начались!!!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kett25, :-))))) ну что же -пусть возвращается,чтобы мне отомстить :-))) я буду ждааааааать! :-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и меня насмешите кто-нибудь.чтобы быстрее в рд поехала. я на сына обиделась. говорю-ну не хочешь вылазить вот и сиди наказанный

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так приятно видеть у тебя в линеечке "Глебке 16 дней" у меня сынок -Глебка тоже -старший.Скажи-клёвое имя :-))))))

классное, не то слово!!!

 

Alisa2010, между прочим Kaviva

тебя винит в своих родах, говорит ты ее вчера так на насмешила что у нее схватки начались!!!!!!!

девочки вот и открылся еще один способ простимулировать роды, а то мужья как я посмотрю совсем от рук отбились, мой в частности избегал своего долга)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна дважды мама, :-)))

 

девчонки!а кто-нить на родах дыхание-то применял? вообще что-то вспомнилось из прочитанного? помогало ли? НУ на потугах -как я поняла -акушерка говорит как дышать.НУ а пока просто схватки идут -кто-нить пытался дыханием облегчить боль -как обещают в умных пособиях - и помогало ли это?

пойду в другой темке спрошу -поняла-все наши мамочки там :-)

Изменено пользователем Alisa2010
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa2010, я даже и читать особо не стала.по моему об этом точно не будешь думтаь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Alisa2010, мне помогало больше не как физически, а морально, т е переключаешь мозг хоть на что-то и так вроде быстрее схватка проходит. По крайней мере это лучше, чем орать)))

Дышала так и на первых родах, и на вторых.

Изменено пользователем Татьяна дважды мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...